FSkate.ru FSkate.ru




Зональное первенство (ЦО, СЗО и ЮО) 2014 (Великий Новгород)

Открытое первенство Новгородской области – Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (старший возраст). Центр, Северо-Запад, Юг


27 - 30 января 2014 года

Место проведения: ДЮСШ «Спорт-индустрия»

Соревнование: Зональное первенство (ЦО, СЗО и ЮО)

Официально: Табло результатов



Отборочные соревнования на Первенство России (старший возраст) 2014. Участвуют фигуристы Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов.

Согласно Положению о всероссийских соревнованиях на сезон 2013/14, на Первенство России (старший возраст) отбираются 5 (пять) юношей и 5 (пять) девушек.


Юноши КМС
1.Алексей Геня 186.75
2.Дмитрий Алиев 167.59
3.Денис Ходыкин 154.96
4.Илья Калашников 143.79
5.Виктор Подобедов 137.53
6.Евгений Маликов 134.97
7.Евгений Куркин 132.79
8.Илья Новиков 128.74
9.Егор Герасимов 126.39
10.Илья Черных 120.43
11.Владимир Следь 112.05
12.Максим Шагалов 106.40
13.Клим Шабашев 102.77
14.Гавриил Коковкин 96.02
15.Станислав Сиземов 94.40
16.Артём Крылов 89.96
в/кОлег Дорошенко 103.52

Девушки КМС
1.Алиса Федичкина 151.08
2.Анастасия Иванушкина 133.10
3.Анастасия Семёнова 121.53
4.Валерия Малозёмова 116.56
5.Мария Савченко 114.40
6.Анастасия Медведева 113.82
7.Анастасия Югай 111.84
8.София Рузинская 109.19
9.Анастасия Гусарова 109.15
10.Кира Кравченко 108.67
11.Вера Надеева 106.27
12.Елизавета Карагозова 106.21
13.Дарья Куликова 105.28
14.Марина Мамина 90.42
15.Юлия Рашевская 90.24
16.Светлана Беляева 89.23
17.Валерия Воскресенская 89.09
18.Анастасия Хилкова 88.03
19.Инна Ногай 86.39
20.Дарья Баракова 83.30
21.Екатерина Буянова 82.80
22.Яна Казакевич 81.73
23.Дарья Краморова 78.58
24.Екатерина Шевцова 77.69
25.Анастасия Степанова 75.72
26.Мария Байгубекова 67.30
в/кВлада Липовская 110.91
в/кТатьяна Михеева 102.81
в/кКсения Паршина 74.66

Расписание соревнований


28 января

11:00 - 14:45 Девушки, Короткая программа
16:15 - 18:30 Юноши, короткая программа

29 января

13:15 - 17:30 Девушки КМС, Произвольная программа
18:00 - 18:30 Награждение победителей и призёров

30 января

12:00 - 14:15 Юноши, Произвольная программа
14:45 - 15:00 Награждение победителей и призёров





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи