FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО 2015 (Омск)

Открытое Первенство Сибири и Дальнего Востока - Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) - СФО, ДФО


9 - 11 февраля 2015 года

Место проведения: ЛДС им. Вячеслава Фетисова

Соревнование: Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО


Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2015. Участвуют фигуристы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Соревнования проводятся в двух возрастных группах: старший возраст (2002-2003 гг.р.) и младший возраст (2004 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов: элементы (прыжок, каскад, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.

Представительство зоны СФО и ДФО на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 2 (два) фигуриста в каждом возрасте;
девочки - по 3 (три) фигуристки в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Лев Цеханович 174.71
2.Александр Лебедев 150.10
3.Максим Логвиненко 137.73
4.Игорь Фещенко 135.49
5.Павел Платыч 108.65
6.Мирослав Карпов 103.21
7.Тимофей Мамонов 102.62
8.Михаил Проняев 95.09
9.Елисей Грызлов 94.34

Девочки (старший возраст)
1.Мария Шевелёва 184.18
2.Василиса Буржинскайте 134.58
3.Валерия Пилипенко 130.30
4.Мария Самусева 114.55
5.Александра Нигай 112.23
6.Полина Алтунина 111.36
7.Дарья Костюк 110.44
8.Дарья Гервальд 109.74
9.Ульяна Безжелезных 109.74
10.Виктория Подбегалина 106.94
11.Анастасия Плотникова 104.56
12.Полина Ансимова 103.71
13.Мария Лычканёва 98.56
14.Дарья Стронина 97.24
15.Александра Соболева 95.76
16.Евгения Макарова 91.03
17.Мария Васильева 90.19
18.Арина Багаева 87.26
19.Анна Иванова 86.75
20.Маргарита Зенченко 83.16
21.Екатерина Нойкина 58.64

Мальчики (младший возраст)
1.Максим Самулин 128.52
2.Данил Ступников 108.94
3.Кирилл Варакин 108.29
4.Артём Дитц 99.51
5.Артём Качур 98.39
6.Никита Борисов 98.23
7.Альберт Глизбург 83.60
8.Владислав Вильчик 81.01
9.Михаил Нестеренко 69.93
10.Арсений Аверьянов 66.77

Девочки (младший возраст)
1.Анастасия Полонская 120.01
2.Анжелика Стратонова 114.13
3.Алина Нечкина 107.21
4.Кристина Лаптева 105.71
5.Дарья Вдовик 104.62
6.Полина Егорова 103.61
7.Вита Карева 101.33
8.Елизавета Рачёва 99.91
9.Каролина Фалеева 96.98
10.Екатерина Трегуб 95.50
11.Ульяна Позднякова 93.04
12.Анастасия Запорожец 91.83
13.Ксения Касимова 88.81
14.Ева Дюкова 86.97
15.Эмма Гермоний 82.66
16.Аюна Дамдинова 82.21
17.Софья Швецова 76.58
18.Дарья Добровольская 66.81
19.Полина Думбинская 65.80
20.Яна Дёшина 63.67
21.Анастасия Мордовская 63.45
22.Ульяна Кормашова 59.30





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      лекарство с похмелья