FSkate.ru FSkate.ru




II этап Кубка России 2012 (Йошкар-Ола)

II этап Кубка России 2012

Открытое первенство Республики Марий-Эл


2 - 6 октября 2012 года

Соревнование: II этап Кубка России | Кубок России

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Мужчины
1.Михаил Коляда 206.63
2.Владислав Сезганов 200.61
3.Владислав Кайнов 196.11
4.Андрей Лазукин 191.83
5.Феодосий Ефременков 185.59
6.Роман Савосин 176.17
7.Владислав Булычёв 164.32
8.Денис Ходыкин 157.44
9.Евгений Власов 156.72
10.Денис Железкин 151.68
11.Андрей Литвинцев 147.74
12.Иван Самоделкин 138.40
13.Евгений Пожидаев 137.10
14.Егор Шабатура 127.78
15.Илья Белоусов 115.89

Женщины
1.Серафима Саханович 183.76
2.Ульяна Титушкина 161.93
3.Елизавета Ющенко 157.80
4.Юлия Ли 156.48
5.Полина Агафонова 154.13
6.Алина Максимова 145.75
7.Эрика Канукова 128.47
8.Диана Первушкина 126.64
9.Елизавета Милованова 120.66
10.Светлана Лебедева 110.56
11.Анастасия Зинкина 107.65
12.Мария Савченко 96.34
13.Ксения Позен 92.46

Пары
1.Анастасия Губанова - Алексей Синцов 119.91
2.Бэлла Ляпина - Игорь Самойлов 113.94

Танцы на льду
1.Татьяна Батуринцева - Андрей Невский 106.87
2.Кристина Стрикало - Пётр Перепёлкин 97.80
3.Алина Курбанова - Игорь Шелопаев 85.20

Юноши КМС
1.Владислав Тарасенко 187.91
2.Мурад Курбанов 182.85
3.Артём Лежеев 180.80
4.Алексей Геня 178.03
5.Алексей Красножон 176.99
6.Дмитрий Михайлов 173.79
7.Владимир Самойлов 168.02
8.Константин Милюков 158.63
9.Сергей Бородулин 154.25
10.Глеб Смолкин 152.36
11.Игорь Ефимчук 149.86
12.Станислав Андрюнин 147.31
13.Максим Федотов 144.41
14.Павел Швецов 142.07
15.Евгений Ильин 132.13
16.Антон Шулепов 127.42
17.Дмитрий Бушланов 124.07
18.Владислав Мирзоев 113.77
19.Даниил Горбунов 108.58
20.Дмитрий Шульгин 106.68
21.Артём Пестриков 101.54

Девушки КМС
1.Наталья Огорельцева 153.35
2.Элизабет Турсынбаева 139.49
3.Татьяна Федосеева 135.74
4.Анастасия Коломиец 134.26
5.Александра Проклова 133.43
6.Светлана Добрягина 126.91
7.Полина Городничина 121.29
8.Каролина Лухтонен 119.89
9.Дарья Стародубцева 113.91
10.Диана Шамсутдинова 112.92
11.Анастасия Яценко 108.75
12.Анастасия Семёнова 106.52
13.Виталина Павлова 103.64
14.Диана Чечевишникова 102.32
15.Анна Белова 99.35
16.Полина Шумакова 99.09
17.Полина Цурская 96.15
18.Дарья Куликова 95.62
19.Мария Семёнова 95.56
20.Полина Макарова 88.23
21.Полина Платкова 87.04
22.Алия Хальфина 86.44
23.Анна Пименова 82.36
24.Александра Барболина 77.23

Пары КМС
1.Кристина Богданова - Андрей Косицин 126.74
2.Анастасия Полуянова - Степан Коротков 104.23
3.Александра Евсюкова - Николай Кошкарёв 104.01
4.Александра Минина - Александр Коровин 101.71
сн.Анастасия Рагозина - Владислав Перебатов 33.92

Танцы на льду КМС
1.Кристина Бакланова - Андрей Багин 127.96
2.Елизавета Третьякова - Александр Савин 118.26
3.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко 113.65
4.Дарья Малаева - Владислав Ишин 109.33
5.Софья Полищук - Александр Вахнов 100.23
6.Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов 99.37
7.Полина Иваненко - Сергей Семко 93.50
8.Алина Рязанова - Ярослав Курбаков 92.89
9.Маргарита Белякова - Дмитрий Волков 92.78
10.София Вереземская - Иван Ведеров 92.55
11.Анна Робская - Дмитрий Бовин 90.45
12.Елена Исайчева - Александр Евменов 85.89
13.Дарья Румянцева - Дмитрий Рябченко 80.68
14.Алёна Подольская - Николай Карпов 78.37


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

2 октября (вторник)

10.00 - 14.00 - Мандатная комиссия
15.00 - 15.30 - Совещание судей
16.00 - 17.00 Жеребьевка стартовых номеров
18.00 – 18.15 Торжественное открытие соревнований
18.30 - 20.50 - Короткий танец, КМС
21.05 - 21.30 - Короткий танец, МС

3 октября (среда)

13.30 - 16.10 - Произвольный танец, КМС
16.25 - 16.50 - Произвольный танец, МС
17.05 - 19.55 - Юноши, КМС, короткая программа
20.10 - 22.25 - Мужчины, МС, короткая программа

4 октября (четверг)

14.00 - 17.30 - Юноши, КМС, произвольная программа
17.45 - 20.25 - Мужчины, МС, произвольная программа
20.40 - 21.35 - Пары, КМС, короткая программа
21.50 - 22.20 - Пары, МС, короткая программа

5 октября (пятница)

14.15 - 15.25 - Пары, КМС, произвольная программа
15.40 - 16.15 - Пары, МС, произвольная программа
16.30 - 19.20 - Девушки, КМС, короткая программа
19.35 - 21.50 - Женщины, МС, короткая программа

6 октября (суббота)

09.45 - 13.15 - Девушки, КМС, произвольная программа
13.30 - 16.10 - Женщины, МС, произвольная программа
16.30 - 17.00 - Награждение победителей и призеров соревнований





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи