FSkate.ru FSkate.ru




Зональное первенство (УФО и ПФО) 2014 (Пенза)

Открытое первенство Пензенской области «Сурские коньки» - Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (старший возраст). Урал и Поволжье


15 - 17 декабря 2013 года

Место проведения: Дворец спорта «Рубин»

Соревнование: Зональное первенство (УФО и ПФО)

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Отборочные соревнования на Первенство России (старший возраст) 2014. Участвуют фигуристы Уральского и Приволжского федеральных округов.

Согласно Положению о всероссийских соревнованиях на сезон 2013/14, на Первенство России (старший возраст) отбираются 6 (шесть) юношей и 7 (семь) девушек.

Юноши КМС
1.Дмитрий Бушланов 148.08
2.Павел Вьюгов 146.64
3.Владислав Чашков 144.67
4.Дмитрий Шульгин 139.32
5.Андрей Сачков 133.26
6.Никита Рахманин 129.67
7.Михаил Домнин 127.29
8.Тимур Казанцев 120.71
9.Даниил Горбунов 118.58
10.Владислав Катичев 108.39
11.Глеб Комолов 105.33
12.Артём Панов 105.05
13.Артём Радченко 103.94
14.Виктор Терехов 103.73
15.Никита Нефёдов 103.45
16.Даниил Бузин 103.24
17.Карим Давлетгареев 76.82

Девушки КМС
1.Диана Первушкина 162.27
2.Полина Макарова 147.15
3.Елена Миронова 137.05
4.Диана Шамсутдинова 126.79
5.Екатерина Орищенко 118.79
6.Дарья Усманова 117.37
7.Анастасия Зинкина 114.83
8.Елена Гырдымова 112.96
9.Наталья Филатова 112.85
10.Алиса Лозко 112.25
11.Полина Шумакова 108.49
12.Анастасия Клиндух 105.86
13.Екатерина Баянова 103.11
14.Анастасия Лукьянова 102.41
15.Мария Семёнова 101.34
16.Виктория Новичонок 99.34
17.Нина Колесникова 98.25
18.Юлия Белоруссова 98.03
19.Валерия Бондарева 97.61
20.Анна Пименова 90.63
21.Елена Логинова 89.23
22.Александра Барболина 86.35
23.Ангелина Астахова 85.63
24.Ксения Таболкина 85.25
25.Маргарита Мироненко 82.85
26.Алина Новинская 71.02
27.Валентина Смелова 68.83
28.Анастасия Тихонова 61.83
29.Анастасия Конюхова 59.88





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи