FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Москвы (ст. вз.) 2013 (Москва)

Первенство Москвы (ст. вз.) 2013
4 - 7 марта 2013 года

Место проведения: Ледовый дворец «Мечта»

Соревнование: Первенство Москвы (ст. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира



Юноши КМС
1.Станислав Андрюнин 200.90
2.Дмитрий Михайлов 193.17
3.Евгений Власов 192.69
4.Даниил Бернадинер 187.85
5.Роман Савосин 184.67
6.Илья Петров 178.83
7.Владимир Самойлов 161.02
8.Денис Пичужкин 154.35
9.Павел Швецов 152.96
10.Алексей Ерохов 152.47
11.Максим Федотов 143.64
12.Ираклий Майсурадзе 141.58
13.Николай Герасимов 132.54
14.Владимир Литвинцев 128.12

Девушки КМС
1.Элизабет Турсынбаева 159.69
2.Юлия Ли 159.56
3.Александра Проклова 155.57
4.Виктория Безрукова 154.08
5.Елизавета Ющенко 148.42
6.Валерия Евсеева 146.73
7.Татьяна Федосеева 142.80
8.Алина Максимова 139.24
9.Полина Дрынкина 137.01
10.Алсу Каюмова 134.50
11.Ирина Косарева 134.22
12.Екатерина Митрофанова 125.90
13.Софья Истомина 125.58
14.Светлана Биян 124.48
15.Эрика Канукова 120.24
16.Дарья Суша 119.72
17.Дарья Голубева 116.06
18.Александра Австрийская 115.07
19.Каролина Лухтонен 114.13
20.Ева Новахова 113.64
21.Мария Трубина 111.48
22.Мария Волковская 108.85
23.Марина Гордеева 108.15
24.Валентина Максимова 103.75
25.Даниэла Асанова 38.69
26.Дарья Лобова 38.15
27.Евгения Иванькова 36.34
28.Дарья Стародубцева 36.03
29.Анастасия Лукьянова 35.47
30.Александра Фомина 25.18

Пары КМС
1.Екатерина Александровская - Владислав Лысой 117.52
2.Мария Дерябина - Арсений Репкин 116.59
3.Анастасия Холкина - Алексей Гришанов 96.16
4.Алина Соловьёва - Александр Романовский 88.25

Танцы на льду КМС
1.Юлия Долгих - Александр Прачанов 128.28
2.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко 122.64
3.Алла Лобода - Павел Дрозд 120.77
4.Анастасия Воронкова - Никита Трушков 113.34
5.Екатерина Бочарова - Антон Шибнев 110.96
6.Анастасия Хромова - Юрий Карасёв 106.94
7.Софья Полищук - Александр Вахнов 106.52
8.Людмила Сосницкая - Павел Головишников 104.93
9.Дарья Гуменникова - Андрей Лебедь 100.80
10.Дарья Величко - Егор Тарасенко 98.44
11.Дарья Румянцева - Дмитрий Рябченко 97.03
12.Дарья Лапина - Вадим Вылегжанин 96.48
13.София Вереземская - Иван Ведеров 95.70
14.Елизавета Сёмина - Пётр Палеев 88.26
15.Анастасия Савицкая - Алексей Дубровин 87.15
16.Ксения Руденко - Лаури Лухтонен 72.26


Отборочное соревнование на Первенство России (ст. вз.) 2013.

Представительство Москвы на Финальных соревнованиях (Первенстве России по старшему возрасту):
юноши - 6 (шесть) фигуристов;
девушки - 6 (шесть) фигуристок.

Расписание соревнований


4 марта (понедельник)

14:00 — 16:00 Мандатная комиссия
16:00 — 16:30 Совещание судейской коллегии
17:00 — 17:30 Жеребьёвка стартовых номеров

5 марта (вторник)

12:30 — 16:00 Девушки, Короткая программа
16:15 — 18:00 Юноши, Короткая программа

6 марта (среда)

12:30 — 12:55 Пары, Короткая программа
12:55 — 16:00 Девушки, Произвольная программа
16:15 — 18:15 Танцы на льду, Короткий танец

7 марта (четверг)

12:30 — 13:00 Пары, Произвольная программа
13:00 — 15:15 Юноши, Произвольная программа
15:30 — 17:45 Танцы на льду, Произвольный танец

До произвольной программы допускается 24 спортсмена.

Награждение победителей и призёров соревнований через 30 минут после окончания вида.

Главный судья соревнований - Наталья Примаченко.





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      новости липецка