FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) - УФО и ПФО 2016 (Тюмень)

Первенство России (мл. вз.) - УФО и ПФО 2016

Зональные соревнования Первенства России среди юношей и девушек (младший возраст): Уральский и Приволжский ФО 2016


1 - 5 февраля 2016 года

Место проведения: Каток «Прибой»

Соревнование: Первенство России (мл. вз.) - УФО и ПФО

Официально: Табло результатов


Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2016. Участвуют фигуристы Уральского и Приволжского федеральных округов.

Мальчики (старший возраст)
1.Данила Савельев 192.25
2.Александр Власенко 190.74
3.Кирилл Волков 189.50
4.Глеб Лутфуллин 186.62
5.Даниил Мурзин 184.85
6.Артём Тимакин 179.39
7.Егор Елькин 171.18
8.Александр Зубов 163.58
9.Иван Кузнецов 162.77
10.Георгий Марков 156.21
11.Павел Астахов 153.28
12.Даниль Галимов 142.96
13.Данила Гриднев 139.78
14.Роман Коротков 139.05
15.Алексей Оспищев 129.38
16.Александр Княжев 127.83
17.Никита Недосекин 122.06
18.Дмитрий Астайкин 117.74
19.Дмитрий Казанцев 68.10
сн.Тимофей Стрельцов 14.00

Девочки (старший возраст)
1.Ясмина Кадырова 215.53
2.Дарья Заинчуковская 202.89
3.Диана Мухаметзянова 187.66
4.Анна Некрасова 178.56
5.Елизавета Жук 162.33
6.Дарья Фадеева 156.92
7.Надежда Лабазина 156.65
8.Екатерина Монич 155.53
9.София Перминова 152.07
10.Софья Хозяинова 148.25
11.Виктория Яценко 146.76
12.Анна Попова 144.42
13.Наталья Хабибуллина 140.35
14.Майя Сафонова 137.29
15.Екатерина Башарова 130.13
16.Анастасия Борисова 128.03
17.Карина Сафина 127.94
18.Елизавета Ерёмина 127.51
19.Вероника Якупова 124.26
20.Екатерина Коханович 123.86
21.Ульяна Орлова 119.14
22.Алина Мамедова 118.44
23.Екатерина Михатайкина 117.80
24.Виктория Свиркова 116.09
25.Диана Морозова 115.97
26.Ангелина Винокурова 109.89
27.Варвара Бесценная 101.03
28.Анастасия Решетова 98.20
29.Екатерина Питомцева 97.57
30.Ольга Нуждина 96.24
31.Алёна Первухина 94.63
32.Ксения Кравцова 90.19
33.Алиса Карпович 80.89

Мальчики (младший возраст)
1.Артём Алейников 149.35
2.Александр Голубев 143.52
3.Максимильян Ермолин 132.89
4.Всеволод Усольцев 127.90
5.Ранель Ибатуллин 125.50
6.Алексей Бурмистров 120.51
7.Лев Сергеев 119.84
8.Роман Замальдинов 119.44
9.Иван Пустошилов 116.34
10.Павел Мельников 114.53
11.Андрей Саберов 112.97
12.Вячеслав Онищенко 112.19
13.Егор Гриднев 107.67
14.Степан Кравец 106.27
15.Фёдор Зонов 102.65
16.Иван Базаров 91.55
17.Максим Мамонов 85.02
18.Ярослав Кондрахин 85.00

Девочки (младший возраст)
1.Анфиса Рябова 181.79
2.Дарья Батяева 148.55
3.Мария Смирнова 141.04
4.Юлия Артемьева 129.11
5.Мария Давыдова 126.39
6.Александра Махалова 125.17
7.Екатерина Есина 118.43
8.Анфиса Севастьянова 118.42
9.Виктория Ануфриева 114.73
10.Алиса Мехедова 114.34
11.Алиса Скрынникова 114.21
12.Алина Бутаева 113.09
13.Амалия Белоусова 112.66
14.Анна Кортова 112.44
15.Саида Закирова 112.31
16.Мария Стругова 111.59
17.Кристина Косарева 108.72
18.Софья Кузнецова 106.02
19.Влада Храмова 102.45
20.София Шаравьёва 102.05
21.Сабина Салимова 100.90
22.Екатерина Жигалова 100.58
23.Диана Хакимова 99.59
24.Елизавета Ищенко 99.05
25.Екатерина Попова 95.53
26.Мария Миронова 92.63
27.Ольга Мокейкина 87.74
28.Алиса Халитова 86.53
29.Ксения Пашкова 85.13
30.Алиса Обухова 85.09
31.Майя Мошкина 74.89





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи