FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2012 (Санкт-Петербург)

14 - 17 февраля 2012 года

Место проведения: Академия фигурного катания

Соревнование: Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.)

Официально: Табло результатов


Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2012.

Соревнования проходят в двух возрастных группах: старший возраст (1999-2000 гг.р.) и младший возраст (2001 г.р. и младше). Состязания включают три сегмента: элементы (прыжок, каскад, вращение), короткая и произвольная программы.

В Финал проходят:
мальчики - по 6 (шесть) фигуристов в каждом возрасте;
девочки - по 6 (шесть) фигуристок в каждом возрасте.

От прохождения отбора освобождены участники Финала Кубка России Серафима Саханович и Ульяна Титушкина. Данные фигуристы попадают напрямую на Первенство России (младший возраст) 2012.

Мальчики (старший возраст)
1.Алексей Красножон 211.02
2.Макар Игнатов 208.75
3.Александр Петров 198.77
4.Александр Галлямов 191.76
5.Глеб Смолкин 173.11
6.Игорь Ефимчук 160.54
7.Дмитрий Шутков 159.74
8.Александр Акимов 132.69
9.Леонид Свириденко 128.40
10.Даниил Паркман 126.89
11.Глеб Родин 101.86

Девочки (старший возраст)
1.Анастасия Коломиец 172.10
2.Полина Городничина 168.93
3.Алина Караваева 168.86
4.Кристина Шошина 157.41
5.Екатерина Высотина 156.01
6.Виктория Прошина 135.56
7.Мария Горохова 130.83
8.Ирина Багаева 127.60
9.Ксения Рукавицына 124.03
10.Станислава Константинова 119.66
11.Алина Приходченко 113.72
12.Маргарита Синайская 92.00
13.Татьяна Кончакова 72.34
сн.Ксения Кочуева 57.37
сн.Ксения Пархоменко 25.46
сн.Алёна Игнатюк 12.80

Мальчики (младший возраст)
1.Пётр Гуменник 157.03
2.Андрей Петренко 128.09
3.Дарио Чиризано 123.15
4.Иван Давиденко 119.66
5.Глеб Иванов 117.33
6.Валерий Колесов 114.65
7.Кирилл Самсоненко 112.80
8.Евгений Семененко 112.06
9.Алексей Симонов 107.26
10.Никита Старостин 104.21
11.Александр Гнедин 101.45
12.Егор Петров 99.17
13.Вячеслав Мальцев 95.50
14.Иван Балашов 93.56
15.Денис Афанасьев 80.85

Девочки (младший возраст)
1.Анастасия Губанова 156.17
2.Елизавета Мартынова 142.93
3.Александрина Дегтярёва 136.73
4.Екатерина Фитисова 131.57
5.Елизавета Нугуманова 131.09
6.Елизавета Трухина 118.81
7.Александра Бойкова 116.18
8.Елена Павлова 113.92
9.Мария Передёрова 110.08
10.Настасья Кучук 106.97
11.Лидия Яковлева 104.70
12.Вероника Ерёмина 102.88
13.Ольга Бибихина 101.97
14.Арина Вакуленко 99.23
15.Мария Семёнова 97.48
16.Валерия Ткачева 95.35
17.Валерия Егорова 82.80
18.Нателла Хан 80.01

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

10 февраля, пятница

15:00 Жеребьёвка стартовых номеров

14 февраля, вторник

10:00 Девочки 2001 г.р. и младше - Элементы
12:00 Мальчики 2001 г.р. и младше - Элементы
13:15 Девушки 1999-2000 г.р. - Элементы
15:15 Юноши 1999-2000 г.р. - Элементы

15 февраля, среда

11:00 Девочки 2001 г.р. и младше - Короткая программа
13:00 Мальчики 2001 г.р. и младше - Короткая программа
14:15 Юноши 1999-2000 г.р. - Короткая программа

16 февраля, четверг

11:00 Девушки 1999-2000 г.р. - Кроткая программа
13:15 Мальчики 2001 г.р. и младше - Произвольная программа
14:45 Юноши 1999-2000 г.р. - Произвольная программа

17 февраля, пятница

11:00 Девочки 2001 г.р. и младше - Произвольная программа
13:30 Девушки 1999-2000 г.р. - Произвольная программа

15:30 Награждение победителей и призёров

Главный судья соревнований - Екатерина Каспер.





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      щенки голдена