FSkate.ru FSkate.ru




Зональное первенство (ЦО, СЗО и ЮО) 2013 (Сыктывкар)

III этап VI Зимней Спартакиады учащихся России 2013


7 - 11 февраля 2013 года

Место проведения: КЛК «Северная Олимпия»

Соревнование: Зональное первенство (ЦО, СЗО и ЮО)

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Отборочные соревнования на Спартакиаду учащихся России 2013 и Первенство России (ст. вз.) 2013. Участвуют фигуристы Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Согласно Положению о всероссийских соревнованиях на сезон 2012/13, на Первенство России (старший возраст) отбираются по 5 (пять) юношей и девушек.

Юноши КМС
1.Алексей Геня 206.31
2.Феодосий Ефременков 197.51
3.Владислав Кайнов 193.85
4.Илья Петров 170.05
5.Денис Ходыкин 165.73
6.Антон Шулепов 158.71
7.Дмитрий Алиев 142.79
8.Владислав Листов 141.04
9.Иван Бальченко 139.44
10.Владислав Мирзоев 131.02
11.Евгений Куркин 122.83
12.Максим Дмитренко 122.08
13.Илья Черных 105.82
14.Константин Мавроммати 105.71
15.Максим Шагалов 101.47
16.Дмитрий Сопот 100.86
17.Денис Неверов 88.01
18.Олег Дорошенко 82.67
19.Эдуард Варин 82.61

Девушки КМС
1.Евгения Медведева 179.60
2.Евгения Герасимова 171.55
3.Кристина Засеева 148.53
4.Ульяна Титушкина 147.16
5.Катарина Максимович 126.24
6.Ксения Позен 121.72
7.Антонина Дубинина 121.59
8.Анастасия Семёнова 120.38
9.Вероника Чечерина 114.15
10.Анна Инсаркина 112.44
11.Анастасия Смирнова 111.69
12.Анна Вахабова 107.55
13.Юлия Рашевская 104.24
14.Ольга Горбунова 104.00
15.Кира Кравченко 100.99
16.Мария Савченко 100.82
17.Валерия Воскресенская 95.55
18.Ирина Кулинич 95.40
19.Валерия Малозёмова 94.54
20.Анастасия Гундарева 92.74
21.Арина Шаповалова 90.82
22.София Федорахина 87.02
23.Анна Долгалёва 84.07
24.Анна Маликова 81.14
25.Алиса Королева 78.85
26.Александра Лунина 78.46
27.Анастасия Серебряникова 78.43
28.Анастасия Прохорова 75.65
29.Анастасия Теплякова 75.03
30.Екатерина Шевцова 73.88
31.Анастасия Хилкова 72.91
32.Анастасия Ширяева 71.33
33.Татьяна Лаптева 71.21
34.Александра Федотова 69.63
35.Анастасия Щеглова 67.74
36.Юлия Павлюк 66.74
37.Виктория Серомаха 62.14
38.Виктория Сысоева 56.60

Пары КМС
1.Оксана Нагалатий - Максим Бобров 137.84
2.Влада Мишина - Александр Курмачёв 113.25
3.Анастасия Холкина - Алексей Гришанов 100.76

Танцы на льду КМС
1.Кристина Бакланова - Андрей Багин 132.73
2.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко 117.63
3.Ксения Конкина - Георгий Ревия 103.88
4.Полина Иваненко - Сергей Семко 100.07
5.Анастасия Шибанова - Иван Шандыба 84.89
6.Алиса Курценовская - Илья Зимин 78.70
7.Алиса Райковская - Даниил Зворыкин 77.02

Мальчики 1 сп.
1.Даниил Бернадинер 165.48
2.Дмитрий Шутков 163.20
3.Иван Егоров 136.83
4.Илья Калашников 132.75
5.Илья Новиков 124.43
6.Егор Герасимов 111.54
7.Владимир Следь 111.48
8.Владислав Антонышев 105.24
9.Алексей Пуховников 103.40
10.Евгений Маликов 96.33
11.Александр Симененко 91.67
12.Максим Ерехинский 90.15
13.Антон Саватеев 83.40
14.Владислав Александров 82.95
15.Дмитрий Щербинин 78.41

Девочки 1 сп.
1.Мария Сотскова 177.78
2.Анастасия Коломиец 163.05
3.Анастасия Медведева 119.75
4.Екатерина Чащина 106.27
5.Инна Ногай 96.19
6.Валерия Мялковская 94.63
7.Анастасия Дейнека 91.42
8.Диана Митина 88.99
9.Елизавета Авдеева 88.59
10.Валерия Чаподзе 86.47
11.Ксения Тарасова 85.61
12.Екатерина Горшунова 83.06
13.Полина Ковалёва 80.16
14.Евгения Титова 79.17
15.Софья Баганова 76.13
16.Елизавета Игумнова 70.63
17.Дарья Баракова 68.61
18.Анастасия Смирнова 62.86
19.Полина Кучинская 62.42
20.Анастасия Софронова 60.73
21.Валерия Ярикова 54.82





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи