FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) - УФО и ПФО 2014 (Тюмень)

Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (младший возраст). Урал и Поволжье


26 февраля - 1 марта 2014 года

Место проведения: СДЮСШОР «Прибой»

Соревнование: Первенство России (мл. вз.) - УФО и ПФО

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2014. Участвуют фигуристы Уральского и Приволжского федеральных округов.

Соревнования проходят в двух возрастных группах: старший возраст (2001-2002 гг.р.) и младший возраст (2003 г.р. и младше). Состязания включают три сегмента: элементы (прыжок, каскад, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.

Представительство зоны УФО и ПФО на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 6 (шесть) фигуристов в каждом возрасте;
девочки - по 7 (семь) фигуристок в каждом возрасте.


Мальчики (старший возраст)
1.Владислав Чашков 184.17
2.Сергей Липов 166.48
3.Тимур Казанцев 158.53
4.Максим Ложкин 155.33
5.Артур Биктимиров 153.30
6.Артём Панов 150.72
7.Дмитрий Рылов 147.99
8.Александр Вдовин 143.19
9.Владислав Катичев 142.95
10.Арсений Непутин 139.08
11.Артём Федорченко 135.73
12.Матвей Гилёв 133.58
13.Даниил Медяков 127.81
14.Сергей Грак 125.24
15.Глеб Калинин 121.57
16.Ярослав Кузьмин 113.56
17.Вениамин Зеленов 97.58
18.Всеволод Малиновкин 90.68
19.Карим Давлетгареев 85.79
20.Андрей Блинов 80.69

Девочки (старший возраст)
1.Анастасия Яценко 172.79
2.Виктория Носикова 159.79
3.Анастасия Гулякова 153.95
4.Алиса Лозко 152.68
5.Виктория Новичонок 150.85
6.Елена Гырдымова 149.93
7.Алина Загитова 148.00
8.Полина Дудина 146.21
9.Анастасия Бондарева 146.07
10.Алёна Доронина 140.64
11.Дарья Старцева 139.84
12.Анастасия Клиндух 133.74
13.Милана Корешкова 132.67
14.Екатерина Уткина 132.11
15.Яна Рыбина 128.49
16.Екатерина Киршина 127.23
17.Полина Беляйкина 124.69
18.Арина Ушакова 123.92
19.Анастасия Титова 123.81
20.Диана Шайдуллина 117.24
21.Дарина Загорская 116.20
22.Анна Морозова 115.44
23.Кристина Палитрова 112.10
24.Дарья Бабушкина 111.35
25.Александра Шабанова 107.81
26.Екатерина Бойко 106.90
27.Диана Газизова 103.64
28.Дарина Красильникова 99.96
29.Ульяна Чернецова 96.87
30.Людмила Быкова 92.37
31.Ольга Медведева 90.15
32.Мария Карпей 88.33
33.Анна Панкова 86.93
34.Анна Золотарёва 80.73

Мальчики (младший возраст)
1.Данила Савельев 140.04
2.Кирилл Волков 135.48
3.Степан Гоголев 135.12
4.Глеб Лутфуллин 131.07
5.Артём Тимакин 127.45
6.Дмитрий Астайкин 124.95
7.Даниил Мурзин 121.50
8.Илья Каранкевич 120.23
9.Александр Княжев 118.40
10.Тимофей Стрельцов 116.80
11.Данила Гриднев 114.42
12.Даниил Буташнов 113.98
13.Андрей Анисимов 111.71
14.Иван Степнов 107.33
15.Александр Зубов 105.80
16.Павел Мельников 96.95
17.Алексей Оспищев 88.46
18.Никита Недосекин 85.65
19.Евгений Хамадеев 80.60
20.Данил Федосимов 76.81

Девочки (младший возраст)
1.Ясмина Кадырова 136.66
2.Софья Маркина 135.17
3.Дарья Яркова 133.93
4.Дарья Заинчуковская 133.33
5.Яна Семёнова 131.37
6.Аделина Багаветдинова 116.33
7.Наталья Хабибуллина 113.03
8.Елизавета Багаутдинова 112.95
9.Анастасия Фунтикова 112.24
10.Анна Некрасова 110.64
11.Екатерина Сыроватская 109.97
12.Алиса Мансурова 109.80
13.Екатерина Башарова 109.00
14.Александра Тарасова 108.86
15.Анастасия Ширанова 105.25
16.София Перминова 105.16
17.Анна Попова 103.84
18.Анастасия Акимова 100.90
19.Екатерина Монич 100.78
20.Майя Сафонова 100.60
21.Евгения Бондученко 100.26
22.Софья Хозяинова 99.68
23.Екатерина Коханович 99.40
24.Олеся Ползунова 98.39
25.Мария Хозова 98.32
26.Кристина Редникова 94.21
27.Вероника Якупова 90.31
28.Виктория Свиркова 89.71
29.Варвара Бесценная 85.02
30.Арина Глущенко 81.66
31.Анфиса Бульдяева 74.42
32.Надежда Благовещенская 61.29





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      лофт апартаменты недорого