FSkate.ru FSkate.ru




Зональное первенство (УФО и ПФО) 2015 (Пермь)

II этап VII зимней Спартакиады учащихся России - Зональные соревнования Первенства России среди юношей и девушек (старший возраст): УФО и ПФО


12 - 17 февраля 2015 года

Место проведения: Дворец спорта «Орлёнок»

Соревнование: Зональное первенство (УФО и ПФО)

Официально: Табло результатов | Страница турнира



Отборочное соревнование на Спартакиаду учащихся России 2015 и Первенство России (старший возраст) 2015. Участвуют фигуристы Уральского и Приволжского федеральных округов.

Представительство зоны УФО и ПФО на Финальных соревнованиях (Первенстве России по старшему возрасту): юноши - 6 (шесть) фигуристов; девушки - 7 (семь) фигуристок. Отбор на Спартакиаду осуществляется по другим принципам. Соревнования по 1-му спортивному разряду осуществляются только в рамках этапа Спартакиады учащихся России.


Согласно Положению о всероссийских соревнованиях ФФККР на сезон 2014/15, на турнир среди юношей Свердловская область могла заявить 3 фигуристов. Однако на соревнованиях выступило 4 спортсмена данного региона (Дмитрий Бушланов, Глеб Комолов, Арсений Непутин, Илья Карпов).

Согласно тому же Положению, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Ямало-Ненекий АО и Оренбургская область могли заявить только по одной фигуристке на зональные соревнования Первенства России, соответственно одна из двух участвовавших фигуристок (Диана Шамсутдинова и Дарья Вершинина, Валентина Смелова и Екатерина Органдеева, Маргарита Мироненко и Альмира Валитова, Анна Золотарева и Милица Соколова, Мария Дернович и Ольга Медведева, Екатерина Орищенко и Анна Морозова) соревновалась только в рамках этапа Спартакиады учащихся России.

Представитель Пермского края Максим Ложкин выступал по двум разрядам - КМС и 1-му спортивному, соответственно отбираясь по КМС на юношеское Первенство России, а по 1-му разряду на Спартакиаду учащихся России. Это связано с тем, что его год рождения на соревнованиях Спартакиады может выступать только по 1-му разряду.

Выступавшая на соревнованиях и набравшая 132.82 балла, пара Анна Панова - Александр Козлов по неизвестным причинам была полностью исключена из всех протоколов.


Юноши КМС
1.Павел Вьюгов 175.61
2.Максим Ложкин 160.68
3.Дмитрий Бушланов 159.38
4.Кирилл Сунцев 148.56
5.Андрей Сачков 147.92
6.Никита Рахманин 146.18
7.Виктор Терехов 139.53
8.Глеб Комолов 136.03
9.Арсений Непутин 127.37
10.Артём Котелкин 126.45
11.Сергей Липов 126.00
12.Дмитрий Рылов 125.88
13.Илья Карпов 117.45
14.Артур Биктимиров 110.85
15.Глеб Калинин 108.76
16.Андрей Ефремов 103.64
17.Тимофей Кузнецов 101.49
18.Ярослав Кузьмин 97.48
19.Никита Нефёдов 96.89

Девушки КМС
1.Диана Первушкина 152.48
2.Анастасия Гулякова 146.08
3.Екатерина Баянова 145.22
4.Полина Макарова 142.72
5.Анастасия Яценко 134.01
6.Наталья Филатова 133.70
7.Софья Маркина 132.14
8.Елена Миронова 129.76
9.Дарья Косулина 123.28
10.Диана Шамсутдинова 120.15
11.Виктория Новичонок 118.71
12.Анастасия Бондарева 117.03
13.Анастасия Титова 116.08
14.Диана Кудряшова 113.02
15.Екатерина Орищенко 110.04
16.Алия Хальфина 110.02
17.Мария Семёнова 99.86
18.Дарья Вершинина 90.30
19.Анна Морозова 83.80
20.Ольга Медведева 82.63
21.Мария Дернович 82.37
22.Анна Золотарёва 78.47
23.Маргарита Мироненко 75.61
24.Альмира Валитова 75.38
25.Валентина Смелова 73.65
26.Екатерина Органдеева 72.75
27.Алина Новинская 65.39
28.Милица Соколова 57.89
сн.Диана Шайдуллина 35.00

Пары КМС
1.Елена Иванова - Тагир Хакимов 133.96
2.Елизавета Жук - Егор Бритков 125.87
3.Екатерина Борисова - Дмитрий Сопот 119.47
4.Аполлинария Панфилова - Максим Селькин 118.71
5.Жанна Медведева - Дмитрий Федрушков 100.39
6.Ольга Старикова - Владислав Харитонов 91.15
в/кАнна Панова - Александр Козлов 132.82

Танцы на льду КМС
1.Каролина Кликич - Даниил Рагимов 128.24
2.Алиса Володько - Дмитрий Котлов 112.76
3.Полина Иваненко - Даниил Карпов 102.44
4.Елена Мамченкова - Дмитрий Ненашев 101.10
5.Екатерина Кузнецова - Дмитрий Пархоменко 98.72
6.Алёна Пономарёва - Дмитрий Блинов 92.52
7.Маргарита Шестакова - Савелий Угрюмов 89.70
8.Екатерина Лучина - Михаил Брагин 88.54
9.Ксения Балыбердина - Максим Осипенко 83.08
10.Юлия Борисова - Михаил Ошкварков 82.02
11.Алёна Подольская - Александр Александров 79.76
12.Анастасия Жирноклеева - Алексей Новиков 77.06
13.Анастасия Ясакова - Демид Полянин 73.74

Мальчики 1 сп.
1.Максим Ложкин 157.61
2.Артём Федорченко 149.86
3.Данила Савельев 125.78
4.Даниил Медяков 117.89
5.Тимур Казанцев 117.52
6.Даниил Буташнов 117.02
7.Вениамин Зеленов 113.50
8.Александр Зубов 104.19
9.Иван Кузнецов 101.80
10.Карим Давлетгареев 82.49

Девочки 1 сп.
1.Алина Загитова 139.25
2.Екатерина Киршина 125.48
3.Полина Майборода-Олисевич 107.46
4.Екатерина Монич 103.76
5.Полина Воробьёва 102.74
6.Аделина Багаветдинова 102.58
7.Мария Игнатьева 100.67
8.Елизавета Багаутдинова 91.67
9.Полина Захарова 89.89
10.Екатерина Бойко 75.60
11.Анастасия Збираник 74.46
12.Диана Газизова 73.29
13.Юлия Колычева 73.12
14.Екатерина Михатайкина 67.89





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи