FSkate.ru FSkate.ru




3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 (Санкт-Петербург)

3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017
2 - 6 октября 2017 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мужчины
1.Антон Шулепов 237.96
2.Роман Галкин 204.08
3.Артём Лежеев 197.27
4.Андрей Зубер 172.60
5.Кирилл Соколов 169.43
6.Станислав Сиземов 126.31

Женщины
1.Алиса Федичкина 194.03
2.Елизавета Нугуманова 189.10
3.Алина Соловьёва 174.65
4.Наталья Огорельцева 173.56
5.Лидия Яковлева 168.60
6.Варвара Дюкарь 162.31
7.Екатерина Гусева 157.53
8.Алёна Дейнеко 156.54
9.Ксения Осипова 140.62
10.Вероника Радченко 114.04

Пары
1.Алиса Ефимова - Александр Коровин 174.71
2.София Бузаева - Елисей Иванов 158.07

Танцы на льду
1.Ольга Бибихина - Даниил Зворыкин 115.02
сн.Анастасия Сафронова - Илья Зимин 49.34

Юноши КМС
1.Андрей Мозалёв 236.17
2.Александр Акимов 206.36
3.Егор Петров 194.40
4.Михаил Полянский 193.53
5.Леонид Свириденко 193.38
6.Глеб Иванов 191.33
7.Арсений Непутин 183.25
8.Никита Старостин 182.82
9.Владислав Шинкаренко 179.32
10.Фёдор Судаков 177.04
11.Даниил Малюченко 176.86
12.Иван Давиденко 176.42
13.Семён Басс 171.78
14.Николай Угожаев 171.39
15.Михаил Терновский 171.34
16.Иван Данилевский 166.44
17.Никита Вахрушев 153.73
18.Александр Евтухов 150.72
19.Роман Атояр 149.28
20.Даниил Юферов 145.69
21.Виталий Глухарёв 141.14
22.Даниил Коренюк 139.42
23.Даниил Шевцов 135.68
24.Виталий Побережский 113.53
25.Даниил Венедиктов 45.13
26.Матвей Бюркле 40.00
27.Алексей Карпов 38.20

Девушки КМС
1.Мария Талалайкина 175.83
2.Софья Хозяинова 174.39
3.Алина Горина 161.37
4.Алина Супьян 158.99
5.Ясмина Кадырова 155.31
6.Арина Онищенко 148.81
7.Николь Вайткус 147.91
8.Анастасия Метёлкина 144.58
9.Надежда Кузнецова 143.94
10.Ангелина Зубачёва 139.61
11.Ева Кобзарь 137.32
12.Арина Андреева 135.27
13.Алиса Будзько 126.97
14.Анастасия Красавина 123.62
15.Яна Митина 117.56
16.Вероника Варенцова 113.13
17.Анастасия Макарова 111.56
18.Наталья Харина 108.07
19.Дарья Фёдорова 106.93
в/кЕлизавета Шиленко 167.86
сн.Екатерина Сторублёвцева 38.85

Пары КМС
1.Анастасия Мишина - Александр Галлямов 185.17
2.Алина Устимкина - Никита Володин 175.35
3.Ксения Ахантьева - Валерий Колесов 167.35
4.Станислава Вислобокова - Алексей Брюханов 157.52
5.Александра Кошевая - Дмитрий Бушланов 144.60
6.Анна Капорцева - Роман Плешков 140.10
7.Ника Осипова - Владислав Тарасенко 126.29
8.Полина Власова - Аркадий Хоронжук 109.51
9.Диана Шайдуллина - Евгений Куркин 105.98
сн.Анна Алёшина - Анатолий Сластин 39.42

Танцы на льду КМС
1.Диана Дэвис - Фёдор Варламов 118.16
2.София Алексова - Максимилиан Дубов 105.95
3.Таисия Линчевская - Тимур Бабаев-Смирнов 102.27

Танцы на льду 1 сп.
1.Александра Самерсова - Фёдор Шаронов 76.77
2.Алиса Абдулина - Максим Нуралиев 73.84
3.Арина Климова - Евгений Артющенко 61.29
4.Диана Лехтман - Егор Иванов 59.26





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи