FSkate.ru FSkate.ru




III этап Кубка России 2018 (Красноярск)

III этап Кубка России 2018
16 - 20 октября 2018 года

Место проведения: СЗК «Платинум Арена»

Соревнование: III этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Тестовый турнир перед Зимней Универсиадой 2019.

Отборочные соревнования на Чемпионат России, Первенство России и Финал Кубка России.

Мужчины
1.Артур Дмитриев 220.96
2.Роман Савосин 209.32
3.Артём Лежеев 195.46

Женщины
1.Анастасия Гулякова 210.11
2.Анна Тарусина 203.84
3.Елизавета Шиленко 193.45
4.Серафима Саханович 191.40
5.Ксения Цибинова 189.15
6.Ксения Синицына 187.61
7.Александра Фомина 172.40
8.Дарья Паненкова 167.60
9.Мария Шевелёва 127.82
10.Елизавета Мартынова 127.65
11.Валерия Никулина 115.24
12.Вероника Монат 106.34

Пары
1.Анастасия Мишина - Александр Галлямов 208.89
2.Надежда Лабазина - Никита Рахманин 164.28
3.Лина Кудрявцева - Илья Спиридонов 155.43
4.Василиса Озерова - Максим Бобров 125.38
сн.Анастасия Мельникова - Максим Селькин 48.96

Танцы на льду
1.Людмила Сосницкая - Павел Головишников 153.99
2.Екатерина Миронова - Евгений Устенко 125.55
3.Мария Игнатьева - Михаил Брагин 111.20

Юноши КМС
1.Илья Яблоков 227.26
2.Глеб Лутфуллин 202.29
3.Георгий Куница 201.16
4.Кирилл Сарновский 191.12
5.Тимур Бедердинов 183.02
6.Николай Угожаев 180.70
7.Лев Винокур 179.70
8.Максим Самулин 171.75
9.Максим Федотов 169.21
10.Георгий Марков 168.00
11.Михаил Терновский 162.35
12.Игорь Фещенко 141.20
13.Илья Пыльнев 132.15
14.Иван Соколов 114.32

Девушки КМС
1.Мария Дмитриева 174.35
2.Анастасия Костюк 174.28
3.Мария Павлова 169.92
4.Николь Вайткус 169.20
5.Мария Смирнова 161.73
6.Софья Баранова 156.71
7.Анастасия Горшкова 156.15
8.Ксения Брагина 155.68
9.Анна Сидорова 149.06
10.Елизавета Медведева 146.39
11.Валерия Ларионова 139.98
12.Александра Черпакова 138.94
13.София Митина 134.42
14.Полина Егорова 131.39
15.Дарья Окладникова 111.71
16.Екатерина Трегуб 108.72
17.Анастасия Полонская 106.77
18.Яна Лобова 103.53
19.Мария Чернышова 100.89
20.Ева Дюкова 95.16

Пары КМС
1.Диана Мухаметзянова - Илья Миронов 158.09
2.Александра Кошевая - Дмитрий Бушланов 151.50
3.Ульяна Орлова - Сергей Бахмат 149.24
4.Анна Щеглова - Илья Калашников 143.98
5.Алина Якубова - Клим Шабашев 114.74
6.Александра Финохина - Никита Финохин 105.98

Танцы на льду КМС
1.Ева Куць - Дмитрий Михайлов 166.10
2.Ксения Конкина - Александр Вахнов 158.98
3.Ника Дайнеко - Леонид Окин 144.62
4.София Алексова - Илья Владимиров 136.46
5.Софья Камышанова - Дмитрий Бовин 133.24
6.Софья Полищук - Герман Шамраев 130.42
7.Софья Леонтьева - Даниил Горелкин 127.70
8.Юлия Алиева - Михаил Кайгородцев 121.76
9.Тамара Жукова - Артур Биктимиров 121.02
10.Екатерина Рыбакова - Сергей Книгин 105.83
11.Антонина Минчик - Сергей Тарлокьян 99.92
12.Елизавета Кириллова - Марк Чегодаев 95.99
13.Александра Трухина - Александр Погудин 94.50
14.Полина Афанасьева - Матвей Грачёв 91.59
15.Юлия Долгушина - Евгений Хамадеев 88.17
16.Кристина Альмухаметова - Дмитрий Малиновский 81.55





© 2009–2018 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи