FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2014 (Губкин)

Открытое первенство Белгородской области – Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (младший возраст). Центр, Северо-Запад и Юг


9 - 13 января 2014 года

Соревнование: Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО

Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2014. Участвуют фигуристы Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов.

Соревнования проходят в двух возрастных группах: старший возраст (2001-2002 гг.р.) и младший возраст (2003 г.р. и младше). Состязания включают три сегмента: элементы (прыжок, каскад, комбинация вращений, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.

Представительство зоны ЦО, СЗО и ЮО на Финальных соревнованиях (Первенстве России по младшему возрасту):
мальчики - по 4 (четыре) фигуриста в каждом возрасте;
девочки - по 3 (три) фигуристки в каждом возрасте.

Мальчики (старший возраст)
1.Виктор Подобедов 191.42
2.Илья Миронов 164.53
3.Евгений Маликов 163.09
4.Никита Вахрушев 152.63
5.Денис Абакумов 139.62
6.Владислав Антонышев 137.77
7.Александр Евтухов 131.08
8.Артём Крылов 116.19
9.Максим Жуков 112.61
10.Дмитрий Щербинин 110.49
11.Дмитрий Муринов 109.44
12.Егор Столбов 107.63
13.Алексей Коледнев 105.94
14.Айдас Ванагас 94.51
15.Владислав Смирнов 87.25
16.Евгений Голиков 83.20

Девочки (старший возраст)
1.Алиса Федичкина 181.09
2.Анастасия Камзаева 151.87
3.Лариса Урусова 147.02
4.Вероника Монат 146.93
5.Юлия Коновальцева 139.40
6.Юлия Ярыгина 137.79
7.Анастасия Югай 135.90
8.Влада Липовская 134.42
9.Татьяна Михеева 133.57
10.Лина Кудрявцева 132.67
11.София Митина 132.07
12.Екатерина Мацко 126.76
13.Алина Шевченко 126.44
14.Мария Киселёва 125.16
15.Кира Башманова 119.06
16.Алёна Назарова 118.03
17.Елизавета Чапурина 115.34
18.Александра Некрасова 113.24
19.Елизавета Каркешкина 112.67
20.Софья Крупинская 112.30
21.Анастасия Дейнека 110.94
22.Екатерина Васина 109.66
23.Дарья Зотова 109.27
24.Аксинья Полева 105.40
25.Екатерина Савлова 99.76
26.Дарья Иванова 99.37
27.Полина Вишневицкая 95.69
28.Олеся Семичева 93.88
29.Ксения Бакши 93.56
30.Валерия Боброва 93.48
31.Анастасия Смирнова 92.64
32.Анастасия Яковлева 91.64
33.Анастасия Буева 91.60
34.Анастасия Сибирякова 85.68

Мальчики (младший возраст)
1.Артур Даниелян 151.82
2.Тимур Седов 137.35
3.Дмитрий Геня 131.70
4.Дмитрий Елисеев 123.56
5.Даниил Тюленев 123.54
6.Никита Альберт 116.20
7.Алексей Чижов 112.34
8.Джонатан Пандей 111.62
9.Иван Бессонов 111.48
10.Максим Ершов 105.26
11.Егор Скобелев 102.04
12.Даниил Бутенко 101.77
13.Даниил Щербань 95.36
14.Андрей Чекин 95.25
15.Алексей Куликов 74.46
16.Вячеслав Смирнов 72.05
17.Иван Швецов 70.21
18.Тимофей Евгенов 66.02

Девочки (младший возраст)
1.Александра Мякота 127.83
2.Полина Степанова 120.46
3.Екатерина Ананьева 118.33
4.Екатерина Потапова 115.75
5.Мариам Кобалия 114.02
6.Елизавета Кузнецова 113.92
7.Арина Ким 113.64
8.Ксения Кирюшина 109.28
9.Анастасия Филатова 107.94
10.Дарина Бальченко 106.43
11.Вероника Кузнецова 104.02
12.Мария Кульбацкая 102.58
13.Дарья Царькова 102.28
14.Анна Плотникова 101.56
15.Анастасия Статинова 101.28
16.Ангелина Ульянова 100.75
17.Валерия Горская 99.64
18.Юлия Рудман 97.91
19.Арина Барышкова 97.76
20.Анастасия Митина 97.53
21.Яна Козельская 97.45
22.Анастасия Метёлкина 97.43
23.Юлия Колчина 94.32
24.Елизавета Заковоротняя 92.62
25.Анастасия Халина 92.00
26.Дарья Савенкова 91.72
27.Елена Фетисова 91.20
28.Екатерина Аксененко 90.88
29.Ксения Юшкова 89.15
30.Ксения Саблина 87.53
31.Анастасия Лебедева 87.19
32.Екатерина Чеснокова 85.54
33.Елизавета Замашкина 83.26
34.Полина Совина 82.23
35.Ксения Илюшина 81.39
36.Ксения Соколова 75.86
37.Анастасия Шулепова 73.07
38.София Любакова 68.37
39.Майя Кустова 67.71
40.Любовь Цыганова 65.04
41.Арина Кравченко 61.37





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      Китайский пилон