FSkate.ru FSkate.ru




Хрустальный конёк 2013 (Одинцово)

Хрустальный конёк 2013

Международные соревнования стран СНГ и Балтии «Хрустальный конёк» 2013 (Crystal Skate 2013)


26 - 28 апреля 2013 года

Место проведения: Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания

Соревнование: Хрустальный конёк

Официально: Табло результатов | Страница турнира


Состав участников от России определялся на основе результатов отборочного турнира - Первенства России (мл. вз.) 2013 (по 3 участника в каждом возрасте и виде). Также состав россиян традиционно был пополнен представителями хозяев соревнований - школы Одинцово. По непонятным причинам в число участников была включена фигуристка из Москвы Валерия Михайлова (пятое место на Первенстве России по младшему возрасту).

Несмотря на то, что долгие годы в турнире участвовали только одиночники, в 2013 году соревнования проводятся и в танцах на льду.

ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА


Мальчики (старший возраст)
1.Станислав Андрюнин 186.42
2.Даниил Бернадинер 168.14
3.Алексей Красножон 161.49

Девочки (старший возраст)
1.Александра Проклова 167.01
2.Анастасия Коломиец 148.44
3.Наталья Огорельцева 133.57
4.Анастасия Медведева 110.44

Мальчики (младший возраст)
1.Георгий Куница 115.11
2.Пётр Гуменник 114.16
3.Глеб Иванов 94.84

Девочки (младший возраст)
1.Валерия Евсеева 131.98
2.Анастасия Губанова 125.51
3.Валерия Михайлова 119.19
4.Алина Соловьёва 114.49
5.Александра Мякота 80.59

Танцы на льду 1 сп.
1.Ксения Конкина - Георгий Ревия 75.88
2.Екатерина Черникина - Андрей Филатов 68.47
4.Анастасия Савицкая - Алексей Дубровин 60.98


Расписание соревнований


27 апреля (суббота)

11:35 Церемония открытия

12:15 Мальчики, Младший возраст - Короткая программа
13:30 Девочки, Младший возраст - Короткая программа
15:00 Мальчики, Старший возраст - Короткая программа
16:00 Девочки, Старший возраст - Короткая программа
17:45 Танцы на льду - Обязательный танец

28 апреля (воскресенье)

11:00 Мальчики, Младший возраст - Произвольная программа
12:30 Девочки, Младший возраст - Произвольная программа
14:00 Мальчики, Старший возраст - Произвольная программа
15:00 Девочки, Старший возраст - Произвольная программа
16:45 Танцы на льду - Произвольный танец

18:15 Церемония награждения





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи