FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО 2018 (Омск)

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) 2018: Сибирский и Дальневосточный федеральные округа


6 - 9 февраля 2018 года

Место проведения: ЛДС им. В. Фетисова

Соревнование: Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО

Официально: Страница турнира



Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2018. Участвуют фигуристы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Соревнования проводятся по одиночному катанию в двух возрастных группах: старший возраст (2005-2006 года рождения) и младший возраст (2007 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов (специальная программа): элементы (прыжок, каскад прыжков, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы. Результат в соревнованиях за элементы умножается на коэффициент 2.

Представительство зоны СФО и ДФО на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 4 (четыре) фигуриста в каждом возрасте;
девочки - по 4 (четыре) фигуристки в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Владислав Вильчик 183.31
2.Данил Ступников 170.56
3.Ярослав Нечаев 154.10
4.Эван Хоменко 135.37
5.Арсений Тимофеев 128.94
6.Богдан Кузнецов 119.20
7.Владислав Крылов 118.82
8.Виталий Трошкин 112.36
9.Арсений Аверьянов 110.58

Девочки (старший возраст)
1.Диана Князева 163.51
2.Дарья Санькова 140.18
3.Елизавета Рачёва 137.51
4.Дарья Вдовик 136.04
5.Софья Крештель 129.47
6.Алёна Новикова 125.52
7.Софья Совкова 123.92
8.Анастасия Стасина 122.41
9.Эвелина Павлюковская 122.15
10.Дарья Смеркалова 120.57
11.Таисия Хальчицкая 118.70
12.Валерия Гусельникова 116.83
13.Марианна Булгакова 114.60
14.Ульяна Кормашова 114.49
15.Милана Виноградская 112.86
16.Милана Алиева 112.17
17.Анжелика Рукавицына 107.95
18.Арина Белоконь 107.85
19.Елена Гуськова 100.31
20.Эмма Ефимова 98.06
21.Анастасия Волкова 74.02

Мальчики (младший возраст)
1.Дамир Ахмадеев 127.44
2.Аркадий Власенко 106.47
3.Александр Борисов 106.25
4.Севастьян Антонюк 100.85
5.Максим Фараджиев 98.82

Девочки (младший возраст)
1.Дарья Третьякова 138.07
2.Веселина Тарасова 132.12
3.Арина Видинеева 118.49
4.Алиса Цветкова 115.97
5.Софья Смирнова 110.58
6.Алиса Терентьева 106.39
7.Василина Бросалина 106.27
8.Амалия Глинская 104.79
9.Виктория Верюжеских 103.49
10.Анастасия Молчанова 102.11
11.Кира Майданник 101.10
12.София Попова 99.77
13.Виктория Сергиенко 90.09
14.София Бороздина 88.31
15.Софья Моисеенко 87.47
16.Дарья Хомякова 77.66
17.Софья Сорокина 70.49
18.Ирина Чащина 68.14
19.Екатерина Колпакова 59.11





© 2009–2018 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи