FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 (Москва)

Первенство Москвы (мл. вз.) 2015
13 - 16 января 2015 года

Место проведения: Ледовый дворец «Москвич»

Соревнование: Первенство Москвы (мл. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2015. Участвуют фигуристы города Москвы.

Соревнования проводятся в двух возрастных группах: старший возраст (2002-2003 гг.р.) и младший возраст (2004 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов: элементы (прыжок, каскад, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.

Представительство Москвы на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 6 (шесть) фигуристов в каждом возрасте;
девочки - по 6 (шесть) фигуристок в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Георгий Куница 228.97
2.Илья Скирда 224.56
3.Матвей Ветлугин 219.21
4.Артём Фролов 211.01
5.Артём Ковалёв 201.63
6.Михаил Зотов 197.88
7.Михаил Удалов 183.90
8.Марк Кондратюк 183.57
9.Сергей Пантелеев 174.34
10.Андрей Левин 165.27
11.Илья Яблоков 163.56
12.Кирилл Яковлев 148.95
13.Дмитрий Денисов 142.05

Девочки (старший возраст)
1.Екатерина Митрофанова 204.26
2.Анна Тарусина 199.39
3.Алина Соловьёва 196.98
4.Екатерина Куракова 192.81
5.Дарья Паненкова 191.47
6.Виктория Васильева 189.12
7.Алёна Косторная 188.30
8.Анастасия Мухортова 187.46
9.Варвара Колышкина 178.63
10.Элла Айвазова 172.40
11.Ева Новахова 171.15
12.Екатерина Рябова 169.62
13.Анастасия Колганова 169.43
14.Диана Дэвис 168.02
15.Дарья Капустина 167.19
16.Виктория Сафонова 165.88
17.Августа Анастасия Евсеева 161.07
18.Александра Егорова 156.84
19.Алиса Брега 156.77
20.Алиса Глушенкова 156.32
21.Дарья Павлюченко 155.67
22.Александра Шубочкина 153.23
23.Ксения Панкова 148.09
24.Алина Орлова 140.03
25.Алёна Степанова 33.66
26.Мария Хотченкова 33.20
27.Полина Шубодерова 31.60
28.Вероника Кимонт 29.80
29.Майя Бахарёва 29.20
30.Анастасия Ульданова 28.40
31.Марьям Мохаммад Наби 28.06
32.Дарина Громова 27.06
33.Наталья Шилова 26.46
34.Анастасия Ратькина 23.20

Мальчики (младший возраст)
1.Егор Рухин 150.94
2.Фёдор Соловьёв 149.06
3.Андрей Мухортов 142.85
4.Филипп Аийетан 140.69
5.Юрий Клименов 135.52
6.Даниил Самсонов 132.57
7.Андрей Ежлов 129.02
8.Евгений Гуров 128.24
9.Олег Мориц 127.08
10.Даниил Венедиктов 122.67
11.Клим Волохов 121.76
12.Михаил Могилен 117.54
13.Георгий Шестернёв 115.26

Девочки (младший возраст)
1.Анастасия Тараканова 183.87
2.Александра Трусова 182.67
3.Александра Степанова 160.20
4.Анастасия Костюк 157.91
5.Ксения Цибинова 157.60
6.Анна Щербакова 157.43
7.Яна Рубцова 156.43
8.Александра Астафьева 140.06
9.Диана Гусева 138.78
10.Надежда Кузнецова 135.86
11.Яна Гущина 135.70
12.Ксения Синицына 134.36
13.Ольга Козлова 132.43
14.Ксения Стародубцева 132.25
15.Ксения Чистякова 130.94
16.Ульяна Огорелышева 128.45
17.Валерия Емельянова 127.64
18.Полина Кузнецова 125.74
19.Анна Мальцева 119.14
20.Лейла Каримова 117.71
21.Камила Валиева 116.76
22.Дарья Покрасина 114.27
23.Екатерина Горобец 113.40
24.Екатерина Кузовая 106.56
25.Анна Кузьменко 25.00
26.Майя Боброва 24.86
27.Юлия Орлова 24.80
28.Олеся Фетисова 24.40
29.Анна Булычева 23.80
29.Ксения Тышецкая 23.80
31.Кристина Иванова 23.60
32.Александра Фоминова 23.52
33.Юлия Лебедева 23.46
34.Полина Масленникова 23.20
35.Анастасия Метёлкина 22.94
36.Екатерина Ткачева 22.40
37.Эльвира Кильдеева 21.66
38.Елизавета Лордкипанидзе 21.20
39.Лариса Лабуцкая 20.86
40.Надежда Сергеева 17.74





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      http://us-medica.ua Стол массажный Mid-lift