FSkate.ru FSkate.ru




Зональное первенство (УФО и ПФО) 2013 (Тюмень)

III этап VI Зимней Спартакиады учащихся России 2013


6 - 11 февраля 2013 года

Место проведения: Дворец спорта «Рубин»

Соревнование: Зональное первенство (УФО и ПФО)

Официально: Табло результатов


Отборочные соревнования на Спартакиаду учащихся России 2013 и Первенство России (ст. вз.) 2013. Участвуют фигуристы Уральского и Приволжского федеральных округов.

Согласно Положению о всероссийских соревнованиях на сезон 2012/13, на Первенство России (старший возраст) отбираются 6 (шесть) юношей и 7 (семь) девушек.

Юноши КМС
1.Андрей Лазукин 198.72
2.Евгений Ильин 181.04
3.Илья Спиридонов 147.01
4.Дмитрий Ялин 143.53
5.Никита Рахманин 129.93
6.Артём Пестриков 126.89
7.Артём Радченко 126.04
8.Михаил Домнин 125.25
9.Дмитрий Кокшин 115.95
10.Даниил Киряков 112.26
11.Дмитрий Шульгин 111.41
12.Даниил Горбунов 97.21
13.Никита Нефёдов 90.31
14.Вадим Токунов 89.47
15.Алексей Синицкий 75.94

Девушки КМС
1.Диана Первушкина 157.29
2.Виталина Павлова 138.99
3.Карина Корнеева 129.99
4.Анастасия Зинкина 126.82
5.Анна Юберова 122.65
6.Елизавета Медведева 122.11
7.Диана Шамсутдинова 117.59
8.Екатерина Баянова 116.70
9.Ангелина Астахова 111.31
10.Анастасия Смирнова 109.68
11.Дарья Цыгулева 104.18
12.Екатерина Караулова 103.95
13.Мария Кутепова 100.19
14.Валентина Русяева 100.19
15.Ксения Таболкина 99.70
16.Сабина Герасимова 98.35
17.Софья Летуновская 98.24
18.Анна Пименова 94.96
19.Валентина Пугачева 94.24
20.Юлия Чупахина 94.07
21.Анастасия Жилкова 90.48
22.Александра Барболина 87.39
23.Анастасия Радченко 83.17
24.Алёна Дернович 78.69
25.Эвелина Тимирбаева 75.40
26.Дарья Михайлова 73.95
27.Валерия Бабенкова 73.77
28.Мария Бояршинова 69.65
29.Ангелина Едренкина 52.00
30.Юлия Чудайкина 50.73

Пары КМС
1.Анастасия Губанова - Алексей Синцов 124.22
2.Анастасия Полуянова - Степан Коротков 113.83
3.Александра Евсюкова - Николай Кошкарёв 110.28
4.Ева Фоменко - Роман Запорожец 107.71
5.София Огнёва - Данил Галимов 87.61
6.Жанна Медведева - Дмитрий Федрушков 74.84

Танцы на льду КМС
1.Софья Евдокимова - Егор Базин 144.19
2.Дарья Малаева - Владислав Ишин 119.26
3.Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов 113.89
4.Алина Рязанова - Ярослав Курбаков 113.42
5.Алёна Подольская - Николай Карпов 101.18
6.Маргарита Белякова - Дмитрий Волков 100.14
7.Светлана Хомякова - Никита Шубо-Яблонский 92.13
8.Ксения Триандафилиди - Андрей Казанцев 88.90
9.Ксения Балыбердина - Максим Осипенко 84.58
10.Анастасия Петрова - Никита Кайдалов 77.41
11.Анастасия Багаева - Артур Ефремов 74.37
12.Софья Казначенко - Роман Мещанкин 73.54
13.Екатерина Лучина - Леонид Лопатин 68.37
14.Екатерина Кузнецова - Дмитрий Пархоменко 44.74

Мальчики 1 сп.
1.Андрей Сачков 132.20
2.Дмитрий Рылов 121.90
3.Илья Карпов 114.23
4.Сергей Липов 108.91
5.Владислав Катичев 105.41
6.Сергей Бахмат 101.57
7.Глеб Калинин 85.85
8.Равиль Хасанов 83.36
9.Даниил Карпов 74.15
10.Андрей Жилков 72.06
11.Евгений Проценко 59.60

Девочки 1 сп.
1.Полина Макарова 135.12
2.Дарья Усманова 127.95
3.Наталья Филатова 123.26
4.Елена Миронова 119.44
5.Екатерина Орищенко 119.29
6.Татьяна Ульянкина 114.59
7.Диана Кудряшова 110.28
8.Адиля Шарафиева 108.28
9.Кристина Антипина 107.31
10.Милена Гадельшина 94.87
11.Ксения Яркова 87.79
12.Мария Дернович 83.72
13.Светлана Москвичева 80.00
14.Виктория Петухова 76.42
15.Алина Новинская 72.41
16.Анна Панкова 66.07





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи