FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2019 (Санкт-Петербург)

Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2019

Первенство Санкт-Петербурга среди девушек и юношей (младший возраст) 2019 года


10 - 15 февраля 2019 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Соревнование: Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира



Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2019. Участвуют фигуристы Санкт-Петербурга.

Соревнования проводятся по одиночному катанию в двух возрастных группах: старший возраст (2006-2007 года рождения) и младший возраст (2008 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов (специальная программа): элементы (прыжок, каскад прыжков, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы. Результат в соревнованиях за элементы умножается на коэффициент 2.

Представительство Санкт-Петербурга на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 6 (шесть) фигуристов в каждом возрасте;
девочки - по 7 (семь) фигуристок в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Николай Угожаев 274.88
2.Семён Соловьёв 259.43
3.Степан Кравец 234.93
4.Дмитрий Орлов 208.84
5.Дамир Ахмадеев 200.10
6.Эван Хоменко 175.45
7.Гордей Судаков 170.28
8.Дмитрий Родионов 162.26
9.Артём Гаманов 155.35
10.Дмитрий Гладнев 146.53
11.Павел Давыдов 145.30
12.Даниил Петров 144.53
13.Дмитрий Сухов 143.19
14.Ярослав Втюрин 142.99
15.Степан Маришин 131.65
16.Ярослав Горшков 126.97
17.Дмитрий Попов 119.00

Девочки (старший возраст)
1.Мария Дмитриева 224.25
2.Арина Кшецкая 199.12
3.Валерия Овчинникова 190.78
4.Анна Карпук 182.01
5.Мария Новикова 179.53
6.Алёна Панфилова 177.26
7.Татьяна Румянцева 176.71
8.Анжелика Медведева 175.16
9.Диана Адигезалова 171.21
10.Полина Свириденко 168.30
11.Анастасия Котова 161.14
12.Анастасия Журавлева 158.82
13.Аделина Глухарева 156.66
14.Алеся Куркина 152.43
15.Анастасия Дорохова 148.41
16.Лада Ильина 146.11
17.Амина Киргуева 143.69
18.Софья Колосова 140.34

Мальчики (младший возраст)
1.Илья Неретин 179.46
2.Иван Рамзенков 168.40
3.Артём Устинов 165.52
4.Андрей Поляков 158.54
5.Илья Строганов 158.28
6.Михаил Кагановский 152.98
7.Герман Ленков 150.23
8.Максим Бадави 145.27
9.Александр Семков 144.78
10.Роман Вайнтруб 135.12
11.Максим Черных 133.47
12.Андрей Коцин 119.22
13.Марк Хоменко 117.81
14.Александр Захарьев 115.30
15.Дамир Бибиков 106.19

Девочки (младший возраст)
1.Виталина Шинкаренко 166.82
2.Александра Чаткина 166.20
3.Ксения Ремыга 161.78
4.Анастасия Марасанова 152.04
5.Кира Мочалова 147.64
6.Ольга Батырова 146.08
7.Анастасия Супрун 144.87
8.Марьяна Мухина 144.34
9.Валерия Зорина 140.99
10.Екатерина Авдеева 139.66
11.Виктория Нестерова 139.16
12.Анфиса Сивкова 138.37
13.Надежда Понтелеенко 133.50
14.Софья Захарова 129.87
15.Мария Дыбкова 125.71
16.Агата Петрова 120.50
17.Кристина Басова 120.20
18.Анна Батырова 112.49
нпкДарья Шихова 53.26
нпкВасилиса Чилингарова 52.87
нпкАлиса Крыгина 51.59
нпкКарина Корнюшина 50.71
сн.Людмила Фурсова 34.98





© 2009–2019 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru