FSkate.ru FSkate.ru




Открытое первенство Москвы 2013 (Москва)

Открытое первенство Москвы 2013
8 - 11 сентября 2013 года

Место проведения: Ледовый дворец «Мечта»

Соревнование: Открытое первенство Москвы

Официально: Табло результатов | Страница турнира



Юноши КМС
1.Александр Самарин 202.63
2.Владимир Самойлов 198.22
3.Дмитрий Михайлов 192.95
4.Мурад Курбанов 188.38
5.Роман Савосин 186.21
6.Станислав Андрюнин 172.62
7.Даниил Бернадинер 167.03
8.Николай Герасимов 162.46
9.Денис Ходыкин 152.86
10.Иван Егоров 152.56
11.Алексей Ерохов 143.88
12.Леонид Свириденко 135.28
13.Ираклий Майсурадзе 129.60
14.Яков Зенько 127.15
15.Сергей Пантелеев 125.65
16.Даниил Шамис 119.29
17.Роман Демьянов 116.98
18.Владимир Литвинцев 114.98
19.Илья Княжук 112.67

Девушки КМС
1.Елизавета Ющенко 166.27
2.Виктория Безрукова 162.12
3.Валерия Евсеева 147.24
4.Софья Истомина 145.30
5.Полина Дрынкина 144.64
6.Юлия Ли 141.47
7.Ирина Косарева 138.25
8.Александра Фомина 137.89
9.Валерия Михайлова 136.74
10.Полина Цурская 136.28
11.Анастасия Бугакова 134.32
12.Алина Максимова 127.76
13.Алина Соловьёва 127.52
14.Екатерина Куракова 123.09
15.Дарья Капустина 121.77
16.Дарья Суша 120.39
17.Екатерина Бунтова 119.10
18.Дарья Лобова 118.52
19.Светлана Лебедева 118.11
20.Анастасия Колеватова 108.43
21.Даниэла Асанова 105.35
22.Софья Ткаченко 101.96
23.Елисавета Козлова 98.93
24.Екатерина Фитисова 98.02
25.Анастасия Нагибина 38.71
26.Сабина Мамедова 35.49
27.Мария Трубина 34.57
28.Анна Щурова 34.34
29.Анастасия Медведева 33.84
30.Августа Анастасия Евсеева 33.80
31.Елизавета Худайбердиева 32.46
32.Александра Австрийская 32.19
33.Елизавета Ботякова 32.08
34.Татьяна Шилина 31.42
35.Дарья Илькевич 30.53
36.Юлия Голосова 28.54

Пары КМС
1.Камилла Гайнетдинова - Иван Бич 152.36
2.Анастасия Губанова - Алексей Синцов 127.75
3.Аполлинария Панфилова - Игорь Самойлов 117.38
4.Анастасия Холкина - Владимир Архипов 117.20
5.Рината Мурасова - Сергей Алексеев 110.79
6.Екатерина Борисова - Сергей Лисьев 110.17
7.Мария Чужанова - Денис Минцев 108.93
8.Алёна Крохалёва - Тагир Хакимов 103.35

Танцы на льду КМС
1.Бетина Попова - Юрий Власенко 131.10
2.Софья Полищук - Александр Вахнов 118.75
3.Ксения Конкина - Георгий Ревия 111.01
4.Анна Кубликова - Михаил Хомичёнок 108.71
5.Дарья Румянцева - Дмитрий Рябченко 102.77
6.Людмила Сосницкая - Павел Головишников 94.97
7.Дарья Гуменникова - Андрей Лебедь 90.42
8.Наталья Александрова - Даниил Пушкарёв 79.99
9.Екатерина Черникина - Андрей Филатов 78.16

Танцы на льду 1 сп.
1.Полина Великанова - Бойсангур Датиев 87.62
2.Елизавета Шабалова - Александр Васькович 78.95
3.Анастасия Ильянова - Юрий Котов 77.91
4.Ирина Хавронина - Иван Десятов 71.23


К турниру допускаются спортсмены на 1 июля не старше 19 лет (в парном катании и танцах на льду партнёры не старше 21 года).

Соревнования проводятся в одиночном катании, парном катании и танцах на льду по программе КМС (юниоры).


Расписание соревнований


8 сентября (воскресенье)

12:00 — 14:00 Мандатная комиссия
14:15 Судейский митинг, жеребьёвка судей
15:30 Жеребьёвка участников соревнований
17:00 Церемония открытия соревнований

9 сентября (понедельник)

12:30 — 17:30 Девушки КМС, Короткая программа
17:45 — 18:45 Пары КМС, Короткая программа
19:00 — 20:45 Танцы на льду КМС, Короткий танец
21:00 — 22:00 Танцы на льду 1-й спортивный разряд

10 сентября (вторник)

13:30 — 15:30 Юноши КМС, Короткая программа
15:45 — 18:45 Девушки КМС, Произвольная программа
19:00 — 20:15 Пары КМС, Произвольная программа

Награждение победителей и призёров соревнований среди пар и девушек.

11 сентября (среда)

14:15 — 16:15 Юноши КМС, Произвольная программа
16:30 — 17:15 Танцы на льду 1-й спортивный разряд, Произвольный танец
17:15 — 19:15 Танцы на льду КМС, Произвольный танец





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи