FSkate.ru FSkate.ru




Юниорский чемпионат мира 2014 (София, Болгария)

Юниорский чемпионат мира 2014
10 - 16 марта 2014 года

Место проведения: Winter Sports Hall

Соревнование: Юниорский чемпионат мира

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Junior Men
2.Адьян Питкеев 212.51
4.Александр Петров 210.03
20.Павел Игнатенко (Беларусь) 160.92
29.Славик Айрапетян (Армения) 47.53

Junior Ladies
1.Елена Радионова 194.29
2.Серафима Саханович 182.13
3.Евгения Медведева 178.43
11.Элизабет Турсынбаева (Казахстан) 141.72
27.Анастасия Галустян (Армения) 41.12

Junior Pairs
2.Евгения Тарасова - Владимир Морозов 168.20
3.Мария Выгалова - Егор Закроев 152.48
4.Василиса Даванкова - Андрей Депутат 150.67
15.Екатерина Прибылова - Егор Никита Адмиралов (Латвия) 95.04

Junior Ice Dance
2.Анна Яновская - Сергей Мозгов 155.16
6.Ребека Ким - Кирилл Минов (Южная Корея) 133.35
7.Бетина Попова - Юрий Власенко 132.47
9.Евгения Косыгина - Николай Морошкин 126.72


Россия имеет следующую квоту на Чемпионат мира среди юниоров 2014: по три (3) участника у девушек, спортивных пар и в танцах на льду; два (2) участника среди юношей. Отборочным турниром для сборной России являлось Первенство России 2014. Изначально Россию должны были представлять Александра Проклова и Александра Степанова - Иван Букин (снялись по болезни), но 6 марта Федерация фигурного катания на коньках России заменила данных фигуристов на Елену Радионову (решение бюро Исполкома ФФККР) и Евгению Косыгину - Николая Морошкина. Непосредственно перед турниром была произведена ещё одна замена: вместо Марии Сотсковой (травма) была заявлена Евгения Медведева, так как занявшая на отброчном Первенстве России более высокое место Александра Проклова уже была исключена Федерацией фигурного катания на коньках России из числа заявленных спортсменов (как основных, так и запасных) на данный чемпионат.

Расписание соревнований


Время московское

12 марта (среда)

15:00 Танцы на льду, Короткий танец
21:15 Спортивные пары, Короткая программа

13 марта (четверг)

13:30 Юноши, Короткая программа
21:15 Спортивные пары, Произвольная программа

14 марта (пятница)

13:00 Девушки, Короткая программа
21:00 Танцы на льду, Произвольный танец

15 марта (суббота)

15:00 Юноши, Произвольная программа

16 марта (воскресенье)

13:00 Девушки, Произвольная программа
18:00 Показательные выступления





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи