FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) 2012 (Тверь)

Мемориал С.А. Жука 2012


13 - 17 марта 2012 года

Место проведения: Спортивный комплекс "Юбилейный"

Соревнование: Первенство России (мл. вз.)

Официально: Табло результатов


Мальчики (старший возраст)
1.Алексей Геня 236.50
2.Александр Петров 233.66
3.Алексей Красножон 232.87
4.Роман Савосин 224.84
5.Владимир Самойлов 223.89
6.Макар Игнатов 212.61
7.Алексей Ерохов 197.99
8.Глеб Смолкин 195.63
9.Александр Галлямов 194.36
10.Игорь Ефимчук 192.74
11.Даниил Бернадинер 192.07
12.Денис Ходыкин 190.25
13.Филипп Харисов 177.30
14.Максим Федотов 167.09
15.Михаил Домнин 157.84
16.Егор Чупин 140.52
17.Павел Баранов 139.71
18.Илья Новиков 135.71
19.Роман Плешков 133.47
20.Кирилл Сунцев 127.14
21.Даниил Горбунов 124.84
22.Андрей Сачков 121.79

Девочки (старший возраст)
1.Серафима Саханович 217.16
2.Наталья Огорельцева 210.65
3.Ульяна Титушкина 202.13
4.Мария Сотскова 200.95
5.Алсу Каюмова 193.66
6.Юлия Ли 181.49
7.Елизавета Ющенко 181.40
8.Анастасия Коломиец 174.12
9.Полина Городничина 173.57
10.Диана Чечевишникова 158.88
11.Мария Пичкалева 158.76
12.Наталья Филатова 145.16
13.Екатерина Орищенко 142.54
14.Кристина Шошина 141.69
15.Карина Корнеева 141.44
16.Софья Савченко 137.66
17.Дарья Усманова 133.97
18.Сабина Герасимова 130.47
19.Полина Макарова 130.43
20.Ангелина Кальницкая 123.31
21.Катарина Максимович 121.22
22.Анастасия Смирнова 115.43
сн.Мария Савченко 30.72

Мальчики (младший возраст)
1.Пётр Гуменник 164.74
2.Михаил Коротов 145.17
3.Илья Майоров 144.85
4.Андрей Петренко 138.20
5.Владимир Литвинцев 137.79
6.Дмитрий Рылов 137.35
7.Дарио Чиризано 135.53
8.Фёдор Варламов 135.06
9.Григорий Колычев 132.76
10.Глеб Иванов 132.76
11.Виктор Подобедов 132.49
12.Илья Миронов 131.35
13.Владислав Чашков 128.96
14.Леонид Окин 124.65
15.Иван Давиденко 122.26
16.Валерий Колесов 118.07
17.Никита Вахрушев 112.67
18.Сергей Липов 108.93
19.Пётр Захаров 107.52
20.Игорь Балута 96.82
21.Павел Юферов 96.35
22.Илья Иванов 92.25

Девочки (младший возраст)
1.Виктория Безрукова 160.60
2.Елизавета Мартынова 155.08
3.Анастасия Губанова 151.84
4.Сабина Мамедова 147.99
5.Екатерина Фитисова 145.15
6.Анастасия Бугакова 142.37
7.Александрина Дегтярёва 137.66
8.Полина Цурская 136.82
9.Елизавета Нугуманова 136.35
10.Елизавета Трухина 131.77
11.Виктория Новичонок 127.83
12.Лариса Урусова 126.43
13.Алиса Федичкина 121.92
14.Василиса Озерова 121.70
15.Елизавета Худайбердиева 120.80
16.Снежана Бычкова 120.02
17.Софья Истомина 119.38
18.Полина Прохоренко 114.17
19.Дарья Сладкевич 113.85
20.Полина Дудина 111.20
21.Елизавета Сергеева 109.98
22.Алёна Морозова 108.95
23.Анастасия Яценко 104.57
24.Кристина Исаева 103.16
25.Полина Галютина 102.94
26.Лилия Лавневич 101.94


Соревнования проводятся в двух возрастных группах: старший возраст (1999-2000 гг.р.) и младший возраст (2001 г.р. и младше). Состязания состоят из трёх сегментов: элементы (прыжок, каскад, вращение, дорожка шагов), короткая и произвольная программы.


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

13 марта (вторник)

11:00 - 14:30 Мандатная комиссия
14:30 - 15:00 Заседание судейской коллегии
15:15 - 16:00 Жеребьёвка стартовых номеров участников
17:00 - 21:30 Девушки (младший возраст), Элементы

14 марта (среда)

10:50 - 13:50 Юноши (младший возраст), Элементы
14:00 - 14:25 Открытие соревнований
14:35 - 17:15 Девушки (старший возраст), Элементы
17:30 - 21:00 Девушки (младший возраст), Короткая программа

15 марта (четверг)

11:30 - 15:30 Девушки (младший возраст), Произвольная программа
15:45 - 18:45 Юноши (младший возраст), Короткая программа
19:00 - 22:00 Юноши (старший возраст), Элементы

16 марта (пятница)

11:45 - 15:00 Девушки (старший возраст), Короткая программа
15:15 - 18:30 Юноши (младший возраст), Произвольная программа
18:45 - 22:00 Юноши (старший возраст), Короткая программа

17 марта (суббота)

11:45 - 14:45 Девушки (старший возраст), Произвольная программа
15:00 - 18:30 Юноши (старший возраст), Произвольная программа

Награждение победителей и призёров по окончании каждого вида соревнований.


Отборочные турниры:

Согласно квотам и отборочным турнирам, на соревнования отобрались, но не принимают в них участие: Александра Проклова (Москва, по болезни), Алина Караваева (Санкт-Петербург, по болезни), Адиля Шарафиева (Казань) и Владислав Касинский (Челябинск). Первые двое не были заменены, а из зоны Урал-Поволжье добавлена Дарья Усманова (Пермь).

От городского отбора были освобождены представительницы Санкт-Петербурга Серафима Саханович и Ульяна Титушкина, которые готовились к Финалу Кубка России. Без прохождения зонального отбора к соревнованиям допущена Наталья Огорельцева (Ижевск), победительница Первенства России (мл. вз.) 2011 по младшему возрасту.

На правах хозяина соревнований допущен Илья Новиков (Тверь).





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      ЕГЭ по английскому языку: подготовка к егэ английский язык. Репетитор по математике и физике.