FSkate.ru FSkate.ru




II этап Кубка России 2008 (Пермь)

14 - 18 октября 2008 года

Соревнование: II этап Кубка России | Кубок России

Результаты неполные.

Мужчины
1.Денис Леушин 183.05
2.Максим Шеплонов 168.82
3.Владислав Сезганов 166.82
4.Роман Усатов 156.06
5.Дмитрий Сподынюк 136.08
6.Александр Забоев 130.97
7.Станислав Детков 122.53
8.Даниил Тимин 113.86

Женщины
1.Алима Гершкович 131.72
2.Александра Иевлева 122.60
3.Динара Васфиева 118.90
сн.Яна Смехнова 50.45

Пары
1.Екатерина Куклина - Эдуард Куштанов
2.Дарья Абдулова - Семён Степанов 119.25
3.Евгения Папунина - Виталий Бабкин 102.91

Танцы на льду
1.Екатерина Рублёва - Иван Шефер 176.73
2.Наталья Михайлова - Аркадий Сергеев 164.00
3.Дарья Чупикова - Павел Гуляев 115.58
4.Яна Иглина - Артём Шолохов 114.39
5.Алена Корягина - Илья Кривенков 113.46
6.Полина Тихоновец - Артём Кусков 113.18
7.Мария Асеева - Денис Боринский 85.50
8.Мария Богрянцева - Артём Камбаров 84.92

Юноши КМС
1.Жан Буш 172.99
2.Артур Дмитриев 151.66
3.Марк Шахматов 151.44
4.Никита Смирнов 148.12
5.Константин Милюков 140.23
6.Павел Ковалёв 136.25
7.Иван Бич 133.76
8.Максим Ковтун 129.00
9.Виталий Лученок 124.98
10.Евгений Ильин 124.08
11.Артемий Пунин 123.68
12.Артем Губанов 121.46
13.Никита Ермолаев 118.26
14.Илья Петров 114.38
15.Иван Островский 107.29

Девушки КМС
1.Полина Шелепень 141.14
2.Екатерина Козырева 135.69
3.Николь Госвияни 120.25
4.Евгения Тарасова 119.70
5.Анастасия Фралова 115.31
6.Полина Агафонова 110.19
7.Екатерина Штрукина 109.37
8.Анастасия Афанакина 107.26
9.Анна Новичкина 106.17
10.Мария Шелупанова 106.13
11.Кристина Засеева 102.45
12.Юлия Липницкая 102.20
13.Софья Бирюкова 99.76
14.Елизавета Милованова 95.83
15.Валерия Чижевская 94.70
16.София Мишина 91.69
17.Анастасия Николаева 88.92
18.Евгения Боровских 87.62
19.Юлия Коннова 87.65
20.Ксения Алексеева 87.53
21.Ольга Верхоланцева 86.37
22.Дарья Афанасьева 86.37
23.Ирина Гусева 85.67
24.Полина Арсентьева 84.47
25.Евгения Крапивина 84.25
26.Анна Инсаркина 81.42
27.Анна Ценаева 80.62
28.Ольга Цветкова 80.46
29.Алиса Морозова 79.37
30.Александра Богомолова 69.84
31.Вероника Донченко 69.54
32.Варвара Тимофеева 67.18
33.Анна Спирякова 65.83
34.Надежда Плехова 62.73

Пары КМС
1.Елизавета Семёнова - Максим Петухов 115.56
2.Кристина Астахова - Никита Бочков 109.61
3.Валерия Морозова - Денис Голубев 109.51
4.Ксения Столбова - Артур Минчук 108.36
5.Александра Малахова - Фёдор Климов 100.41
6.Яна Волкова - Владислав Перебатов 90.60

Танцы на льду КМС
1.Ангелина Телегина - Виктор Адоньев 139.45
2.Александра Чистякова - Владимир Курочкин 136.54
3.Инга Ручкина - Семён Кожевников 137.69
4.Екатерина Юрченко - Александр Савин 127.36
5.Софья Евдокимова - Егор Базин 125.67
6.Валерия Лосева - Денис Лунин 124.73
7.Ксения Антипова - Константин Колганов 123.02
8.Мария Симонова - Дмитрий Драгун 114.93





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи