FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 (Москва)

Первенство Москвы (ст. вз.) 2018

Первенство Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) 2017


5 - 8 марта 2018 года

Место проведения: Ледовый дворец «Мечта»

Соревнование: Первенство Москвы (ст. вз.)

Официально: Страница турнира


Отборочное соревнование на Первенство России (старший возраст) 2018. Участвуют фигуристы Москвы.

Представительство Москвы в одиночном катании на Финальных соревнованиях (Первенстве России по старшему возрасту): юноши - 6 (шесть) фигуристов; девушки - 6 (шесть) фигуристок.


Юноши КМС
1.Артём Ковалёв 225.24
2.Егор Рухин 212.68
3.Матвей Ветлугин 207.74
4.Даниил Самсонов 198.06
5.Кирилл Яковлев 197.74
6.Илья Яблоков 189.08
7.Артём Зотов 188.91
8.Михаил Удалов 188.55
9.Владимир Литвинцев 184.78
10.Александр Власенко 183.19
11.Михаил Могилен 177.21
12.Андрей Мухортов 169.16
13.Илья Скирда 160.17
14.Андрей Анисимов 149.74
15.Георгий Шестернёв 144.86
16.Лев Винокур 141.85

Девушки КМС
1.Алёна Канышева 195.89
2.Ксения Синицына 192.96
3.Анастасия Костюк 188.84
4.Анна Тарусина 188.25
5.Ксения Чистякова 186.92
6.Анна Щербакова 186.19
7.Дарья Паненкова 181.87
8.Виктория Васильева 181.80
9.Камила Валиева 181.06
10.Виктория Сафонова 180.92
11.Анна Фролова 180.26
12.Анастасия Гулякова 177.80
13.Софья Муравьёва 175.80
14.Ксения Цибинова 174.02
15.Анастасия Мухортова 172.28
16.Дарья Усачева 164.43
17.Валерия Емельянова 164.41
18.Влада Липовская 163.78
19.Яна Рубцова 163.32
20.Яна Ливенцева 160.22
21.Анна Кузьменко 155.82
22.Ника Рябинина 147.14
23.Александра Фомина 144.00
24.Александра Шубочкина 138.68
25.Елизавета Медведева 52.20
26.Анна Ромашова 51.00
27.Полина Масленникова 49.89
28.Камила Султанмагомедова 49.72
29.Анастасия Шаботова 49.67
30.Софья Чаплыгина 49.46
31.Анна Сидорова 49.15
32.Ксения Стародубцева 47.47
33.Дарья Сергеева 45.81
34.Надежда Сергеева 45.29
35.Екатерина Галецкая 44.91
36.Надежда Сула 44.27
37.Ксения Микрюкова 44.06
38.Анна Мальцева 39.36

Пары КМС
1.Надежда Лабазина - Никита Рахманин 161.01
2.Валерия Макарова - Владимир Следь 140.50
3.Эльвира Кильдеева - Алексей Порохов 137.99
4.Алина Пепелева - Сергей Безбородько 137.58
5.Дарья Бояринцева - Александр Поляков 135.63
6.Софья Дмитренко - Иван Бальченко 134.31
7.Диана Мухаметзянова - Илья Миронов 132.65
8.Алина Якубова - Клим Шабашев 118.30
9.Александра Финохина - Никита Финохин 85.94

Танцы на льду КМС
1.Елизавета Шанаева - Дэвид Нарижный 134.51
2.Полина Иваненко - Даниил Карпов 134.05
3.Софья Тютюнина - Александр Шустицкий 130.42
4.Александра Кравченко - Гордей Хубулов 127.62
5.София Литвинова - Александр Балыков 120.53
6.Ника Дайнеко - Леонид Окин 118.41
7.Александра Плетнёва - Андрей Филатов 115.45
8.Марина Тихонова - Дарио Чиризано 99.58





© 2009–2018 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи