FSkate.ru FSkate.ru




I этап Кубка России 2013 (Пермь)

I этап Кубка России 2013

Открытый кубок Пермского края


12 - 16 сентября 2013 года

Место проведения: СК им. В.П. Сухарева

Соревнование: I этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мужчины
1.Сергей Воронов 242.35
2.Гордей Горшков 215.51
3.Жан Буш 188.72
4.Владислав Кайнов 184.14
5.Сергей Бородулин 171.52
6.Евгений Пожидаев 129.26

Женщины
1.Аделина Сотникова 192.46
2.Диана Первушкина 172.51
3.Мария Артемьева 169.91
4.Николь Госвияни 167.94
5.Алина Максимова 144.07
6.Антонина Дубинина 131.27
7.Полина Агафонова 128.37
8.Светлана Лебедева 126.31
9.Татьяна Федосеева 124.75
10.Кристина Засеева 124.12
11.Елизавета Милованова 111.84
12.Юлия Рашевская 107.03
13.Елизавета Сизова 91.54
14.Ангелина Астахова 83.46

Пары
1.Александра Минина - Семён Степанов 145.08
2.Анастасия Губанова - Алексей Синцов 140.64
в/кГода Буткуте - Никита Ермолаев (Литва) 130.73

Танцы на льду
1.Ксения Монько - Кирилл Халявин 153.19
2.Анжелика Канивец - Алексей Чижов 78.82

Юноши КМС
1.Станислав Андрюнин 187.80
2.Антон Шулепов 177.13
3.Роман Савосин 176.72
4.Алексей Красножон 171.55
5.Игорь Ефимчук 171.47
6.Макар Игнатов 163.75
7.Пётр Гуменник 161.90
8.Дмитрий Алиев 152.72
9.Дмитрий Шутков 149.23
10.Александр Бибиков 144.11
11.Дмитрий Бушланов 134.32
12.Владимир Литвинцев 131.31
13.Павел Швецов 130.69
14.Илья Калашников 119.30
15.Дмитрий Шульгин 110.86
16.Владимир Следь 106.30
17.Илья Черных 101.44
18.Евгений Маликов 96.61

Девушки КМС
1.Елизавета Ющенко 152.10
2.Полина Дрынкина 149.22
3.Анастасия Губанова 147.33
4.Анастасия Бугакова 146.91
5.Виктория Безрукова 142.86
6.Алина Соловьёва 128.55
7.Евгения Иванькова 125.79
8.Алиса Федичкина 123.02
9.Анастасия Яценко 119.69
10.Мария Горохова 116.10
11.Анастасия Иванушкина 114.50
12.Вероника Чечерина 110.25
13.Лада Евдокимова 104.60
14.Мария Семёнова 98.74
15.Алия Хальфина 95.65
16.Анна Пименова 94.36
17.Кира Кравченко 92.10
18.Дарья Старцева 91.05
19.Валерия Стащук 86.20
20.Дарья Куликова 84.48
21.Алина Анисимова 76.99

Пары КМС
1.Аполлинария Панфилова - Игорь Самойлов 119.03
2.Анастасия Полуянова - Степан Коротков 117.38
3.Алёна Крохалёва - Тагир Хакимов 104.06

Танцы на льду КМС
1.Дарья Широхова - Никита Назаров 109.42
2.Софья Полищук - Александр Вахнов 108.39
3.Людмила Сосницкая - Павел Головишников 102.36
4.Дарья Румянцева - Дмитрий Рябченко 100.16
5.Полина Иваненко - Сергей Семко 92.43
6.Анна Кубликова - Михаил Хомичёнок 92.04
7.Анна Робская - Дмитрий Бовин 90.23
8.Ксения Балыбердина - Максим Осипенко 82.08
9.Ксения Триандафилиди - Андрей Казанцев 80.72
10.Ксения Федорищева - Яков Бояршинов 75.02
11.Юлия Борисова - Михаил Ошкварков 72.59
12.Софья Казначенко - Роман Мещанкин 71.99

Расписание соревнований

Время пермское (+2 часа к московскому)

12 сентября (четверг)

11:00 - 15:00 Мандатная комиссия
15:30 - 16:00 Совещание судей
16:30 - 17:30 Жеребьёвка стартовых номеров

18:30 - 20:30 Танцы на льду КМС, Короткий танец
20:45 - 21:30 Танцы на льду МС, Короткий танец

13 сентября (пятница)

14:00 - 16:45 Девушки КМС, Короткая программа
17:00 - 17:30 Пары КМС, Короткая программа
17:45 - 18:15 Пары МС, Короткая программа
18:30 - 20:40 Танцы на льду КМС, Произвольный танец
20:55 - 21:45 Танцы на льду МС, Произвольный танец

14 сентября (суббота)

14:00 - 17:15 Девушки КМС, Произвольная программа
17:30 - 19:40 Женщины МС, Короткая программа
19:55 - 20:30 Пары КМС, Произвольная программа
20:45 - 21:40 Пары МС, Произвольная программа

15 сентября (воскресенье)

14:00 - 16:30 Женщины МС, Произвольная программа
16:45 - 19:30 Юноши КМС, Короткая программа
19:45 - 20:25 Мужчины МС, Короткая программа

16 сентября (понедельник)

11:00 - 14:15 Юноши КМС, Произвольная программа
14:30 - 15:15 Мужчины МС, Произвольная программа

16:00 Награждение победителей и призёров





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи