FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (ст. вз.) 2012 (Нижний Новгород)

28 - 31 марта 2012 года

Место проведения: Дворец спорта профсоюзов

Соревнование: Первенство России (ст. вз.)

Официально: Табло результатов


К соревнованиям допускаются одиночники 1995 года рождения и моложе, а также партнёры представители парного катания и танцев на льду 1993 года рождения и моложе. В одиночном катании участвуют не более 24 юношей и 24 девушек, 12 спортивных и 15 танцевальных пар.

Несмотря на то, что официально нижней границы возраста участников нет, на отборочных зональных соревнованиях, совмещённых с отбором на Спартакиаду молодёжи России, по УФО-ПФО и СФО-ДВО нижней границей возраста был 1997 год рождения (спортсмены младше не могли участвовать). Одновременно по ЦО-СЗО-ЮО допускалось участие фигуристов 1998 года рождения и младше в личном зачёте для отбора на Первенство России (старший возраст). Также на отборочном Первенстве Москвы было разрешено участвовать фигуристам 1998 г.р. и младше. Таким образом, фигуристы из разных регионов изначально были поставлены в неравные условия.

Отборочные турниры:Спортивные пары и танцы на льду, согласно положению, отбираются на основе Первенства России и этапов Кубка России.

Баллы, которые набрали спортсмены в парном катании, являются ошибочными и завышенными, так как при подсчёте был установлен неверный коэффициент для компонентов программы (1.0 и 2.0 вместо 0.8 и 1.6, соответственно)!


Юноши
1.Андрей Лазукин 186.84
2.Александр Петров 182.09
3.Андрей Зубер 177.35
4.Александр Самарин 175.99
5.Владислав Кайнов 172.20
6.Адьян Питкеев 169.13
7.Артём Лежеев 167.25
8.Мурад Курбанов 166.07
9.Владимир Самойлов 162.08
10.Дмитрий Михайлов 161.78
11.Евгений Ильин 156.59
12.Морис Квителашвили 154.62
13.Александр Галлямов 144.68
14.Игорь Ефимчук 141.96
15.Роман Галкин 132.61
16.Виктор Никулин 121.62
17.Павел Вьюгов 119.15
18.Дмитрий Ялин 118.28
19.Владислав Мирзоев 115.63
20.Илья Белоусов 115.57
21.Антон Шулепов 111.20
22.Максим Дмитренко 110.69
23.Егор Шабатура 110.04
24.Дмитрий Алиев 104.20
25.Владислав Листов 102.07
26.Никита Ларионов 100.18

Девушки
1.Евгения Медведева 162.14
2.Алсу Каюмова 156.27
3.Анна Погорилая 144.31
4.Шохакат Сафарян 140.74
5.Мария Ставицкая 140.70
6.Евгения Герасимова 134.84
7.София Мишина 134.04
8.Диана Первушкина 132.12
9.Валентина Чернышова 131.29
10.Юлия Ли 130.79
11.Арина Петрова 129.04
12.Елизавета Милованова 124.28
13.Анна Белова 123.83
14.Мария Пичкалева 119.65
15.Карина Ким 113.58
16.Ангелина Астахова 110.09
17.Диана Шамсутдинова 108.52
18.Карина Корнеева 105.69
19.Анастасия Семёнова 103.28
20.Валерия Чижевская 102.69
21.Виталина Павлова 102.21
22.Полина Макарова 101.69
23.Ксения Таболкина 94.79
24.Ксения Позен 94.36
25.Анна Инсаркина 93.04
26.Екатерина Куцевал 88.31
сн.Софья Савченко 37.04

Пары
1.Лина Фёдорова - Максим Мирошкин 165.80
2.Кристина Богданова - Андрей Косицин 150.27
3.Арина Чернявская - Антонио Соуза-Кордейру 138.15
4.Анастасия Долидзе - Вадим Иванов 134.32
5.Анастасия Барданова - Максим Бобров 117.12
6.Анастасия Губанова - Алексей Синцов 114.77
7.Влада Мишина - Александр Курмачёв 114.08
8.Бэлла Ляпина - Игорь Самойлов 110.02
9.Анна Костина - Владимир Мельник 109.49
10.Александра Евсюкова - Николай Кошкарёв 100.89

Танцы на льду
1.Софья Евдокимова - Егор Базин 134.40
2.Бетина Попова - Юрий Власенко 124.72
3.Анастасия Воронкова - Никита Трушков 113.59
4.Дарья Малаева - Владислав Ишин 112.97
5.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко 107.87
6.Юлия Долгих - Александр Прачанов 102.86
7.Людмила Сосницкая - Юрий Карасёв 101.75
8.Надежда Певзнер - Илья Фадеев 91.28
9.Маргарита Белякова - Дмитрий Волков 89.36
10.Анна Робская - Дмитрий Бовин 85.64
11.Алина Курбанова - Игорь Шелопаев 79.74
12.Анастасия Шибанова - Иван Шандыба 75.41
13.Светлана Хомякова - Никита Шубо-Яблонский 73.70
14.Екатерина Лебедева - Николай Карпов 66.87

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

28 марта (среда)

10:00 - 14:00 Мандатная комиссия
14:30 - 15:00 Совещание судей
15:15 - 16:15 Жеребьёвка стартовых номеров

17:00 - 19:25 Танцы на льду, Короткий танец

29 марта (четверг)

13:00 - 13:30 Открытие соревнований

13:45 - 17:05 Юноши, Короткая программа
17:20 - 18:45 Парное катание, Короткая программа
19:00 - 21:50 Танцы на льду, Произвольный танец

30 марта (пятница)

13:30 - 17:30 Юноши, Произвольная программа
17:45 - 21:00 Девушки, Короткая программа

31 марта (суббота)

11:00 - 14:30 Девушки, Произвольная программа
14:45 - 16:45 Парное катание, Произвольная программа





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
Для чего нужна разработка и регистрация товарного знака в России подскажем на i-p.ru