FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Москвы (ст. вз.) 2014 (Москва)

Первенство Москвы (ст. вз.) 2014
4 - 7 марта 2014 года

Место проведения: Ледовый дворец «Мечта»

Соревнование: Первенство Москвы (ст. вз.)

Официально: Страница турнира


Отборочные соревнования на Первенство России (старший возраст) 2014.

Согласно Положению о всероссийских соревнованиях на сезон 2013/14, на Первенство России (старший возраст) отбираются 6 (шесть) юношей и 6 (шесть) девушек.


Юноши КМС
1.Александр Самарин 212.01
2.Владимир Самойлов 197.95
3.Даниил Бернадинер 187.74
4.Алексей Ерохов 178.36
5.Николай Герасимов 177.23
6.Роман Савосин 169.09
7.Ираклий Майсурадзе 165.37
8.Станислав Андрюнин 164.66
9.Иван Егоров 157.28
10.Кирилл Соколов 157.05
11.Георгий Куница 154.68
12.Илья Скирда 153.36
13.Яков Зенько 146.36
14.Александр Бибиков 144.62
15.Павел Швецов 143.14
16.Владимир Литвинцев 143.04
17.Иван Страшко 137.77
18.Сергей Пантелеев 136.25
19.Фёдор Варламов 135.46
20.Илья Княжук 134.05
21.Иван Кириенко 131.76
22.Даниил Шамис 131.41
23.Артём Зотов 126.23
24.Илья Красников 121.24
25.Вадим Бирюков 37.79

Девушки КМС
1.Александра Проклова 173.82
2.Софья Истомина 158.93
3.Варвара Колышкина 151.59
4.Алсу Каюмова 150.03
5.Виктория Безрукова 149.46
6.Полина Дрынкина 147.09
7.Анна Тарусина 143.48
8.Александра Фомина 142.17
9.Алина Максимова 141.91
10.Валерия Михайлова 138.97
11.Александра Австрийская 131.97
12.Ирина Косарева 131.56
13.Евгения Иванькова 128.16
14.Светлана Лебедева 124.16
15.Анастасия Грачёва 120.02
16.Ева Новахова 116.57
17.Дарья Паненкова 116.49
18.Екатерина Куракова 113.42
19.Дарья Стародубцева 111.56
20.Дарья Павлюченко 109.85
21.Ксения Цибинова 108.44
22.Анастасия Колеватова 105.59
23.Елизавета Худайбердиева 104.89
24.Екатерина Устинова 40.55
25.Элла Айвазова 39.64
26.Виталина Павлова 39.30
27.Арина Чернова 38.21
28.Алиса Чекалина 37.48
29.Екатерина Тектониди 37.04
30.Алина Орлова 35.07
31.Августа Анастасия Евсеева 30.91
32.Елизавета Лукашик 29.83
сн.Дарья Суша 45.33

Пары КМС
1.Мария Чужанова - Денис Минцев 119.76
2.Альбина Сокур - Сергей Ивин 110.88
3.Людмила Молчанова - Лев Созоненко 92.06
4.Валерия Бодрова - Юрий Симаков 85.78

Танцы на льду КМС
1.Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов 129.06
2.Анастасия Хромова - Юрий Карасёв 121.35
3.Софья Полищук - Александр Вахнов 113.38
4.Анастасия Скопцова - Кирилл Алёшин 106.01
5.Анна Кубликова - Михаил Хомичёнок 99.49
6.Евгения Лопарёва - Алексей Карпушов 98.07
7.Дарья Гуменникова - Андрей Лебедь 94.16
8.Анастасия Савицкая - Алексей Дубровин 90.02
9.Елизавета Сёмина - Станислав Новожилов 87.01
10.Анна Робская - Дмитрий Бовин 78.60





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи