FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО 2014 (Омск)

5 - 7 марта 2014 года

Место проведения: ЛДС им. Вячеслава Фетисова

Соревнование: Первенство России (мл. вз.) - СФО и ДФО

Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2014. Участвуют фигуристы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Соревнования проходят в двух возрастных группах: старший возраст (2001-2002 гг.р.) и младший возраст (2003 г.р. и младше). Состязания включают три сегмента: элементы (прыжок, каскад, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.

Представительство зоны СФО и ДФО на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 2 (два) фигуриста в каждом возрасте;
девочки - по 4 (четыре) фигуристки в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Алексей Хвалько 146.58
2.Александр Лебедев 127.00
3.Игорь Фещенко 122.19
4.Артём Мусабиров 119.34
5.Захар Казеев 113.60
6.Павел Платыч 108.08
7.Михаил Проняев 105.53
8.Родион Чугунов 77.36
9.Матвей Яновский 72.25

Девочки (старший возраст)
1.Владислава Маслюкова 148.81
2.Полина Прохоренко 142.92
3.Арина Галл-Савальская 139.05
4.Ирина Цветкова 138.84
5.Полина Галютина 133.84
6.Евгения Павлова 121.73
7.Арина Чубарова 117.85
8.Полина Агеева 115.53
9.Софья Стукун 115.40
10.Валерия Печёркина 114.38
11.Ирина Гусева 114.10
12.Виктория Евтушенко 109.82
13.Анастасия Плотникова 109.80
14.Валерия Холодцева 109.50
15.Дарья Фронкина 106.83
16.Юлия Мяло 105.28
17.Алиса Бегун 102.32
18.Анастасия Дунаева 100.98
19.Алина Победимова 97.06
20.Алисия Гадеева 96.19
21.Виктория Домдинова 73.99

Мальчики (младший возраст)
1.Лев Цеханович 150.30
2.Даниил Коренюк 127.86
3.Максим Самулин 119.65
4.Максим Логвиненко 115.32
5.Тимофей Мамонов 104.90
6.Мирослав Карпов 91.53
7.Данил Ступников 79.32
8.Артём Дитц 76.00
9.Алексей Фокин 74.11
10.Артём Качур 72.57
11.Артём Ким 66.01
12.Георгий Тверсков 59.92

Девочки (младший возраст)
1.Мария Шевелёва 147.09
2.Валерия Пилипенко 124.49
3.Анастасия Кирильчик 114.25
4.Дарья Костюк 111.07
5.Анастасия Полонская 110.55
6.Виктория Подбегалина 108.22
7.Алина Нечкина 106.98
8.Мария Гаранина 105.93
9.Елизавета Брылякова 101.02
10.Полина Ансимова 99.67
11.Ульяна Безжелезных 98.26
12.Анастасия Димитрюк 94.36
13.Полина Егорова 93.94
14.Арина Симонова 93.22
15.Дарья Гервальд 89.18
16.Екатерина Шаляпина 85.92
17.Екатерина Трегуб 85.82
18.Екатерина Светличная 80.79
19.Эльвира Волчкова 79.94
20.Александра Старченко 74.56
21.Маргарита Кудимова 71.75





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      ПЛАТАН - поставка электронных компонентов sarelcom.ru