FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2018 (Санкт-Петербург)

Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2018

Первенство Санкт-Петербурга среди девушей и юношей (младший возраст) 2018


29 января - 2 февраля 2018 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Соревнование: Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2018. Участвуют фигуристы Санкт-Петербурга.

Соревнования проводятся по одиночному катанию в двух возрастных группах: старший возраст (2005-2006 года рождения) и младший возраст (2007 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов (специальная программа): элементы (прыжок, каскад прыжков, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы. Результат в соревнованиях за элементы умножается на коэффициент 2.

Представительство Санкт-Петербурга на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 6 (шесть) фигуристов в каждом возрасте;
девочки - по 7 (семь) фигуристок в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Михаил Полянский 273.77
2.Владислав Шинкаренко 258.40
3.Николай Угожаев 255.96
4.Михаил Терновский 246.52
5.Иван Данилевский 236.74
6.Семён Соловьёв 222.90
7.Даниил Шевцов 197.20
8.Даниил Венедиктов 180.34
9.Степан Кравец 179.26
10.Дмитрий Орлов 174.94
11.Михаил Ситалов 167.50
12.Артём Кониев 163.89
13.Фёдор Зонов 158.06
14.Артём Гаманов 152.34
15.Степан Маришин 141.73

Девочки (старший возраст)
1.Софья Мороз 244.00
2.Анастасия Метёлкина 215.84
3.Ева Кобзарь 215.78
4.Николь Вайткус 213.49
5.Анастасия Красавина 194.51
6.Екатерина Петушкова 188.91
7.Александра Махалова 187.00
8.Дарья Афиногенова 183.75
9.Арина Андреева 178.69
10.Ульяна Костенко 178.25
11.Анастасия Котова 169.76
12.Аделина Глухарева 167.90
13.Мария Пластинина 166.03
14.Дарья Томашева 158.69
15.Анна Селиванова 152.47
16.Татьяна Румянцева 148.19
17.Полина Свириденко 142.04
нпкАнастасия Журавлева 69.95
нпкАнастасия Дорохова 69.68
нпкАглая Тарасова 54.95
нпкМайя Голомозая 50.00
сн.Алиса Маркеева 93.96

Мальчики (младший возраст)
1.Всеволод Князев 176.38
2.Андрей Поляков 145.49
3.Мартин Бюркле 142.08
4.Даниил Петров 138.44
5.Тимофей Коннов 136.35
6.Артём Устинов 134.66
7.Андрей Гренков 126.05
8.Александр Талантов 124.25
9.Дмитрий Родионов 121.59
10.Павел Давыдов 120.45
11.Константин Супаташвили 118.21
12.Павел Николаев 116.41
13.Ярослав Черняев 114.53
14.Богдан Цыбульник 112.44
15.Илья Строганов 110.79

Девочки (младший возраст)
1.Мария Дмитриева 207.78
2.Валерия Овчинникова 178.69
3.Алеся Куркина 148.44
4.Александра Чаткина 145.81
5.Арина Кшецкая 143.43
6.Анна Карпук 136.87
7.Екатерина Авдеева 132.39
8.Диана Адигезалова 131.30
9.Анфиса Сивкова 127.69
10.Анастасия Гасанбекова 126.46
11.Кира Мочалова 125.25
12.Софья Захарова 125.13
13.Софья Колосова 122.80
14.Анжелика Медведева 118.79
15.Ярослава Гулевец 116.17
16.Дарья Тетерина 115.20
17.Диана Амбалова 112.75
18.Ева Лавшук 111.75
нпкДарья Ахметова 55.25
нпкАрина Куткович 53.17
нпкВиктория Нестерова 52.59
нпкАлександра Стефанова 52.19
нпкЕкатерина Харина 51.51
нпкЕлизавета Киселёва 50.55
сн.Вероника Масалова 19.40





© 2009–2018 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи