FSkate.ru FSkate.ru




Открытое первенство Москвы 2014 (Москва)

Открытое первенство Москвы 2014
2 - 5 сентября 2014 года

Место проведения: Тренировочный каток «Мегаспорт»

Соревнование: Открытое первенство Москвы

Официально: Страница турнира



Юноши КМС
1.Владимир Самойлов 197.07
2.Мурад Курбанов 173.14
3.Илья Скирда 170.67
4.Николай Герасимов 170.01
5.Алексей Ерохов 165.61
6.Артём Ковалёв 152.19
7.Георгий Куница 143.31
8.Роман Савосин 142.84
9.Илья Княжук 140.07
10.Павел Швецов 138.96
11.Михаил Зотов 135.06
12.Александр Бибиков 134.61
13.Илья Красников 129.73
14.Матвей Ветлугин 129.39
15.Иван Кириенко 128.58
16.Андрей Левин 120.79
17.Михаил Удалов 119.72
18.Сергей Пантелеев 119.30
19.Роман Демьянов 114.43
20.Тимофей Агафонов 107.11
21.Антон Петров 92.39
сн.Владимир Литвинцев 42.48

Девушки КМС
1.Полина Цурская 180.69
2.Мария Сотскова 173.14
3.Екатерина Митрофанова 161.70
4.Валерия Михайлова 148.11
5.Анастасия Мухортова 139.21
6.Диана Дэвис 138.75
7.Александра Фомина 135.99
8.Дарья Паненкова 135.37
9.Александра Степанова 127.97
10.Алиса Брега 125.65
11.Мария Мостенец 122.46
12.Мария Колосова 121.00
13.Валерия Даницкая 119.98
14.Александра Австрийская 119.79
15.Элла Айвазова 119.78
16.Алёна Косторная 119.69
17.Августа Анастасия Евсеева 115.73
18.Виктория Сафонова 112.64
19.Елисавета Козлова 109.78
20.Александра Шубочкина 107.64
21.Светлана Лебедева 107.27
22.Александра Саютина 106.25
23.Анастасия Грачёва 105.54
24.Алина Орлова 98.32
25.Анна Кузьменко 40.26
26.Елизавета Егорова 40.15
27.Татьяна Ульянкина 39.18
28.Дарья Капустина 39.04
29.Дарья Павлюченко 37.80
30.Анна Тарусина 37.78
31.Ксения Цибинова 37.11
32.Дарья Стародубцева 35.65
33.Олеся Фетисова 33.80
34.Варвара Колышкина 32.81
35.Дарья Гаврилова 30.87
36.Полина Григорьева 26.83

Пары КМС
1.Дарья Беклемищева - Максим Бобров 141.10
2.Дарья Фока - Евгений Костарев 129.62
3.Влада Мишина - Вадим Иванов 125.32
4.Альбина Сокур - Сергей Ивин 117.49
5.Людмила Молчанова - Лев Созоненко 111.15

Танцы на льду КМС
1.Алла Лобода - Павел Дрозд 139.12
2.Софья Полищук - Александр Вахнов 114.34
3.Яна Буга - Антон Спиридонов 111.46
4.Юлия Долгих - Дмитрий Михайлов 108.76
5.Дарья Румянцева - Дмитрий Рябченко 108.58
6.Анастасия Скопцова - Кирилл Алёшин 103.38
7.Софья Шевченко - Игорь Ерёменко 101.74
8.Анна Кубликова - Александр Прачанов 101.10
9.Дарья Гуменникова - Андрей Лебедь 100.54
10.Анастасия Панина - Георгий Похилюк 100.06
11.Елизавета Сёмина - Станислав Новожилов 92.96
12.Юлия Тульцева - Григорий Якушев 92.38
13.Анастасия Савицкая - Алексей Дубровин 89.66
14.Полина Великанова - Бойсангур Датиев 87.68
15.Варвара Чекменёва - Дэвид Нарижный 87.32
16.Полина Калинина - Максим Некрасов 80.44
в/кАлександра Назарова - Максим Никитин (Украина) 127.88





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи