FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) 2006 (Санкт-Петербург)

20 - 24 февраля 2006 года

Соревнование: Первенство России (мл. вз.)

"Мемориал С.А. Жука"

Мальчики (старший возраст)
1.Артур Гачинский
2.Гордей Горшков
3.Андрей Филонов
4.Сергей Бородулин
5.Александр Марков
6.Константин Милюков
7.Иван Бич
8.Игорь Лившиц
9.Андрей Косицин
10.Амир Хабибуллин
11.Марк Рязанцев
12.Жан Буш
13.Никита Махнёв
14.Евгений Прохоров
15.Роман Хитяев
16.Евгений Хромов
17.Роман Кулько
18.Владислав Булычёв
19.Тимур Воситов
20.Кирилл Шаманин
21.Антон Шибнев
22.Евгений Пожидаев
23.Иван Армеев
24.Алексей Брежнев
25.Алексей Базов

Девочки (старший возраст)
1.Екатерина Козырева
2.Мария Артемьева
3.Анастасия Фралова
4.Ксения Лайзан
5.Наталья Митина
6.Ксения Печеркина
7.Евгения Тарасова
8.Светлана Фомичева
9.Дарья Рогова
10.Мария Рохмачева
11.Ксения Рыбкина
12.Александра Банникова
13.Антонина Кирьянова
14.Валерия Копылова
15.Виктория Мишина
16.Янина Азеева
17.Анна Савельева
18.Евгения Почуфарова
19.Анна Максимова
20.Евгения Папунина
21.Виктория Коробейникова
22.Полина Казакова
23.Анна Бешенова
24.Анна Шушакова
нсКристина Решетникова

Мальчики (младший возраст)
1.Мурад Курбанов
2.Морис Квителашвили
3.Ислам Минуллин
4.Сергей Алексеев
5.Михаил Коляда
6.Владислав Кайнов
7.Павел Игнатенко
8.Егор Петрунин
9.Евгений Власов
10.Владимир Мельник
11.Евгений Ильин
12.Павел Дрозд
13.Максим Назаров
14.Максим Ковтун
15.Олег Смирнов
16.Илья Белоусов
17.Даниил Киряков
18.Илья Антонов
19.Виктор Бобков
20.Роман Галкин
21.Елисей Иванов
22.Евгений Загораев
23.Павел Осколков

Девочки (младший возраст)
1.Николь Госвияни
2.Мария Шелупанова
3.Полина Агафонова
4.Аделина Сотникова
5.Анастасия Афанакина
6.Анастасия Сокоренко
7.Елизавета Туктамышева
8.Мария Горобцова
9.Анна Новичкина
10.Алина Наумова
11.Полина Шелепень
12.София Мишина
13.Анастасия Николаева
14.Ирина Янцен
15.Екатерина Петайкина
16.Алина Халикшина
17.Анна Ценаева
18.Евгения Боровских
19.Елена Карелина
20.Анастасия Зиновьева
21.Ольга Верхоланцева
22.Анна Усачева
23.Валерия Чижевская
24.Юлия Коннова
25.Кира Дроботова
26.Ольга Цветкова
27.Дарья Афанасьева
28.Кристина Якименко
сн.Варвара Тимофеева





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи