FSkate.ru FSkate.ru




II этап Кубка России 2013 (Сочи)

II этап Кубка России 2013
1 - 6 октября 2013 года

Место проведения: Дворец зимнего спорта «Айсберг»

Соревнование: II этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мужчины
1.Максим Ковтун 228.37
2.Артур Дмитриев 211.33
3.Адьян Питкеев 210.77
4.Сергей Бородулин 201.30
5.Жан Буш 199.90
6.Константин Меньшов 193.92
7.Владислав Сезганов 190.14
8.Владислав Листов 128.28
9.Евгений Пожидаев 124.85

Женщины
1.Анна Погорилая 168.85
2.Мария Артемьева 161.52
3.Алсу Каюмова 154.29
4.Полина Агафонова 153.17
5.Диана Первушкина 146.82
6.Софья Бирюкова 138.95
7.Антонина Дубинина 131.32
8.Полина Коробейникова 117.84
9.Екатерина Баянова 116.15

Пары
1.Ксения Столбова - Фёдор Климов 197.97
2.Вера Базарова - Юрий Ларионов 194.85
3.Кристина Астахова - Максим Курдюков 156.95

Танцы на льду
1.Елена Ильиных - Никита Кацалапов 167.00
2.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин 156.08
3.Александра Степанова - Иван Букин 151.84
4.Светлана Хомякова - Никита Шубо-Яблонский 87.61
5.Алина Курбанова - Игорь Шелопаев 72.92

Юноши КМС
1.Станислав Андрюнин 179.47
2.Артём Лежеев 178.44
3.Антон Шулепов 177.52
4.Игорь Ефимчук 176.84
5.Алексей Геня 176.76
6.Роман Савосин 175.72
7.Андрей Зубер 175.68
8.Владимир Самойлов 171.18
9.Ираклий Майсурадзе 153.91
10.Алексей Красножон 152.79
11.Александр Бибиков 142.69
12.Михаил Домнин 125.28
13.Павел Вьюгов 122.58
14.Никита Рахманин 114.37
15.Алексей Пуховников 109.30

Девушки КМС
1.Валерия Евсеева 159.09
2.Елизавета Ющенко 153.31
3.Анастасия Коломиец 149.10
4.Юлия Ли 139.51
5.Екатерина Высотина 129.31
6.Елена Миронова 128.96
7.Дарья Лобова 127.06
8.Анастасия Медведева 117.04
9.Дарья Усманова 108.62
10.Дарья Суша 108.10
11.Наталья Филатова 102.64
12.Ксения Таболкина 86.96
13.Дарья Куликова 79.65
14.Анастасия Гундарева 78.70

Пары КМС
1.Мария Выгалова - Егор Закроев 159.17
2.Евгения Тарасова - Владимир Морозов 154.08
3.Оксана Нагалатий - Максим Бобров 149.00
4.Анастасия Губанова - Алексей Синцов 128.84
5.Анастасия Полуянова - Степан Коротков 116.93
6.Татьяна Домрачева - Андрей Филонов 115.58
7.Екатерина Борисова - Сергей Лисьев 115.23

Танцы на льду КМС
1.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко 119.94
2.Екатерина Бочарова - Антон Шибнев 119.50
3.Алёна Подольская - Николай Карпов 88.40
4.София Мухаметзянова - Константин Фролов 85.56
5.Маргарита Белякова - Дмитрий Волков 85.49
6.Ксения Балыбердина - Максим Осипенко 72.03


Данные соревнования, проводящиеся на государственные деньги, являются закрытыми для зрителей без объяснения причин.

Видео прокатов доступны на сайте YouTube.

Расписание соревнований

Время московское

1 октября (вторник)

12:00 – 18:00 Мандатная комиссия
18:00 – 19:30 Совещание судей
19:45 – 20:45 Жеребьёвка стартовых номеров

2 октября (среда)

12:45 – 13:45 Акция «Ростелекома» «Звёздная дорожка», Открытие соревнований

14:00 – 16:30 Юноши КМС, Короткая программа
16:45 – 19:15 Девушки КМС, Короткая программа
19:30 – 20:45 Танцы на льду КМС, Короткий танец
21:00 – 22:00 Танцы на льду МС, Короткий танец

3 октября (четверг)

14:00 – 15:30 Мужчины МС, Короткая программа
15:45 – 16:45 Пары КМС, Короткая программа
17:00 – 18:00 Пары МС, Короткая программа
18:15 – 19:45 Женщины МС, Короткая программа
20:00 – 21:30 Танцы на льду КМС, Произвольный танец

4 октября (пятница)

14:00 – 16:45 Юноши КМС, Произвольная программа
17:00 – 19:30 Девушки КМС, Произвольная программа
19:45 – 21:00 Танцы на льду МС, Произвольный танец

5 октября (суббота)

13:30 – 15:15 Мужчины МС, Произвольная программа
15:30 – 16:45 Пары КМС, Произвольная программа
17:00 – 18:15 Пары МС, Произвольная программа
18:30 – 20:15 Женщины МС, Произвольная программа

20:30 - Награждение победителей и призёров соревнований





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи