FSkate.ru FSkate.ru




2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 (Санкт-Петербург)

2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017
12 - 15 сентября 2017 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Соревнование: 2 этап Кубка Санкт-Петербурга

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мужчины
1.Роман Галкин 188.33
2.Кирилл Соколов 182.58
3.Станислав Сиземов 114.13
сн.Игорь Ефимчук 77.00

Женщины
1.Софья Самодурова 199.96
2.Алина Соловьёва 162.44
3.Лидия Яковлева 142.54
сн.Александрина Дегтярёва 61.10

Пары
1.София Бузаева - Елисей Иванов 143.72

Юноши КМС
1.Андрей Мозалёв 208.18
2.Евгений Семененко 205.30
3.Владислав Дикиджи 204.96
4.Егор Петров 198.51
5.Иван Данилевский 187.46
6.Михаил Терновский 182.73
7.Александр Акимов 180.63
8.Михаил Полянский 180.30
9.Виталий Глухарёв 179.82
10.Арсений Непутин 179.54
11.Георгий Рештенко 178.19
12.Владислав Шинкаренко 176.06
13.Николай Угожаев 175.42
14.Фёдор Судаков 174.91
15.Иван Давиденко 171.72
16.Даниил Малюченко 171.54
17.Алексей Карпов 170.90
18.Даниил Юферов 162.22
19.Никита Вахрушев 159.34
20.Максим Кузнецов 158.89
21.Даниил Венедиктов 152.41
22.Семён Басс 151.14
23.Даниил Шевцов 142.15
24.Даниил Коренюк 142.15
25.Виталий Побережский 119.00
26.Андрей Шадерков 112.44
в/кГлеб Лутфуллин 192.05

Девушки КМС
1.Алина Горина 171.75
2.Надежда Кузнецова 165.95
3.Алина Супьян 164.85
4.Анастасия Метёлкина 160.64
5.Ясмина Кадырова 159.58
6.Николь Вайткус 158.98
7.Ева Кобзарь 155.02
8.Алиса Будзько 148.29
9.Арина Онищенко 147.72
10.Ангелина Зубачёва 143.72
11.Анастасия Горшкова 140.99
12.Анастасия Макарова 130.63
13.Майя Ляшенко 126.76
14.Вероника Варенцова 120.88
15.Наталья Харина 106.52

Пары КМС
1.Анастасия Мишина - Александр Галлямов 168.00
2.Полина Костюкович - Дмитрий Ялин 161.48
3.Дарья Кварталова - Алексей Святченко 159.25
4.Станислава Вислобокова - Алексей Брюханов 137.96
5.Полина Належитова - Григорий Забелло 121.50
6.Диана Шайдуллина - Евгений Куркин 97.07
сн.Ника Осипова - Владислав Тарасенко 46.49
сн.Анна Алёшина - Анатолий Сластин 35.40

Танцы на льду КМС
1.Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров 141.29
2.София Алексова - Максимилиан Дубов 107.74
3.Таисия Линчевская - Тимур Бабаев-Смирнов 99.86
сн.Екатерина Миронова - Евгений Устенко 35.75

Танцы на льду 1 сп.
1.Александра Самерсова - Фёдор Шаронов 80.73
2.Алиса Абдулина - Максим Нуралиев 72.79
3.Мария Нехаева - Кирилл Пахверк 59.72
4.Арина Климова - Евгений Артющенко 58.58
сн.Варвара Егорова - Иван Галаев 19.29





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи