FSkate.ru FSkate.ru




Зональное первенство (УФО и ПФО) 2012 (Оренбург)

II этап Зимней Спартакиады молодёжи России 2012


8 - 12 февраля 2012 года

Место проведения: Ледовый дворец "Звёздный"

Соревнование: Зональное первенство (УФО и ПФО)

Официально: Табло результатов


Отборочное соревнование на Первенство России (ст. вз.) 2012 и Спартакиаду молодёжи России 2012. Участвуют фигуристы Уральского и Приволжского федеральных округов.

Согласно положению о всероссийских соревнованиях на сезон 2011/12, на Первенство России (старший возраст) отбираются 6 (шесть) юношей и 7 (семь) девушек.

Юноши КМС
1.Андрей Лазукин 186.96
2.Константин Милюков 177.39
3.Евгений Ильин 156.23
4.Никита Махнёв 154.58
5.Даниил Бердников 151.98
6.Роман Галкин 143.87
7.Даниил Киряков 129.89
8.Тимур Воситов 123.59
9.Артём Радченко 119.90
10.Всеволод Краснопёров 113.94
11.Данил Галимов 112.98
12.Артём Пестриков 100.25
13.Дмитрий Кокшин 96.74
14.Артём Филипьев 92.54
15.Александр Жижин 87.22
16.Сергей Глуховской 76.99
17.Алексей Евграфов 69.73
18.Тагир Хакимов 62.74

Девушки КМС
1.Ксения Вяткина 118.25
2.Евгения Боровских 118.23
3.Жанна Гришаева 117.77
4.Полина Арсентьева 110.31
5.Валерия Чижевская 109.48
6.Анна Сайфутдинова 108.46
7.Ангелина Астахова 106.20
8.Анастасия Жилкова 104.64
9.Мария Непомнящих 104.01
10.Ольга Верхоланцева 101.96
11.Мария Горбова 101.64
12.Мария Потапова 99.13
13.Екатерина Высотина 89.07
14.Юлия Автаева 88.44
15.Анна Городничева 86.35
16.Наталья Смирнова 86.15
17.Анна Бобова 85.83
18.Дарья Михайлова 74.72
19.Дарья Малкова 70.56
20.Анастасия Радченко 68.70
21.Ирина Матвеева 66.89
22.Эвелина Тимирбаева 63.69
23.Софья Черний 61.37
24.Надежда Плехова 58.58
25.Анна Вахитова 50.72
в/кАнастасия Зинкина 115.94
сн.Елена Попова 21.86

Пары КМС
1.Мария Выгалова - Егор Закроев 158.73
2.Екатерина Прибылова - Арсений Репкин 119.77
3.Александра Евсюкова - Николай Кошкарёв 101.85
4.Бэлла Ляпина - Игорь Самойлов 97.53
5.Вероника Токарева - Александр Романовский 96.13

Танцы на льду КМС
1.Мария Симонова - Дмитрий Драгун 151.50
2.Софья Евдокимова - Егор Базин 150.53
3.Дарья Малаева - Владислав Ишин 134.20
4.Маргарита Белякова - Дмитрий Волков 105.74
5.Анна Кубликова - Антон Новиков 93.13
6.Светлана Хомякова - Никита Шубо-Яблонский 90.25
7.Надежда Певзнер - Илья Фадеев 89.52
8.Екатерина Лебедева - Николай Карпов 85.19
9.Анжелика Канивец - Алексей Чижов 82.88
10.Анастасия Петрова - Никита Кайдалов 81.19
11.Светлана Скоробогатова - Владислав Боталов 73.80
12.Влада Сокуровская - Никита Санин 73.67
13.Ксения Балыбердина - Максим Осипенко 68.76


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:
Время местное (+2:00 к московскому)

11 февраля (суббота)

17:00 - 18:20 Произвольный танец
18:35 - 21:15 Юноши, Произвольная программа

12 февраля (воскресенье)

11:00 - 13:55 Девушки, Произвольная программа
14:10 - 15:00 Пары, Произвольная программа

15:15 - 16:00 Парад закрытия соревнований





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи