FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) 2015 (Великий Новгород)

Первенство России (мл. вз.) 2015

Мемориал С.А. Жука 2015


19 - 23 марта 2015 года

Место проведения: Ледовая Арена

Соревнование: Первенство России (мл. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Соревнования проводятся в двух возрастных группах: старший возраст (2002-2003 гг.р.) и младший возраст (2004 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов: элементы (прыжок, каскад, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.

Окончательный состав участников утверждается Исполкомом Федерации фигурного катания на коньках России по представлению Всероссийского тренерского совета. Всего допускается 104 человека.


Отборочные турниры:

По просьбе Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга, без участия в отборочных соревнованиях, проводившихся непосредственно после Первенства России, к турниру должны быть допущены участники Первенства России среди юниоров из Санкт-Петербурга: Пётр Гуменник, Евгений Семененко, Елизавета Нугуманова, Анастасия Губанова, Алиса Федичкина и Софья Самодурова.


Отобрались на соревнования, но не участвуют: Никита Вахрушев (Волгоград), Максим Ложкин (Пермь), Василиса Буржинскайте (Омск), Алина Загитова (Ижевск), Валерия Пилипенко (Омск), Анжелика Стратонова (Омск).
Не прошли отбор, но участвуют: Диана Мухаметзянова (Казань), Екатерина Башкова (Великий Новгород). В составе команды Москвы вместо Юрия Клименова участвует Андрей Ежлов.

Без отбора к соревнованиям допущена Татьяна Лузгарева (Севастополь). Также без отбора допущены Ксения Соколова, Евгений Артющенко и Елена Горбунова (все - Великий Новгород).


Мальчики (старший возраст)
1.Пётр Гуменник 267.44
2.Евгений Семененко 262.50
3.Илья Скирда 253.99
4.Георгий Куница 245.42
5.Артём Фролов 240.45
6.Матвей Ветлугин 232.61
7.Артём Ковалёв 227.06
8.Андрей Мозалёв 220.25
9.Михаил Зотов 210.22
10.Артур Даниелян 207.49
11.Андрей Петренко 204.59
12.Глеб Иванов 192.60
13.Лев Цеханович 180.98
14.Алексей Карпов 177.31
15.Артём Панов 172.64
16.Артём Федорченко 171.74
17.Матвей Гилёв 166.92
18.Данила Савельев 152.04
19.Дмитрий Елисеев 146.02
20.Александр Лебедев 140.37
21.Джонатан Пандей 133.00
22.Даниил Буташнов 119.24

Девочки (старший возраст)
1.Анастасия Губанова 234.17
2.Алина Соловьёва 220.78
3.Екатерина Митрофанова 212.13
4.Анна Тарусина 207.52
5.Виктория Васильева 203.26
6.Алиса Лозко 200.02
7.Алиса Федичкина 199.95
8.Софья Самодурова 197.48
9.Анастасия Гулякова 196.97
10.Дарья Паненкова 193.33
11.Екатерина Куракова 190.13
12.Дарья Заинчуковская 180.96
13.Елизавета Шиленко 177.59
14.Александра Черпакова 170.55
15.Александра Бойкова 162.26
16.Елена Гырдымова 161.92
17.Анастасия Камзаева 151.04
18.Влада Липовская 150.24
19.Мария Шевелёва 149.53
20.Екатерина Монич 149.18
20.Юлия Коновальцева 148.28
22.Диана Мухаметзянова 142.37
23.Александра Мякота 138.13
24.Екатерина Киршина 121.49
25.Ксения Соколова 110.46

Мальчики (младший возраст)
1.Владислав Дикиджи 189.56
2.Егор Рухин 187.05
3.Семён Басс 164.61
4.Андрей Мухортов 158.44
5.Фёдор Соловьёв 156.62
6.Глеб Лутфуллин 149.94
7.Филипп Аийетан 146.83
8.Михаил Терновский 146.63
9.Владислав Шинкаренко 144.55
10.Максим Самулин 144.16
11.Андрей Кутовой 142.70
12.Александр Власенко 142.00
13.Дмитрий Геня 139.64
14.Даниил Самсонов 133.06
15.Василий Смирнов 131.08
16.Дмитрий Смирнов 128.53
17.Илья Каранкевич 128.31
18.Михаил Полянский 127.75
19.Андрей Ежлов 125.98
20.Никита Кокомов 118.02
21.Даниил Ломовцев 115.58
22.Павел Астахов 113.73
23.Ранель Ибатуллин 108.18
24.Данил Ступников 105.17
25.Евгений Артющенко 94.68

Девочки (младший возраст)
1.Анастасия Тараканова 198.22
2.Анна Щербакова 173.68
3.Александра Трусова 173.51
4.Ксения Цибинова 171.61
5.Анастасия Костюк 164.37
6.Софья Маркина 161.30
7.Ясмина Кадырова 161.23
8.Анастасия Муравьёва 155.73
9.Александра Степанова 142.28
10.Екатерина Ананьева 141.76
11.Анна Некрасова 135.17
12.Софья Манило 134.88
13.Анастасия Полонская 133.73
14.Надежда Лабазина 131.04
15.Анфиса Рябова 130.37
16.Софья Мороз 126.36
17.Анна Попова 125.29
18.Анастасия Филатова 125.16
19.Алина Супьян 123.71
20.Ангелина Лоч 123.13
21.Полина Степанова 117.67
22.Александра Малахова 115.88
23.Наталья Хабибуллина 112.91
24.Юлия Реус 110.71
25.Алина Нечкина 106.81
26.Елена Горбунова 97.17
27.Екатерина Башкова 95.07





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи