FSkate.ru FSkate.ru




Финал Кубка Санкт-Петербурга 2012 (Санкт-Петербург)

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга»


16 - 19 апреля 2012 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Соревнование: Финал Кубка Санкт-Петербурга

Официально: Табло результатов


Женщины
1.Николь Госвияни 163.81
2.Нина Сахарова 159.54
3.Юлия Антипова 145.81
4.Екатерина Павленко 116.53
5.Анастасия Богатырёва 116.09
6.Анна Инсаркина 105.11
7.Ксения Позен 101.79
8.Александра Чечёткина 101.19
9.Александра Ефремова 95.21
10.Елизавета Матвеева 89.90
11.Вероника Преображенская 83.08

Юноши КМС
1.Артём Лежеев 172.80
2.Александр Галлямов 168.79
3.Глеб Смолкин 145.68
4.Евгений Пожидаев 138.12
5.Елисей Иванов 131.77
6.Никита Ларионов 107.47
7.Вячеслав Крылов 105.68
8.Максим Шагалов 102.65
9.Максим Кудрявцев 90.25
10.Иван Редькин 87.56
сн.Игорь Ефимчук 47.23

Девушки КМС
1.Светлана Добрягина 133.85
2.Мария Горохова 117.20
3.Виктория Прошина 114.80
4.Юлия Старикова 109.86
5.Елизавета Леонова 108.73
6.Кристина Егорова 105.49
7.Екатерина Козловская 103.26
8.Ксения Пархоменко 102.61
9.Дарья Куликова 93.78
10.Диана Стерлядкина 93.05
11.Яна Казакевич 88.56
12.Александра Ильина 87.58
13.Анастасия Гусарова 82.71
14.Мария Комарова 79.05
в/кАлина Караваева 138.87
в/кЕкатерина Высотина 118.15
в/кСерафима Саханович 111.10

Пары КМС
1.Арина Чернявская - Антонио Соуза-Кордейру 131.39
2.Влада Мишина - Александр Курмачёв 105.26
3.Анна Костина - Владимир Мельник 96.47
4.Надежда Егорова - Ярослав Маслов 92.21
5.Валерия Морозова - Павел Ковалёв 84.72
сн.Анастасия Барданова - Максим Бобров 37.09

Танцы на льду КМС
1.Евгения Черпакова - Кирилл Алёшин 104.29

Танцы на льду 1 сп.
1.Николь Фролова - Вадим Панов 62.38
2.Светлана Боговина - Вадим Бойцов 62.02
3.Каролина Кликич - Даниил Зворыкин 58.05
4.Алиса Агапитова - Дмитрий Неретин 56.30

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

16 апреля (понедельник)

12:00 Мандатная комиссия
15:00 Жеребьёвка стартовых номеров

17 апреля (вторник)

12:00 - 13:00 Женщины МС, Короткая программа
13:15 - 14:15 Пары КМС, Короткая программа
14:30 - 15:30 Танцы на льду 1 сп., Обязательный танец

18 апреля (среда)

11:00 - 12:50 Девушки КМС, Короткая программа
13:05 - 14:15 Юноши КМС, Короткая программа
14:30 - 15:45 Женщины МС, Произвольная программа
16:00 - 17:00 Пары КМС, Произвольная программа
17:15 - 18:30 Танцы на льду 1 сп., Произвольный танец

19 апреля (четверг)

14:00 - 16:10 Девушки КМС, Произвольная программа
16:25 - 18:00 Юноши КМС, Произвольная программа

Награждение победителей и призёров через 30 минут после окончания вида.

Вход для зрителей на все дни соревнований свободный.

Схема проезда до Академии фигурного катания





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      интернет провайдеры безлимитный петербург