FSkate.ru FSkate.ru




III этап Кубка России 2016 (Пермь)

III этап Кубка России 2016
25 - 29 октября 2016 года

Место проведения: Дворец спорта «Орлёнок»

Соревнование: III этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мужчины
1.Артём Лежеев 207.07
2.Павел Вьюгов 206.21
3.Мурад Курбанов 195.22
4.Илья Княжук 193.75
5.Кирилл Соколов 180.85
6.Евгений Власов 179.54
7.Илья Карпов 145.32

Женщины
1.Алина Загитова 194.89
2.Станислава Константинова 193.72
3.Алиса Лозко 189.67
4.Валерия Михайлова 160.62
5.Екатерина Гусева 160.37
6.Мария Горохова 156.26
7.Алина Приходченко 154.39
8.Августа Анастасия Евсеева 148.16
9.Полина Платкова 140.69
10.Алина Караваева 134.90
11.Виктория Носикова 133.67
12.Александра Фомина 119.41
13.Ксения Сайфутдинова 95.62
14.Валерия Стащук 86.21
сн.Мария Артемьева 53.69

Пары
1.Анастасия Полуянова - Максим Селькин 173.00
2.Алина Устимкина - Никита Володин 167.04
3.Валентина Чернышова - Михаил Акулов 144.78
4.Ева Овчинникова - Тимур Воситов 133.38

Танцы на льду
1.Василиса Даванкова - Антон Шибнев 151.54
2.Бетина Попова - Сергей Мозгов 145.99
3.Мария Ставицкая - Андрей Багин 136.38
4.Ольга Бибихина - Даниил Зворыкин 123.47
5.Алиса Володько - Владислав Антонов 107.58
6.Светлана Гришанкова - Пётр Палеев 101.00
7.Маргарита Шестакова - Савелий Угрюмов 99.29
8.Алёна Береснева - Роман Мещанкин 90.29

Юноши КМС
1.Артур Даниелян 211.07
2.Егор Рухин 206.28
3.Егор Мурашов 198.28
4.Дмитрий Евгеньев 197.66
5.Андрей Кутовой 197.34
6.Игорь Ефимчук 196.57
7.Илья Яблоков 189.21
8.Дмитрий Шутков 182.89
9.Глеб Иванов 181.28
10.Александр Акимов 179.56
11.Владислав Чашков 178.35
12.Виктор Подобедов 177.56
13.Лев Цеханович 160.91
14.Игорь Фещенко 144.83
15.Владислав Катичев 137.66
16.Матвей Гилёв 136.75
17.Георгий Марков 134.51
18.Александр Зубов 132.22
19.Артём Панов 128.58
20.Иван Кузнецов 127.92
21.Даниил Мурзин 126.99
22.Юрий Сагутдинов 95.37

Девушки КМС
1.Анна Щербакова 195.86
2.Екатерина Куракова 195.04
3.Анастасия Гулякова 188.86
4.Виктория Васильева 182.91
5.Екатерина Митрофанова 181.46
6.Лидия Яковлева 160.91
7.Дарья Заинчуковская 159.78
8.Варвара Дюкарь 157.24
9.Софья Мороз 156.01
10.Александра Астафьева 154.44
11.Екатерина Горожанкина 153.03
12.Елизавета Шиленко 151.94
13.Екатерина Ананьева 150.80
14.Валерия Никулина 142.44
15.Анна Аболымова 138.74
16.Лиана Вахитова 133.91
17.Майя Сафонова 133.17
18.Мария Смирнова 132.94
19.Карина Сафина 130.10
20.Вероника Кузнецова 127.85
21.София Перминова 122.47
22.Анна Некрасова 120.29
23.Алина Мамедова 118.41
24.Софья Махортова 114.23
25.Елизавета Мартынова 111.61
26.Анна Попова 103.22
27.Елизавета Егоршина 90.67

Пары КМС
1.Екатерина Борисова - Дмитрий Сопот 174.12
2.Александра Бойкова - Дмитрий Козловский 164.84
3.Дарья Кварталова - Алексей Святченко 160.06
4.Елизавета Жук - Егор Бритков 158.98
5.Ксения Ахантьева - Валерий Колесов 154.92
6.Александра Кошевая - Иван Митлин 150.10
7.Татьяна Лыйрова - Александр Жихарев 132.70
8.Елизавета Ботякова - Максим Бобров 124.52
9.Полина Костюкович - Дмитрий Ялин 123.71
10.Ольга Старикова - Владислав Харитонов 112.28
11.Ольга Андриенко - Семён Рогожников 110.48
12.Алёна Крохалёва - Михаил Назарычев 107.14
13.Анастасия Клиндух - Тагир Хакимов 98.66
14.Татьяна Борисова - Артём Грицаенко 95.54

Танцы на льду КМС
1.Софья Полищук - Александр Вахнов 152.26
2.Яна Буга - Георгий Похилюк 142.35
3.Дарья Румянцева - Дмитрий Рябченко 135.57
4.Ева Куць - Дмитрий Михайлов 134.73
5.Екатерина Андреева - Иван Десятов 129.92
6.Елизавета Шанаева - Дэвид Нарижный 126.35
7.Мария Казакова - Александр Васькович 112.29
8.Екатерина Кузнецова - Дмитрий Пархоменко 101.08
9.Милана Федоренко - Тимур Бабаев-Смирнов 97.15
10.Екатерина Лучина - Михаил Брагин 92.15
11.Анастасия Жирноклеева - Алексей Новиков 86.05
12.Юлия Камалова - Олег Казаков 72.44





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи