FSkate.ru FSkate.ru




Финал Кубка России 2013 (Тверь)

Финал Кубка России 2013
16 - 19 февраля 2013 года

Место проведения: ДС «Юбилейный»

Соревнование: Финал Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мужчины
1.Константин Меньшов 233.92
2.Сергей Воронов 230.44
3.Владислав Сезганов 196.02
4.Артур Гачинский 193.88
5.Жан Буш 188.73
6.Артур Дмитриев 187.46
7.Владислав Кайнов 185.32
8.Марк Шахматов 181.40
9.Константин Милюков 153.13
10.Сергей Бородулин 149.79

Женщины
1.Алёна Леонова 171.99
2.Полина Агафонова 169.60
3.Николь Госвияни 166.06
4.Евгения Герасимова 164.99
5.Алсу Каюмова 158.25
6.Полина Коробейникова 158.06
7.Валентина Чернышова 141.94
8.Татьяна Федосеева 141.68
9.Алина Максимова 131.97
сн.Софья Бирюкова 51.26

Пары
1.Ксения Столбова - Фёдор Климов 187.72
2.Кристина Астахова - Максим Курдюков 162.83
3.Наталья Митина - Юрий Шевчук 151.87
4.Екатерина Петайкина - Константин Безматерных 149.09

Танцы на льду
1.Ксения Монько - Кирилл Халявин 153.28
2.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин 149.46
3.Валерия Лосева - Денис Лунин 119.21
4.Кристина Стрикало - Пётр Перепёлкин 101.20
5.Татьяна Батуринцева - Андрей Невский 98.75
6.Алина Курбанова - Игорь Шелопаев 87.79
7.Дарья Щеглова - Антон Новиков 84.73

Юноши КМС
1.Алексей Геня 205.08
2.Мурад Курбанов 204.97
3.Морис Квителашвили 201.51
4.Феодосий Ефременков 197.19
5.Андрей Лазукин 193.60
6.Роман Савосин 180.91
7.Андрей Зубер 180.30
8.Артём Лежеев 177.78
9.Евгений Власов 173.64
10.Владислав Тарасенко 171.33

Девушки КМС
1.Серафима Саханович 166.61
2.Юлия Ли 162.70
3.Ульяна Титушкина 158.21
4.Анастасия Коломиец 150.97
5.Элизабет Турсынбаева 145.35

Пары КМС
1.Мария Выгалова - Егор Закроев 165.98
2.Анастасия Губанова - Алексей Синцов 130.70
3.Оксана Нагалатий - Максим Бобров 125.84
4.Мария Чужанова - Денис Минцев 113.38
5.Анастасия Полуянова - Степан Коротков 108.89
6.Александра Евсюкова - Николай Кошкарёв 108.58
7.Алина Соловьёва - Александр Романовский 108.51
8.Мария Дерябина - Арсений Репкин 107.61
9.Влада Мишина - Александр Курмачёв 106.94

Танцы на льду КМС
1.Анна Яновская - Сергей Мозгов 139.51
2.Кристина Бакланова - Андрей Багин 130.18
3.Бетина Попова - Юрий Власенко 124.65
4.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко 115.97
5.Алла Лобода - Павел Дрозд 113.58
6.Анастасия Воронкова - Никита Трушков 108.28
7.Елизавета Третьякова - Александр Савин 108.10
8.Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов 105.43
9.Екатерина Бочарова - Антон Шибнев 103.53
10.Анастасия Хромова - Юрий Карасёв 101.75

Расписание соревнований:



16 февраля (суббота)

10:00 - 13:00 Мандатная комиссия
13:30 - 14:30 Совещание судей и технических бригад
15:00 - 16:15 Жеребьёвка стартовых номеров
17:00 - 17:35 Акция «Ростелекома» - «Звёздная дорожка»
17:50 - 18:20 Открытие соревнований

18:35 - 19:50 Танцы на льду КМС, Короткий танец
20:05 - 21:20 Танцы на льду МС, Короткий танец

17 февраля (воскресенье)

14:00 - 15:10 Девушки КМС, Короткая программа
15:25 - 16:40 Женщины МС, Короткая программа
16:55 - 18:05 Пары КМС, Короткая программа
18:20 - 19:30 Пары МС, Короткая программа
19:45 - 20:55 Танцы на льду КМС, Произвольный танец
21:10 - 22:25 Танцы на льду МС, Произвольный танец

18 февраля (понедельник)

13:30 - 14:45 Девушки КМС, Произвольная программа
15:00 - 16:30 Пары КМС, Произвольная программа
16:45 - 18:15 Пары МС, Произвольная программа
18:30 - 19:45 Юноши КМС, Короткая программа
20:00 - 21:15 Мужчины МС, Короткая программа

19 февраля (вторник)

12:00 - 13:15 Юноши КМС, Произвольная программа
13:30 - 14:50 Мужчины МС, Произвольная программа
15:05 - 16:20 Женщины МС, Произвольная программа

16:45 Награждение победителей и призёров соревнований





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи