FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) 2018 (Тюмень)

Первенство России (мл. вз.) 2018

Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) - «Мемориал С.А. Жука» 2018


13 - 17 марта 2018 года

Место проведения: Ледовая арена «Прибой»

Соревнование: Первенство России (мл. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Место проведения


Тюмень впервые принимает соревнования уровня первенства России. Ранее в Тюмени проводились зональные соревнования (региона Урала и Поволжья) первенства России старшего возраста (2013) и младшего возраста (2012 и неизменно с 2014 года).

Правила участия


К участию в Первенстве России (младшего возраста) допускаются спортсмены по результатам зональных соревнований федеральных округов Российской Федерации и первенств Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Соревнования проводятся по одиночному катанию в двух возрастных группах: старший возраст (2005-2006 года рождения) и младший возраст (2007 г.р. и младше).

Состязания состоят из трёх сегментов (специальная программа): элементы (прыжок, каскад прыжков, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы. Результат в соревнованиях за элементы умножается на коэффициент 2.

Всего допускается до 120 фигуристов. Окончательный состав участников утверждается Президентом ФФККР по рекомендации Всероссийского тренерского совета.

Отборочные соревнования

Замены


Отобрались, но не участвуют: Ранель Ибатуллин (Татарстан), Павел Мельников (Пермский край), Николай Угожаев (Санкт-Петербург), Диана Князева (Омская область), Екатерина Петушкова (Санкт-Петербург), Елизавета Рачёва (Новосибирская область), Николай Колесников (Москва), Алеся Куркина (Санкт-Петербург).

Не отобрались, но участвуют: Андрей Кутовой (Санкт-Петербург), Дарья Афиногенова (Санкт-Петербург), Софья Крештель (Приморский край), Алексей Ефременко (Москва), Анастасия Гасанбекова (Санкт-Петербург), Ульяна Стружак (Тюмень).

Состав участников


Мальчики (старший возраст)
1.Даниил Самсонов 275.54
2.Андрей Кутовой 258.24
3.Михаил Полянский 253.50
4.Александр Голубев 238.82
5.Кирилл Сарновский 227.43
6.Владислав Шинкаренко 220.45
7.Георгий Шестернёв 220.28
8.Иван Данилевский 211.04
9.Тимур Бедердинов 210.47
10.Николай Шелякин 207.57
11.Семён Соловьёв 207.27
12.Дмитрий Новиков 202.66
13.Арсений Димитриев 186.89
14.Тимофей Сергиенко 186.03
15.Максимильян Ермолин 180.08
16.Эмиль Гасанов 180.01
17.Владислав Вильчик 164.11
18.Илья Пыльнев 158.89
19.Николай Логинов 155.44
20.Никита Кокомов 153.64
21.Ярослав Нечаев 151.50
22.Никита Каледин 135.31
23.Эван Хоменко 135.23
24.Иван Соколов 125.83
25.Данил Ступников 125.75
26.Данила Славкин 125.49
сн.Михаил Терновский 89.77

Девочки (старший возраст)
1.Алёна Канышева 251.67
2.Софья Мороз 234.42
3.Анна Фролова 232.48
4.Софья Муравьёва 231.31
5.Анастасия Шаботова 228.82
6.Камила Султанмагомедова 214.76
7.Ксения Чистякова 214.32
8.Анфиса Рябова 213.86
9.Ангелина Чаплыгина 211.88
10.Александра Махалова 209.74
11.Николь Вайткус 206.83
12.Анастасия Голубева 204.63
13.Ева Кобзарь 198.39
14.Юлия Артемьева 189.00
15.Варвара Кисель 188.86
16.Елизавета Осокина 181.87
17.Алиса Скрынникова 178.80
18.Мария Смирнова 177.73
19.Валерия Ларионова 176.73
20.Дарья Батяева 170.92
21.Анастасия Метёлкина 168.71
22.Анастасия Красавина 168.59
23.Анастасия Карпова 157.27
24.Софья Молчанова 155.28
25.Дарья Афиногенова 151.30
26.Дарья Вдовик 126.80
27.Дарья Санькова 120.09
28.Софья Крештель 119.77
29.Дарья Добровольская 116.66

Мальчики (младший возраст)
1.Максим Белявский 218.03
2.Арсений Федотов 197.19
3.Марк Лукин 188.32
4.Никита Сарновский 172.55
5.Всеволод Князев 171.21
6.Дмитрий Кашаев 164.68
7.Руслан Назаров 153.95
8.Генрих Гартунг 150.75
9.Дамир Ахмадеев 149.49
10.Алексей Ефременко 144.59
11.Артём Медов 137.49
12.Алексей Власенко 137.35
13.Алексей Орлов 134.26
14.Андрей Поляков 133.67
15.Глеб Ковтун 133.59
16.Александр Голяновский 132.24
17.Даниил Петров 128.18
18.Александр Мельников 127.98
19.Станислав Гунтасов 123.53
20.Антон Дровненков 119.84
21.Артём Устинов 118.29
22.Иван Макиёв 118.02
23.Севастьян Антонюк 116.30
24.Адель Набиуллин 115.38
25.Мартин Бюркле 114.37
26.Кирилл Малушкин 112.45
27.Александр Борисов 109.53
28.Аркадий Власенко 104.23
нсТимофей Коннов

Девочки (младший возраст)
1.Софья Акатьева 229.62
2.Софья Самоделкина 211.39
3.Мария Дмитриева 208.11
4.Елизавета Берестовская 207.47
5.Дарья Лобода 195.74
6.Валерия Овчинникова 187.53
7.Анастасия Зинина 175.70
8.Мария Захарова 169.83
9.Виктория Синявина 165.01
10.Саида Закирова 164.66
11.Алина Горбачёва 161.53
12.Полина Попова 153.57
13.Алина Богосьян 149.31
14.Елизавета Бахматова 143.05
15.Александра Чаткина 138.96
16.Арина Кшецкая 137.38
17.Вероника Яметова 137.18
18.Антонина Пастухова 134.79
19.Софья Воронцова 131.54
20.Анна Карпук 127.83
21.Кристина Шакирова 127.05
22.Софья Широкова 123.09
23.Дарья Третьякова 122.41
24.Ралина Мухаметзянова 120.88
25.Ульяна Стружак 120.05
26.Анастасия Гасанбекова 114.60
27.Екатерина Авдеева 114.45
28.Арина Видинеева 114.12
29.Веселина Тарасова 114.10
30.Алиса Цветкова 105.38





© 2009–2018 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи