FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) 2013 (Старый Оскол)

Первенство России (мл. вз.) 2013

Мемориал С.А. Жука 2013


19 - 23 марта 2013 года

Место проведения: Дворец спорта

Соревнование: Первенство России (мл. вз.)

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мальчики (старший возраст)
1.Алексей Красножон 243.44
2.Станислав Андрюнин 242.53
3.Даниил Бернадинер 223.14
4.Макар Игнатов 211.47
5.Павел Юферов 201.84
6.Егор Мурашов 198.42
7.Максим Федотов 192.89
8.Дмитрий Шутков 192.52
9.Алексей Симонов 178.51
10.Илья Калашников 169.34
11.Виктор Подобедов 167.03
12.Дарио Чиризано 165.59
13.Илья Княжук 153.42
14.Кирилл Сунцев 151.96
15.Илья Новиков 150.38
16.Максим Дмитренко 140.22
17.Илья Карпов 138.94
18.Владислав Катичев 138.13
19.Егор Чупин 133.26
20.Артур Биктимиров 123.36
21.Сергей Бахмат 117.69
сн.Александр Бибиков 83.35

Девочки (старший возраст)
1.Александра Проклова 223.41
2.Наталья Огорельцева 217.93
3.Анастасия Коломиец 216.95
4.Елизавета Ющенко 211.00
5.Элизабет Турсынбаева 199.70
6.Екатерина Высотина 178.07
7.Александрина Дегтярёва 176.71
8.Полина Цурская 174.58
9.Елизавета Мартынова 174.33
10.Софья Истомина 166.87
11.Анастасия Иванушкина 164.62
12.Татьяна Ульянкина 164.16
13.Дарья Усманова 164.13
14.Полина Макарова 162.33
15.Алина Караваева 156.90
16.Екатерина Фитисова 153.62
17.Полина Дрынкина 144.81
18.Виктория Новичонок 139.69
19.Анастасия Яценко 137.29
20.Лариса Урусова 134.63
21.Анастасия Медведева 133.96
22.Адиля Шарафиева 133.91
23.Ангелина Кальницкая 118.89
24.Валерия Мялковская 105.59

Мальчики (младший возраст)
1.Пётр Гуменник 207.78
2.Глеб Иванов 166.90
3.Георгий Куница 152.51
4.Евгений Семененко 150.80
5.Андрей Петренко 150.48
6.Артём Фролов 146.31
7.Илья Майоров 144.63
8.Кирилл Яковлев 144.34
9.Илья Скирда 144.22
10.Михаил Зотов 142.08
11.Никита Вахрушев 141.89
12.Андрей Мозалёв 139.35
13.Сергей Пантелеев 137.37
14.Владислав Чашков 135.15
15.Егор Петров 133.85
16.Матвей Гилёв 132.79
17.Артур Даниелян 127.39
18.Кирилл Волков 121.58
19.Тимур Казанцев 113.96
20.Сергей Лазарев 113.75
21.Игорь Фещенко 113.25
22.Семён Пащенко 112.62
23.Илья Иванов 111.32
24.Данила Савельев 104.72

Девочки (младший возраст)
1.Валерия Евсеева 188.22
2.Анастасия Губанова 180.72
3.Алина Соловьёва 173.44
4.Екатерина Митрофанова 167.60
5.Валерия Михайлова 161.17
6.Екатерина Рябова 146.59
7.Елизавета Нугуманова 143.59
8.Майя Смирнова 136.59
9.Алиса Лозко 136.31
10.Елисавета Козлова 134.30
11.Елена Гырдымова 134.15
12.Александра Бойкова 131.19
13.Анастасия Камзаева 121.87
14.Алиса Федичкина 118.09
15.Мария Талалайкина 118.00
16.Анастасия Клиндух 117.45
17.Дарья Кварталова 117.00
18.Юлия Чухлич 114.20
19.Мария Шевелёва 114.08
20.Мариам Кобалия 113.51
21.Софья Маркина 112.78
22.Алина Загитова 111.46
23.Василиса Буржинскайте 110.54
24.Ирина Цветкова 110.20
25.Валерия Пилипенко 100.17
26.Дарья Старцева 99.87


Соревнования проводятся в двух возрастных группах: старший возраст (2000-2001 гг.р.) и младший возраст (2002 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов: элементы (прыжок, каскад, вращение, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.

Окончательный состав участников утверждается Исполкомом Федерации фигурного катания на коньках России по представлению Всероссийского тренерского совета.


Отборочные турниры:

Расписание соревнований


19 марта (вторник)

17:00 - 19:45 Девочки - Младший возраст, Элементы

20 марта (среда)

11:30 - 14:00 Мальчики - Младший возраст, Элементы
14:00 - 14:15 Парад открытия
14:30 - 17:15 Девочки - Старший возраст, Элементы
17:30 - 20:30 Девочки - Младший возраст, Короткая программа

21 марта (четверг)

11:15 - 13:45 Мальчики - Старший возраст, Элементы
14:00 - 17:15 Девочки - Младший возраст, Произвольная программа
17:30 - 20:15 Мальчики - Младший возраст, Короткая программа

22 марта (пятница)

11:00 - 14:00 Мальчики - Младший возраст, Произвольная программа
14:15 - 17:45 Девочки - Старший возраст, Короткая программа
18:00 - 20:30 Мальчики - Старший возраст, Короткая программа

23 марта (суббота)

10:00 - 13:30 Девочки - Старший возраст, Произвольная программа
13:45 - 16:45 Мальчики - Старший возраст, Произвольная программа





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи