FSkate.ru FSkate.ru




IV этап Кубка России 2018 (Казань)

IV этап Кубка России 2018

Всероссийские соревнования «Идель-2018» памяти Заслуженного тренера РСФСР Геннадия Тарасова


6 - 10 ноября 2018 года

Место проведения: Дворец спорта

Соревнование: IV этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов | Страница турнира



Мужчины
1.Пётр Гуменник 249.86
2.Максим Ковтун 248.26
3.Антон Шулепов 240.39
4.Владимир Самойлов 234.97
5.Илья Княжук 201.01
6.Евгений Ильин 199.23
7.Владислав Катичев 198.99
8.Артём Зотов 197.08
9.Роман Галкин 194.27
10.Александр Акимов 187.11
11.Гавриил Коковкин 186.63
12.Андрей Зубер 164.34

Женщины
1.Александра Трусова 232.24
2.Алёна Косторная 226.85
3.Анастасия Губанова 211.24
4.Мария Талалайкина 202.36
5.Елизавета Нугуманова 196.32
6.Виктория Васильева 192.82
7.Наталья Огорельцева 181.40
8.Лидия Яковлева 176.98
9.Александра Астафьева 156.68
10.Юлия Коновальцева 154.08
11.Дарья Куликова 142.76
12.Дина Хапсаева 120.34
13.Елизавета Мартынова 119.63
14.Елизавета Васильченко 118.08
15.Елизавета Филькина 114.08
16.Александра Жужгина 106.21

Пары
1.Полина Костюкович - Дмитрий Ялин 204.12
2.Алиса Ефимова - Александр Коровин 198.89
3.Лина Кудрявцева - Илья Спиридонов 181.89
4.София Бузаева - Елисей Иванов 165.76
5.Августа Анастасия Евсеева - Роман Запорожец 147.24
6.Анастасия Школьникова - Александр Зверковский 127.02

Танцы на льду
1.Людмила Сосницкая - Павел Головишников 160.75
2.Ольга Бибихина - Даниил Зворыкин 143.71
3.Анастасия Шакун - Даниил Рагимов 138.08
4.Валерия Дементьева - Алексей Новиков 125.29
5.Анастасия Жирноклеева - Роман Мещанкин 96.32

Юноши КМС
1.Илья Яблоков 211.61
2.Владислав Дикиджи 210.34
3.Михаил Удалов 203.24
4.Максимильян Ермолин 197.35
5.Марк Кондратюк 195.56
6.Александр Поветкин 184.87
7.Максим Самулин 184.66
8.Андрей Анисимов 182.27
9.Иван Давиденко 178.44
10.Михаил Зотов 176.04
11.Семён Соловьёв 175.45
12.Даниил Буташнов 169.00
13.Илья Скирда 166.65
14.Тимофей Сергиенко 166.51
15.Георгий Марков 164.46
16.Даниил Мурзин 162.65
17.Степан Кравец 159.79
18.Тимур Седов 152.11
19.Алексей Карпов 145.70
20.Денис Абакумов 132.68
21.Никита Голубов 124.54
22.Александр Княжев 122.90
23.Михаил Попов 122.14
24.Максим Хритоненко 115.39
25.Иван Бельков 114.80
26.Мирослав Карпов 106.35
27.Владимир Хахырдинов 105.84

Девушки КМС
1.Анна Щербакова 217.70
2.Анна Фролова 201.09
3.Анастасия Шаботова 193.91
4.Мария Смирнова 186.43
5.Ева Кобзарь 184.49
6.Софья Хозяинова 181.65
7.Станислава Молчанова 171.09
8.Ксения Стародубцева 167.55
9.Лиана Вахитова 164.51
10.Дарья Лобода 160.52
11.Валерия Шульская 155.81
12.Анастасия Макарова 155.05
13.Вероника Яметова 149.69
14.Полина Егорова 134.63
15.Валерия Костина 129.58
16.Екатерина Трубчикова 126.64
17.Елизавета Заковоротняя 123.68
18.Анастасия Борисова 122.98
19.Анастасия Ободец 122.33
20.Дарья Андреева 121.85
21.Мария Давыдова 118.34
22.Александра Ревякина 104.68
23.Полина Зорова 98.41
24.Кира Майданник 94.38
25.Дарья Лопандина 92.43
26.Елизавета Мушегян 90.63
27.Елизавета Карпова 79.53

Пары КМС
1.Ксения Ахантьева - Валерий Колесов 182.36
2.Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов 181.62
3.Надежда Лабазина - Никита Рахманин 170.67
4.Екатерина Белова - Дмитрий Чигирев 158.14
5.Станислава Вислобокова - Алексей Брюханов 156.04
6.Татьяна Кузьмина - Алексей Хвалько 153.95
7.Александра Кошевая - Дмитрий Бушланов 152.75
8.Наталья Хабибуллина - Иван Бальченко 151.23
9.Ульяна Орлова - Сергей Бахмат 149.95
10.Екатерина Петушкова - Евгений Маликов 149.04
11.Эльвира Кильдеева - Владимир Следь 131.12
12.Карина Сафина - Михаил Домнин 129.59
13.Жанна Медведева - Артём Грицаенко 128.72
14.Вита Карева - Александр Ребрик 119.54
15.Лина Дрейер - Даниил Швецов 109.53
16.Таисия Русакова - Артём Казанцев 101.18

Танцы на льду КМС
1.Софья Тютюнина - Александр Шустицкий 157.69
2.Екатерина Каташинская - Александр Васькович 144.97
3.Ирина Хавронина - Дарио Чиризано 144.65
4.Полина Панькова - Антон Спиридонов 140.50
5.Александра Плетнёва - Андрей Филатов 134.57
6.Ольга Мамченкова - Марк Волков 133.75
7.Марина Тихонова - Дмитрий Пархоменко 131.22
8.Юлия Тульцева - Анатолий Беловодченко 126.30
9.Анастасия Вербина - Степан Рублёв 125.69
10.Елизавета Пасечник - Егор Колосовский 114.46
11.Дарья Гендина - Алексей Исупов 107.13
12.Александра Самерсова - Евгений Куркин 100.29
13.Ульяна Ермакова - Алексей Пушкарский 94.59
14.Ева Хлызова - Семён Котельников 85.86
15.Алиса Крайнюкова - Роман Дядюсь 81.92





© 2009–2018 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи