FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Москвы (ст. вз.) 2012 (Москва)

28 февраля - 2 марта 2012

Место проведения: Ледовый дворец "Мечта"

Соревнование: Первенство Москвы (ст. вз.)

Видео выступлений на YouTube

Страница турнира на сайте ФФККМ

Отборочный турнир на Первенство России (старший возраст) 2012.

Соревнования проводятся по программе кандидатов в мастера спорта. Допускаются фигуристы 1995 г.р. и моложе в одиночном катании и 1993 г.р. и моложе для партнёров в парном катании и танцах на льду.

Согласно положению о всероссийских соревнованиях на сезон 2011/12, на Первенство России (старший возраст) отбираются по 6 (шесть) юношей и девушек.

Несмотря на Положение о соревнованиях, к турниру были допущены юноши 1994 года рождения, Сергей Бородулин, Владислав Булычёв и Антон Шибнев, которые не имеют права принимать участие в Первенстве России, для которого данные соревнования являются отборочными.


Юноши КМС
1.Александр Самарин 189.10
2.Адьян Питкеев 180.22
3.Морис Квителашвили 178.80
4.Илья Петров 173.39
5.Владимир Самойлов 169.77
6.Сергей Бородулин 165.19
7.Дмитрий Михайлов 161.57
8.Алексей Ерохов 153.21
9.Станислав Андрюнин 152.72
10.Антон Шибнев 151.74
11.Даниил Бернадинер 148.62
12.Георгий Похилюк 147.89
13.Денис Пичужкин 146.00
14.Иван Страшко 144.11
15.Евгений Власов 143.83
16.Андрей Литвинцев 139.17
17.Денис Железкин 137.98
18.Павел Швецов 134.30
19.Кирилл Соколов 133.77
20.Александр Епифанов 129.37
21.Дмитрий Елисеенков 127.63
22.Владислав Булычёв 123.02
23.Андрей Воротников 116.16
сн.Мурад Курбанов 63.10

Девушки КМС
1.Евгения Медведева 165.15
2.Анна Погорилая 144.92
3.Алсу Каюмова 142.02
4.Юлия Ли 137.73
5.София Мишина 137.17
6.Елизавета Милованова 130.93
7.Александра Проклова 130.05
8.Юлия Антипова 127.93
9.Элизабет Турсынбаева 126.51
10.Виктория Безрукова 126.34
11.Диана Чечевишникова 124.66
12.Светлана Биян 123.62
13.Александра Шевченко 122.57
14.Каролина Лухтонен 122.06
15.Даниэла Асанова 118.54
16.Мария Волковская 117.22
17.Татьяна Федосеева 116.52
18.Яна Веденеева 113.02
19.Анна Новичкина 108.80
20.Дарья Афанасьева 108.53
21.Валерия Козенец 103.66
22.Валентина Шевченко 96.66
23.Дарья Лобова 95.39
24.Дарья Ермак 92.95
25.Елизавета Сергеева 43.60
26.Людмила Рудина 34.16
27.Арина Чернова 31.89
28.Елизавета Сизова 31.40
29.Екатерина Орлова-Крэмбэл 30.97
30.Татьяна Шилина 29.00

Пары КМС
1.Арина Чернявская - Антонио Соуза-Кордейру 118.33
сн.Алиса Смирнова - Амир Хабибуллин 31.41

Танцы на льду КМС
1.Бетина Попова - Юрий Власенко 130.74
2.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко 110.15
3.Юлия Долгих - Александр Прачанов 109.77
4.Алла Лобода - Эмиль Самвелян 107.46
5.Людмила Сосницкая - Юрий Карасёв 104.04
6.Анна Робская - Дмитрий Бовин 92.57

Пары 1 сп.
1.Мария Чужанова - Денис Минцев 48.38
2.Влада Мишина - Александр Курмачёв 43.62
нсНаталия Колодько - Алексей Гришанов


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

28 февраля (вторник)

11:00 - 12:00 Мандатная комиссия, методический кабинет ЛД (к.206)
13:00 Совещание судейской коллегии
15:00 Жеребьёвка участников

29 февраля (среда)

12:15 - 15:15 Девушки, Короткая программа
15:30 - 18:00 Юноши, Короткая программа
18:15 - 18:35 Спортивные пары, Короткая программа

1 марта (четверг)

12:15 - 15:00 Юноши, Произвольная программа
15:15 - 15:45 Спортивные пары, Произвольная программа
15:45 - 16:00 Спортивные пары - 1 сп., Произвольная программа
16:15 - 17:00 Танцы на льду, Короткий танец

2 марта (пятница)

12:15 - 15:00 Девушки, Произвольная программа
15:15 - 16:15 Танцы на льду, Произвольная программа
16:30 Награждение победителей и призёров соревнований

Главный судья - Светлана Кандыба





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи