FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2015 (Санкт-Петербург)

Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2015
9 - 13 февраля 2015 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Соревнование: Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2015. Участвуют фигуристы Санкт-Петербурга.

Соревнования проводятся в двух возрастных группах: старший возраст (2002-2003 гг.р.) и младший возраст (2004 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов: элементы (прыжок, каскад, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.

Представительство Санкт-Петербурга на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 6 (шесть) фигуристов в каждом возрасте;
девочки - по 6 (шесть) фигуристок в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Андрей Мозалёв 212.60
2.Глеб Иванов 188.88
3.Андрей Петренко 188.25
4.Алексей Карпов 184.81
5.Георгий Рештенко 179.56
6.Егор Петров 159.77
7.Валерий Радченко 136.09
8.Фёдор Судаков 122.63
сн.Максим Кузнецов 80.69
сн.Виталий Глухарёв 68.15
сн.Даниил Коренюк 65.67

Девочки (старший возраст)
1.Александра Бойкова 181.92
2.Елизавета Шиленко 178.95
3.Александра Черпакова 171.87
4.Майя Смирнова 171.54
5.Лидия Яковлева 170.25
6.Анастасия Кольчик 169.56
7.Варвара Дюкарь 167.40
8.Дарья Губина 164.35
9.Диана Супряга 161.55
10.Майя Ляшенко 159.26
11.Юлия Чухлич 159.25
12.Мария Талалайкина 152.80
13.Полина Костюкович 143.85
14.Ангелина Зубачёва 141.60
15.Ксения Осипова 137.62
16.Ольга Лаухина 135.82
17.Мария Васильева 133.08
18.Дарья Кварталова 82.65
19.София Бузаева 57.47
20.Алёна Козина 55.64
21.Вероника Варенцова 54.20

Мальчики (младший возраст)
1.Семён Басс 191.91
2.Владислав Дикиджи 175.84
3.Михаил Терновский 153.46
4.Владислав Шинкаренко 149.74
5.Андрей Кутовой 144.52
6.Михаил Полянский 134.21
7.Александр Поветкин 129.91
8.Иван Данилевский 119.21
9.Андрей Шадерков 118.34
10.Роман Краюшкин 116.85
11.Максим Мартынюк 115.06
12.Роман Атояр 111.88
13.Даниил Шевцов 108.59
14.Пётр Шаровиков 106.74
15.Илья Погорелов 102.20
16.Михаил Ситалов 95.65

Девочки (младший возраст)
1.Ангелина Лоч 160.48
2.Алина Супьян 149.27
3.Софья Манило 137.09
4.Александра Малахова 135.00
5.Анастасия Муравьёва 134.07
6.Софья Мороз 131.90
7.Арина Андреева 126.14
8.Алиса Будзько 122.78
9.Анна Алёшина 122.31
10.Марина Гончаренко 121.04
11.Екатерина Кузнецова 120.93
12.Таисия Кирияченко 118.33
13.Юлия Малышева 116.35
14.Валерия Рогова 115.67
15.Екатерина Петушкова 115.21
16.Арина Онищенко 115.19
17.Ксения Дмитрук 114.32
18.Анастасия Красавина 112.17
19.Варвара Егорова 57.09
20.Алина Горина 57.00
21.Анастасия Иванова 52.33
22.Софья Голованова 49.85
23.Елизавета Викторова 48.79
нсКарина Иванова





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи