FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (ст. вз.) 2016 (Великий Новгород)

Первенство России (ст. вз.) 2016

Турнир «Олимпийские надежды»


1 - 4 апреля 2016 года

Место проведения: СК «Спорт-Индустрия»

Соревнование: Первенство России (ст. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Система отбора


Отборочные турниры:

Юноши
1.Алексей Ерохов 232.94
2.Илья Скирда 215.58
3.Матвей Ветлугин 211.51
4.Артём Ковалёв 206.59
5.Марк Кондратюк 197.13
6.Артур Даниелян 193.02
7.Александр Акимов 189.98
8.Глеб Иванов 189.98
9.Дмитрий Шутков 187.92
10.Игорь Ефимчук 185.25
11.Николай Герасимов 183.10
12.Илья Калашников 171.69
13.Андрей Сачков 171.05
14.Георгий Рештенко 165.48
15.Андрей Мозалёв 161.00
16.Артём Федорченко 158.40
17.Лев Цеханович 156.80
18.Иван Кириенко 156.64
19.Илья Карпов 156.39
20.Виктор Терехов 155.20
21.Давид Носков 145.99
22.Гавриил Коковкин 143.49
23.Владислав Чашков 141.52
24.Данила Савельев 139.63
25.Алексей Хвалько 112.29

Девушки
1.Анна Тарусина 190.55
2.Станислава Константинова 188.03
3.Софья Самодурова 185.47
4.Анастасия Губанова 184.70
5.Анастасия Гулякова 183.27
6.Дарья Паненкова 180.50
7.Виктория Васильева 177.75
8.Анастасия Мухортова 176.29
9.Анастасия Яценко 175.72
10.Екатерина Митрофанова 173.13
11.Анастасия Коломиец 170.32
12.Александрина Дегтярёва 166.78
13.Ясмина Кадырова 164.33
14.Елена Павлова 158.29
15.Варвара Дюкарь 156.30
16.Анна Аболымова 149.15
17.Виктория Новичонок 144.31
18.Дарья Заинчуковская 140.22
19.Ангелина Кальницкая 131.42
20.Дарья Косулина 131.03
21.Вероника Монат 128.96
22.Мария Шевелёва 124.50
23.Владислава Маслюкова 114.89
24.Валерия Малозёмова 111.22
25.Алёна Доронина 108.63
26.Лидия Дорохова 88.52

Пары
1.Алина Устимкина - Никита Володин 166.66
2.Елена Иванова - Тагир Хакимов 162.72
3.Елизавета Жук - Егор Бритков 153.00
4.Александра Полищук - Александр Галлямов 150.10
5.Анастасия Мельникова - Александр Симененко 146.06
6.Лина Кудрявцева - Тимофей Кузнецов 144.20
7.Мария Богословская - Денис Ходыкин 141.58
8.Александра Бойкова - Дмитрий Козловский 129.44
9.Алина Пепелева - Павел Малков 128.00
10.Татьяна Лыйрова - Александр Жихарев 123.36
11.Валерия Макарова - Дмитрий Шульгин 113.28

Танцы на льду
1.Евгения Лопарёва - Алексей Карпушов 139.76
2.Мария Марченко - Егор Поздняков 133.26
3.Полина Иваненко - Даниил Карпов 129.26
4.Арина Ушакова - Максим Некрасов 126.54
5.Арина Вакуленко - Егор Тарасенко 123.40
6.Варвара Чекменёва - Даниил Рагимов 121.16
7.Ева Запорожская - Александр Балыков 112.68
8.Анастасия Ильянова - Дмитрий Бовин 112.34
9.Яна Буга - Георгий Похилюк 107.84
10.Влада Соловьёва - Юрий Котов 107.70
11.Ольга Бибихина - Даниил Зворыкин 98.48
12.Анастасия Постникова - Иван Шестаков 67.64
13.Алёна Подольская - Александр Александров 66.32





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи