FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России 2010 (Саранск)

3 - 6 февраля 2010 года

Соревнование: Первенство России

Отборочное соревнование на чемпионат мира среди юниоров 2010 года.
Обязательный танец - Вестминстерский вальс.

Юноши
1.Артур Гачинский 212.85
2.Артур Дмитриев 211.74
3.Марк Шахматов 207.41
4.Гордей Горшков 183.52
5.Жан Буш 179.89
6.Станислав Ковалёв 178.87
7.Александр Николаев 177.43
8.Александр Степанов 169.35
9.Константин Милюков 160.82
10.Сергей Алексеев 158.73
11.Феодосий Ефременков 152.24
12.Иван Бич 150.25
13.Артемий Пунин 147.28
14.Сергей Бородулин 146.63
сн.Артём Григорьев 65.17

Девушки
1.Полина Агафонова 166.71
2.Анна Овчарова 163.87
3.Полина Шелепень 159.34
4.Елизавета Туктамышева 159.01
5.Юлия Липницкая 155.50
6.Аделина Сотникова 150.78
7.Софья Бирюкова 149.70
8.Мария Артемьева 145.12
9.Кристина Засеева 144.42
10.Полина Коробейникова 142.03
11.Елена Радионова 131.38
12.Валерия Качалина 130.82
13.Дарья Медведева 130.81
14.Екатерина Фролова 130.16
15.Мария Ставицкая 125.27
16.Роза Щевелева 124.92
17.Анна Шершак 110.81
18.Дарья Афанасьева 109.48
19.Мария Шарова 94.13

Пары
1.Ксения Столбова - Фёдор Климов 167.18
2.Татьяна Новик - Михаил Кузнецов 157.46
3.Анна Силаева - Артур Минчук 151.75
4.Екатерина Петайкина - Максим Курдюков 147.01
5.Александра Васильева - Юрий Шевчук 144.85
6.Екатерина Куклина - Эдуард Куштанов 138.06
7.Кристина Астахова - Никита Бочков 138.00
8.Татьяна Данилова - Андрей Новосёлов 136.40
9.Елизавета Семёнова - Максим Петухов 131.24
10.Ирина Моисеева - Владимир Морозов 121.76
11.Елизавета Макарова - Алексей Шемет 108.47
сн.Валерия Морозова - Денис Голубев 42.53

Танцы на льду
1.Ксения Монько - Кирилл Халявин 193.43
2.Елена Ильиных - Никита Кацалапов 184.51
3.Екатерина Пушкаш - Джонатан Гурейро 175.95
4.Марина Антипова - Артём Кудашев 170.61
5.Валерия Зенкова - Валерий Синицын 161.46
6.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин 160.51
7.Александра Степанова - Иван Букин 149.92
8.Ангелина Телегина - Валентин Молотов 148.93
9.Татьяна Батуринцева - Иван Волобуев 148.19
10.Валерия Старыгина - Николай Морошкин 144.73
11.Инга Ручкина - Семён Кожевников 137.79
12.Евгения Косыгина - Сергей Мозгов 136.40
13.Анна Яновская - Егор Кощеев 135.33
14.Ксения Антипова - Константин Колганов 132.81
15.Валерия Лосева - Денис Лунин 130.07





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи