FSkate.ru FSkate.ru




Мемориал Н.А. Панина 2018 (Санкт-Петербург)

Мемориал Н.А. Панина 2018

Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина» 2018 года


10 - 13 октября 2018 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Соревнование: Мемориал Н.А. Панина

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мужчины
1.Андрей Лазукин 244.64
2.Александр Петров 227.65
3.Антон Шулепов 227.24
4.Артём Лежеев 205.86
5.Роман Галкин 195.95
6.Кирилл Соколов 194.96
7.Александр Акимов 193.63
8.Владислав Катичев 183.05
9.Юрий Сагутдинов 180.45

Женщины
1.Серафима Саханович 212.47
2.Софья Самодурова 203.35
3.Анастасия Гулякова 199.28
4.Лидия Яковлева 195.61
5.Алёна Леонова 195.61
6.Мария Талалайкина 194.24
7.Анастасия Коломиец 190.94
8.Ксения Стародубцева 190.13
9.Елизавета Шиленко 186.02
10.Екатерина Гусева 181.05
11.Александрина Дегтярёва 167.65
12.Александра Фомина 164.55
13.Дарья Куликова 155.80
14.Алиса Будзько 147.57
15.Ксения Осипова 141.22
16.Александра Шубочкина 137.81
17.Дина Хапсаева 137.29
нпкВлада Липовская 40.64
нпкКсения Сафонова 39.74
нпкВиктория Ющенкова 37.15
сн.Полина Степанова 40.81

Пары
1.Анастасия Мишина - Александр Галлямов 203.09
2.Богдана Лукашевич - Александр Степанов 170.73
3.София Бузаева - Елисей Иванов 168.64

Танцы на льду
1.Ольга Бибихина - Даниил Зворыкин 131.27

Юноши КМС
1.Михаил Полянский 220.60
2.Глеб Лутфуллин 219.68
3.Владислав Дикиджи 216.40
4.Лев Цеханович 203.65
5.Евгений Семененко 201.96
6.Семён Соловьёв 192.77
7.Александр Поветкин 192.23
8.Иван Давиденко 190.30
9.Фёдор Судаков 186.17
10.Михаил Терновский 186.00
11.Андрей Анисимов 178.55
12.Данил Федосимов 178.43
13.Алексей Карпов 169.55
14.Глеб Иванов 168.21
15.Василий Смирнов 164.16
16.Артём Тимакин 163.23
17.Фёдор Зонов 160.65
18.Данила Савельев 159.80
19.Даниил Шевцов 159.15
20.Михаил Ситалов 158.59
21.Николай Логинов 153.97
22.Кирилл Андрусик 147.73
23.Роман Краюшкин 141.59
нпкНикита Вахрушев 48.76
нпкАлександр Евтухов 48.66
нпкНикита Голубов 46.76
нпкМаксим Хритоненко 44.97
нпкТимофей Рыжов 44.82
нпкВиталий Побережский 42.41
нпкПётр Шаровиков 40.55
сн.Роман Атояр 61.48

Девушки КМС
1.Анастасия Шаботова 192.10
2.Софья Мороз 189.22
3.Анна Фролова 185.59
4.Софья Хозяинова 185.04
5.Николь Вайткус 178.27
6.Ева Кобзарь 173.93
7.Ангелина Зубачёва 173.60
8.Анастасия Костюк 170.56
9.Арина Кшецкая 169.35
10.Надежда Кузнецова 167.81
11.Арина Онищенко 166.64
12.Валерия Овчинникова 165.71
13.Анастасия Горшкова 165.18
14.Анастасия Самофалова 161.48
15.Валерия Шульская 161.11
16.Александра Черпакова 160.29
17.Александра Махалова 159.38
18.Анастасия Макарова 157.31
19.Надежда Благовещенская 154.52
20.Полина Свириденко 152.85
21.Анна Карпук 146.20
22.Арина Андреева 142.24
23.Татьяна Румянцева 136.71
24.Дарья Фёдорова 132.16
нпкАнна Селиванова 48.99
нпкДарья Афиногенова 47.93
нпкУльяна Костенко 46.98
нпкСофия Сарновская 46.35
нпкЕвгения Туманова 46.13
нпкАделина Глухарева 45.02
нпкМария Данилина 44.72
нпкДарья Андреева 40.43
нпкЕлена Горбунова 36.23
нпкМилана Болотских 35.25
нпкСофья Заблоцкая 35.24
нпкЛюбовь Кучерина 35.24
нпкЕкатерина Аксененко 30.26

Пары КМС
1.Станислава Вислобокова - Алексей Брюханов 166.41
2.Екатерина Петушкова - Евгений Маликов 149.76
3.Александра Кошевая - Дмитрий Бушланов 148.12
4.Татьяна Кузьмина - Алексей Хвалько 133.56
5.Софья Кром - Захар Казеев 100.02

Танцы на льду КМС
1.Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров 167.60
2.Диана Дэвис - Глеб Смолкин 143.32
3.Екатерина Каташинская - Александр Васькович 138.53
4.Юлия Тульцева - Анатолий Беловодченко 128.85
5.Юлия Алиева - Михаил Кайгородцев 123.35
6.Тамара Жукова - Артур Биктимиров 119.79
7.Алиса Абдулина - Максим Нуралиев 114.99
8.Арина Климова - Евгений Артющенко 114.94
9.Александра Самерсова - Евгений Куркин 101.51
10.Анна Давиденко - Иван Галаев 97.31
11.Мария Давитая - Никита Долгов 90.65

Танцы на льду 1 сп.
1.Виктория Лопусова - Леонид Тюшев 108.75
2.Ксения Давыдова - Михаил Антонов 104.87
3.Василиса Григорьева - Лев Сергеев 101.74
4.Анна Щербакова - Евгений Гуров 100.38
5.Таисия Петрова - Владислав Гришин 95.95
6.Алиса Овсянкина - Фёдор Орехов 94.35
7.Анастасия Ломаева - Артём Крылов 93.39
8.Ксения Шемарова - Егор Скобелев 85.56
9.Варвара Снеткова - Фёдор Гагарин 81.14
10.Елизавета Остапчук - Илья Смирнов 73.15
11.Дарья Рябухина - Григорий Маланьев 57.46





© 2009–2018 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи