FSkate.ru FSkate.ru




1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2016 (Санкт-Петербург)

1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2016
29 - 31 августа 2016 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Соревнование: 1 этап Кубка Санкт-Петербурга

Официально: Страница турнира


Мужчины
1.Гордей Горшков 230.23
2.Александр Петров 225.79
3.Артур Дмитриев 213.56
4.Андрей Лазукин 192.37
5.Андрей Зубер 169.01
6.Кирилл Соколов 130.61
в/кИгорь Резниченко 204.04
сн.Антон Шулепов 77.00

Женщины
1.Серафима Саханович 174.89
2.Станислава Константинова 174.22
3.Елизавета Туктамышева 170.22
4.Алёна Леонова 165.67
5.Диана Первушкина 152.17
6.Наталья Огорельцева 150.73
7.Мария Передёрова 150.16
8.Анастасия Коломиец 148.62
9.Екатерина Гусева 137.81
10.Анастасия Бугакова 124.06
11.Алина Приходченко 121.47
12.Дарья Куликова 116.41
13.Мария Васильева 110.22
сн.Елизавета Ющенко (Израиль) 45.62

Пары
1.Александра Шевченко - Иван Бич 153.11
2.Богдана Лукашевич - Александр Степанов 146.02
сн.Юко Кавагути - Александр Смирнов 66.27

Танцы на льду
1.Ольга Бибихина - Даниил Зворыкин 121.22
2.Анастасия Сафронова - Илья Зимин 102.83

Юноши КМС
1.Пётр Гуменник 195.29
2.Дмитрий Шутков 191.60
3.Андрей Мозалёв 175.88
4.Александр Акимов 173.13
5.Владислав Дикиджи 172.61
6.Леонид Свириденко 168.08
7.Илья Калашников 162.21
8.Михаил Терновский 153.73
9.Егор Петров 151.13
10.Семён Басс 146.86
11.Никита Старостин 144.18
12.Георгий Рештенко 138.69
13.Даниил Малюченко 137.68
14.Виталий Глухарёв 123.37
15.Фёдор Судаков 120.22
16.Станислав Сиземов 110.55

Девушки КМС
1.Елена Павлова 173.28
2.Александрина Дегтярёва 164.22
3.Варвара Дюкарь 158.61
4.Софья Мороз 157.89
5.Александра Черпакова 145.91
6.Дарья Губина 144.04
7.Софья Маркина 132.57
8.Диана Супряга 128.75
9.Елизавета Шиленко 127.74
10.Алиса Будзько 127.02
11.Майя Ляшенко 118.85
12.Анастасия Красавина 118.16
13.Яна Козельская 92.94
14.Дарья Александрова 85.23
сн.Арина Онищенко 36.85

Пары КМС
1.Анастасия Мишина - Владислав Мирзоев 172.78
2.Алина Устимкина - Никита Володин 145.15
3.Ника Осипова - Александр Галлямов 135.62
4.Анастасия Мельникова - Александр Симененко 130.88
5.Александра Кошевая - Иван Митлин 127.45
6.Дарья Кварталова - Алексей Святченко 111.88
сн.Александра Бойкова - Дмитрий Козловский 51.89
сн.Ксения Ахантьева - Валерий Колесов 44.57

Танцы на льду КМС
1.Милана Федоренко - Тимур Бабаев-Смирнов 107.70

Танцы на льду 1 сп.
1.Александра Самерсова - Фёдор Шаронов 77.12
2.София Алексова - Максимилиан Дубов 69.93
3.Алиса Абдулина - Максим Нуралиев 62.02
4.Мария Нехаева - Кирилл Пахверк 53.17





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи