FSkate.ru FSkate.ru




Кубок А.Н. Мишина 2013 (Белгород)

Кубок А.Н. Мишина 2013

XII всероссийские соревнования по фигурному катанию «Кубок Алексея Мишина»


30 октября - 1 ноября 2013 года

Место проведения: Ледовая арена «Оранжевый лёд»

Официально: Табло результатов


Мужчины
1.Андрей Воротников 156.81
2.Павел Швецов 156.37
3.Владислав Мирзоев 149.45
4.Евгений Пожидаев 138.74

Женщины
1.Алёна Леонова 164.75
2.Эрика Канукова 142.74
3.Ирина Косарева 140.74
4.Антонина Дубинина 140.33
5.Вероника Чечерина 118.21
6.Юлия Рашевская 115.08
7.Елизавета Сизова 114.63
8.Елизавета Карагозова 109.89
9.Арина Чернова 108.01
10.Вероника Горохова 102.79
11.Вера Надеева 100.83
12.Екатерина Тектониди 96.44
13.Екатерина Козловская 92.50
14.Анастасия Богатырёва 91.17

Юноши КМС
1.Александр Бибиков 149.28
2.Ираклий Майсурадзе 141.29
3.Егор Герасимов 135.10
4.Иван Бальченко 132.87
5.Илья Калашников 127.22
6.Дмитрий Шульгин 126.86
7.Сергей Пантелеев 124.77
8.Илья Новиков 123.97
9.Михаил Домнин 122.72
10.Михаил Корнилов 113.24
11.Алексей Пуховников 109.64
12.Гавриил Коковкин 97.96
13.Александр Симененко 86.81
14.Дмитрий Водопьянов 77.01

Девушки КМС
1.Алиса Федичкина 142.88
2.Алина Соловьёва 137.51
3.Марина Гордеева 130.63
4.Анастасия Нагибина 128.20
5.Валерия Михайлова 125.63
6.Даниэла Асанова 123.31
7.Анастасия Иванушкина 122.90
8.Дарья Павлюченко 115.33
9.Анастасия Медведева 112.10
10.Ксения Беспалова 109.05
11.Кира Кравченко 107.33
12.Юлия Белова 106.62
13.Анна Щурова 100.47
14.Александра Ефремова 97.16
15.Валерия Мялковская 95.60
16.Алина Устимкина 91.69
17.Ксения Зайцева 91.51
18.Светлана Онищенко 90.57
19.Екатерина Сагало 89.49
20.Анастасия Гундарева 89.12
21.Юлия Алехина 87.49
22.Анастасия Гладкова 87.41
23.Анастасия Ширяева 86.58
24.Ксения Паршина 85.27
25.Диана Митина 84.32
26.Александра Барболина 83.23
27.Дарья Александрова 82.71
28.Кристина Гаврилова 80.70
29.Валерия Бондарева 78.92
30.Дарья Хмелевская 77.97
31.Анна Маликова 75.83
32.Алевтина Студеникина 71.81
33.Александра Яценко 66.18
34.Вера Петрова 63.86
сн.Екатерина Евдокимова 29.91


Положение о соревнованиях

Главный судья - Светлана Михайлова.

Участники

  • МС - 1999 г.р. и старше (мужчины и женщины);
  • КМС - 1997 г.р. и моложе (юноши и девушки);
  • 1 разряд - 2001 г.р. и моложе (мальчики и девочки).

Расписание соревнований

Время московское

30 октября (среда)

12:00 - 15:00 Девочки 1 разряд, Короткая программа
15:15 - 17:00 Мальчики 1 разряд, Короткая программа
17:15 - 19:00 Юноши КМС, Короткая программа

31 октября (четверг)

9:20 - 12:45 Девочки 1 разряд, Произвольная программа
13:00 - 15:00 Мальчики 1 разряд, Произвольная программа
15:15 - 18:45 Девушки КМС, Короткая программа
19:00 - 20:15 Женщины МС, Короткая программа
20:15 - 21:00 Мужчины МС, Короткая программа

1 ноября (пятница)

9:20 - 13:00 Девушки КМС, Произвольная программа
13:15 - 15:00 Юноши КМС, Произвольная программа
15:15 - 16:45 Женщины МС, Произвольная программа
16:45 - 17:45 Мужчины МС, Произвольная программа

17:45 - 18:00 Закрытие соревнований. Награждение КМС и МС





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи