FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Москвы (мл. вз.) 2012 (Москва)

15 - 18 февраля 2012 года

Место проведения: Ледовый дворец "Москвич"

Соревнование: Первенство Москвы (мл. вз.)

Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) - Мемориал С.А. Жука 2012.

Соревнования проходят в двух возрастных группах: старший возраст (1999-2000 гг.р.) и младший возраст (2001 г.р. и младше). Состязания включают три сегмента: элементы (прыжок, каскад, вращение, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.

Представительство в Финале:
мальчики - по 6 (шесть) фигуристов в каждом возрасте;
девочки - по 6 (шесть) фигуристок в каждом возрасте.

Мальчики (старший возраст)
1.Владимир Самойлов 212.24
2.Алексей Ерохов 204.45
3.Роман Савосин 204.25
4.Даниил Бернадинер 203.70
5.Филипп Харисов 193.54
6.Максим Федотов 187.27
7.Егор Мурашов 176.56
8.Павел Швецов 173.13
9.Евгений Тараненко 170.15
10.Ираклий Майсурадзе 168.28
11.Георгий Похилюк 158.52
12.Александр Бибиков 158.05
13.Станислав Андрюнин 157.20
14.Яков Зенько 154.42
15.Илья Княжук 140.68
16.Богдан Боровлёв 136.17
17.Антон Петров 125.29
18.Даниил Быкасов 122.63

Девочки (старший возраст)
1.Мария Сотскова 205.04
2.Юлия Ли 195.85
3.Алсу Каюмова 192.02
4.Елизавета Ющенко 184.55
5.Диана Чечевишникова 180.74
6.Александра Проклова 174.81
7.Элизабет Турсынбаева 167.46
8.Дарья Суша 166.02
9.Светлана Лебедева 157.66
10.Александра Австрийская 157.37
11.Алина Максимова 150.87
12.Александра Шевченко 150.09
13.Анастасия Лаврина 148.07
14.Даниэла Асанова 145.03
15.Евгения Каргулина 144.57
16.Каролина Лухтонен 144.51
17.Дарья Лобова 140.82
18.Елизавета Воронина 139.13
19.Эрика Канукова 138.18
20.Валентина Шевченко 135.85
21.Дарья Стародубцева 127.05
22.Юлия Дикарева 125.56
23.Анастасия Рослякова 120.57
24.Евгения Иванькова 107.15
25.Алёна Тортунова 25.48
26.Арина Суровцева 23.80
27.Анастасия Лукьянова 23.26
28.Виктория Уварова 21.40
29.Светлана Гришанкова 20.80
30.Анна Андриканис 20.60

Мальчики (младший возраст)
1.Владимир Литвинцев 161.32
2.Григорий Колычев 144.07
3.Михаил Коротов 141.43
4.Фёдор Варламов 140.14
5.Леонид Окин 137.70
6.Илья Миронов 136.24
7.Роман Демьянов 136.06
8.Николай Герасимов 134.46
9.Герман Шамраев 134.03
10.Георгий Куница 133.36
11.Дмитрий Евгеньев 130.34
12.Илья Скирда 129.25
13.Михаил Удалов 129.03
14.Артём Фролов 124.50
15.Артём Зотов 123.65
16.Иван Кириенко 121.62
17.Сергей Пантелеев 120.61
18.Михаил Зотов 113.66
19.Владимир Чернов 108.02
20.Даниил Швецов 105.31
21.Павел Новиков 102.95
22.Дмитрий Федотов 101.24
23.Максим Завернихин 100.85
24.Матвей Ветлугин 95.39

Девочки (младший возраст)
1.Анастасия Бугакова 160.31
2.Виктория Безрукова 159.92
3.Сабина Мамедова 147.15
4.Елизавета Сергеева 139.42
5.Елизавета Худайбердиева 134.43
6.Василиса Озерова 131.40
7.Валерия Евсеева 130.81
8.Полина Дрынкина 130.49
9.Арина Алоец 129.74
10.Алина Овчинникова 123.33
11.Светлана Козлова 120.94
12.Екатерина Куракова 119.94
13.Екатерина Рябова 119.11
14.Валентина Максимова 118.73
15.Алина Соловьёва 117.41
16.Елизавета Грибова 115.26
17.Валерия Михайлова 114.42
18.Августа Анастасия Евсеева 114.38
19.Александра Фомина 113.99
20.Анастасия Грачёва 113.81
21.Дарья Гаврилова 107.16
22.Дарья Пономарёва 106.04
23.Фрида Лартей 101.81
24.Ева Новахова 101.45
25.Дарья Илькевич 24.14
26.Мария Мостенец 23.26
27.Диана Дэвис 23.20
28.Александра Плетнёва 23.06
29.Дарья Капустина 23.00
30.Юлия Белова 22.74
31.Снежана Сорокина 22.60
32.Арина Гречкосий 22.54
33.Елизавета Ботякова 22.40
34.Софья Калякина 22.26
35.Софья Ткаченко 22.20
36.Екатерина Митрофанова 21.74
37.Полина Григорьева 20.80
38.Полина Демьянова 20.00
39.Вероника Вострухина 20.00
40.Ульяна Дроздова 19.60
41.Анна Воронина 19.20
42.Мария Митькина 11.66

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

14 февраля (вторник)

14:00 - 16:00 Мандатная комиссия
16:00 - 16:30 Совещание судейской коллегии
17:00 - 17:30 Жеребьёвка участников

15 февраля (среда)

11:00 - 15:30 Младшие девушки, Элементы
15:45 - 18:15 Младшие юноши, Элементы
18:30 - 20:15 Старшие юноши, Элементы

16 февраля (четверг)

11:00 - 14:45 Старшие девушки, Элементы
15:00 - 17:00 Тренировка ЭШВСМ "Москвич"
17:15 - 19:45 Младшие девушки, Короткая программа
20:00 - 21:30 Старшие юноши, Короткая программа

17 февраля (пятница)

11:00 - 13:45 Старшие девушки, Короткая программа
14:00 - 16:30 Младшие юноши, Короткая программа
16:45 - 18:45 Тренировка ЭШВСМ "Москвич"
19:00 - 21:30 Младшие девушки, Произвольная программа

18 февраля (суббота)

12:00 - 15:00 Старшие девушки, Произвольная программа
15:15 - 17:45 Младшие юноши, Произвольная программа
18:00 - 19:45 Старшие юноши, Произвольная программа

Награждение победителей и призёров соревнований через 30 минут после окончания вида.

Главный судья соревнований - Наталья Примаченко.





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи