FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО 2017 (Омск)

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): Сибирский ФО, Дальневосточный ФО 2017


7 - 11 февраля 2017 года

Соревнование: Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО

Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2017. Участвуют фигуристы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Мальчики (старший возраст)
1.Максим Самулин 206.33
2.Данил Ступников 141.64
3.Владислав Вильчик 135.41
4.Кирилл Варакин 133.41
5.Артём Дитц 111.87
6.Арсений Аверьянов 95.89

Девочки (старший возраст)
1.Полина Егорова 155.46
2.Ульяна Генирозова 148.33
3.Анастасия Полонская 144.54
4.Кристина Лаптева 143.78
5.Александра Шумахер 142.79
6.Екатерина Трегуб 129.54
7.Диана Князева 128.59
8.Вита Карева 127.47
9.Дарья Окладникова 122.31
10.Дарья Вдовик 122.29
11.Таисия Яманова 122.21
12.Арина Белоконь 111.11
13.Анастасия Запорожец 110.91
14.Ульяна Позднякова 108.96
15.Дарья Добровольская 107.92
16.Эллина Тен 98.70
17.Валерия Гусельникова 96.60
18.Аюна Дамдинова 91.65
19.Яна Дёшина 91.44
20.Елизавета Карпова 82.00

Мальчики (младший возраст)
1.Ярослав Нечаев 118.76
2.Дамир Ахмадеев 116.91
3.Виталий Трошкин 100.81
4.Арсений Тимофеев 100.37
5.Эван Хоменко 98.68
6.Богдан Кузнецов 96.40
7.Владислав Крылов 95.90
8.Артём Челпанов 84.51

Девочки (младший возраст)
1.Варвара Шарапова 126.93
2.Екатерина Авдеева 123.48
3.Дарья Третьякова 116.47
4.Веселина Тарасова 112.61
5.Милана Алиева 104.19
6.Софья Крештель 103.12
7.Ульяна Кормашова 94.56
8.Елена Гуськова 93.91
9.Дарья Смеркалова 91.15
10.Анжелика Рукавицына 90.01
11.Милана Виноградская 88.39
12.Амалия Глинскя 87.51
13.София Беклемишева 87.01
14.Эмма Ефимова 83.77
15.Софья Рыбенко 82.59
16.Арина Видинеева 82.53
17.Софья Григорьева 82.51
18.Софья Баталова 69.60





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      nefteprom.net шток поршня