FSkate.ru FSkate.ru




Мемориал С. Волкова 2013 (Москва)

Мемориал С. Волкова 2013
18 - 21 ноября 2013 года

Место проведения: Ледовый дворец «Москвич»

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Старшая группа: 2001-2002 гг.р. (1 спортивный разряд);
Младшая группа: 2003 г.р. и моложе.

Мальчики 1 сп.
1.Николай Герасимов 183.26
2.Иван Егоров 166.78
3.Илья Скирда 156.72
4.Владимир Литвинцев 148.49
5.Сергей Пантелеев 148.05
6.Даниил Шамис 139.85
7.Владислав Чашков 138.07
8.Дмитрий Евгеньев 135.81
9.Леонид Окин 135.57
10.Фёдор Варламов 132.26
11.Андрей Левин 131.82
12.Роман Демьянов 129.14
13.Артём Зотов 127.69
14.Илья Миронов 126.72
15.Максим Ложкин 106.65
16.Артём Федорченко 104.59
17.Даниил Кузин 99.78

Девочки 1 сп.
1.Виктория Безрукова 156.74
2.Екатерина Куракова 150.03
3.Дарья Капустина 146.37
4.Софья Истомина 142.84
5.Ева Новахова 128.01
6.Варвара Колышкина 127.62
7.Полина Дрынкина 127.00
8.Елизавета Худайбердиева 125.94
9.Анастасия Яценко 125.52
10.Анастасия Бугакова 123.27
11.Виктория Носикова 117.15
12.Дарья Васильченко 113.68
13.Полина Шумакова 110.67
14.Дарья Павлюченко 109.33
15.Алина Шевченко 104.96
16.Юлия Стручкова 102.45
17.Анастасия Бондарева 101.97
18.София Метелкина 95.82
19.Софья Ткаченко 95.21
20.Юлия Жата 92.11
21.Софья Горшенёва 91.10
22.Арина Чернякова 88.71
23.Александра Егорова 82.48
24.Ульяна Кузьминых 75.64
в/кАлександра Проклова 188.08

Мальчики 2 сп.
1.Георгий Куница 134.67
2.Артём Фролов 132.07
3.Михаил Зотов 129.58
4.Матвей Ветлугин 127.60
5.Артём Ковалёв 114.38
6.Лев Цеханович 112.45
7.Фёдор Соловьёв 106.80
8.Филипп Аийетан 106.07
9.Юрий Клименов 106.04
10.Андрей Мирин 106.03
11.Андрей Рудь 104.21
12.Александр Княжев 103.21
13.Тимофей Стрельцов 99.94
14.Андрей Ежлов 94.79
15.Дмитрий Астайкин 94.76
16.Илья Каранкевич 92.58
17.Александр Власенко 91.92
18.Владислав Гришин 88.86
19.Тимофей Соловов 83.57

Девочки 2 сп.
1.Екатерина Рябова 117.53
2.Анастасия Мухортова 113.56
3.Анна Тарусина 112.68
4.Виктория Васильева 111.29
5.Ксения Цибинова 111.00
6.Диана Дэвис 103.32
7.Алина Лысенко 100.45
8.Мария Шевелёва 100.26
9.Алёна Косторная 100.01
10.Алиса Брега 98.47
11.Вероника Кимонт 97.54
12.Александра Степанова 95.81
13.Алёна Ильина 94.85
14.Софья Калякина 94.28
15.Аделина Багаветдинова 92.04
16.Софья Маркина 91.98
17.Мария Богословская 91.53
18.Дарья Покрасина 89.74
19.Анастасия Фунтикова 89.02
20.Ясмина Кадырова 88.41
21.Полина Степанова 87.59
22.Полина Желтова 85.48
23.Диана Гусева 84.76
24.Лина Дрейер 82.03
25.Екатерина Коханович 81.37
26.Елизавета Багаутдинова 81.34
27.Алина Орлова 80.47
28.Юлия Рудман 78.67
29.Анастасия Кудашкина 71.03
30.Мария Трифонова 69.02





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи